28.05.2012

Помада Mac Satin Lipstick в оттенке Sail La Vie из коллекции Hey, Sailor

Сегодня я хотела бы представить моего летнего фаворита — помаду из новой коллекции Mac Hey, Sailor!

Вообще я не любитель ярких помад, я предпочитаю выделять глаза, а губы крашу либо натуральной помадой, либо прозрачным блеском, но перед этим цветом я просто не смогла устоять.

Начну пожалуй с упаковки:
Вся коллекция посвящена морской тематике, и дизайн помады продолжает эту идею. Помада оформлена необычно и привлекательно (я вообще люблю морскую полоску  )
Цвет у помады красно-оранжевый, очень яркий, плотно ложится на губы, с первого слоя перекрывает натуральный пигмент губ. Для меня проблематично ее ровно нанести, но дело в том, что у меня просто нет особого опыта нанесения ярких помад.

По текстуре она суховата, может подчеркивать шелушения. В общем, если говорить о качестве, то бывают помады намного лучше. Но, на мой взгляд, цвет искупает все, ради него я готова мириться с ее недостатками.

Держится хорошо, чай и перекус пережила стойко, не растекается.

В общем, что о ней говорить, лучше еще на нее посмотреть.
Свотчи на руке:
И на губах:
Ну и общий образ:
Цена: 860 руб.
Срок тестирования: Два дня
Оценка за качество: 4
Оценка за цвет: 5

Спасибо, что прочитали. Я Оксана.
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

Scratchy 28 мая 2012, 19:25
Вам такой макияж идет гораздо больше чем модели с промофото )
VictoriasFactory 28 мая 2012, 19:31
Супер! И помада, и макияж!   Люблю такие оттенки!..
Sator 28 мая 2012, 20:05
Sator 28 мая 2012, 20:04
ShumelkaMish 28 мая 2012, 19:32
Прекрасная помада! Вам очень идет!
а еще нравится такой макияж глаз — золото с синим, сама последнее время частенько его делаю)
Danaya 28 мая 2012, 19:33
Ох, какая вы яркая красотка с этой помадой!
Anetaaa 28 мая 2012, 19:35
Какая же Вы красивая! Помада Вам к лицу
NatalieLovesFashion 28 мая 2012, 19:35
очень нравится) и помада, и образ в целом)
Sator 28 мая 2012, 20:07
sweetair 28 мая 2012, 19:51
на моделе образ хоть и красив, но инороден.
на вас как влитой))
и помода просто шик
Sator 28 мая 2012, 20:07
miss_bottichelli 28 мая 2012, 19:52
ой какая вы рыжая — бестыжая ( надеюсь не обидела ) очень шикарный образ! и эта коллекция… как я её хочу! но в нашем городе её нет, езжу за маком в соседний город. он в вашем городе давно появился?!
Sator 28 мая 2012, 20:08
Спасибо, совсем не обидели :)
Появился не очень давно, где-то неделю назад, может и меньше.
Deepsyred 28 мая 2012, 19:53
Очень понравилось!
Sator 28 мая 2012, 20:09
krita_kano 28 мая 2012, 20:39
модель просто серая мышь в синем чулке — по сравнению с Вами.
Губы — отпад. Смерть мужчинам.
Оксана, признайтесь, что за румяшки?
Sator 28 мая 2012, 22:41
Спасиюо :)
Румяна тоже Mac оттенок Peaches.
Mary_NLLover 28 мая 2012, 20:43
У меня есть помада похожего цвета, только от MaxFactor, так когда я ей накрасилась первый раз, мне подруга сказала «Красься только ей летом!»)) цвет во
Sator 29 мая 2012, 18:56
Да, цвет очень красивый :)
Ilyasovna 28 мая 2012, 21:06
Вы удивительная красавица!   Настолько гармоничный образ, что меня опять несет и я начинаю мечтать о подобных оттенках, которые меня, к сожалению, не украсят…
Sator 29 мая 2012, 18:56
Double_Trouble 28 мая 2012, 21:17
Вам очень хорошо с этим оттенком помады!) Пожалуй, лучший оранжевый среди всех помад, которые я тестила.
Я вот хочу оттенок помады, который на модели..)
Sator 29 мая 2012, 18:57
Я тоже его хотела, но пока решила остановиться только на этой.
FromtheMars 28 мая 2012, 23:43
Ярко, свежо, сочно
очень красивый макияж
Sator 29 мая 2012, 18:57
janamohini 29 мая 2012, 10:06
у модели глаза как у ш… нехорошей девушки. ваш образ очень чистый и симпатичный!
Sator 29 мая 2012, 18:58
Ха-ха, спасибо :)