Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.06.2012
2838

Bronze Make-up с Maybelline Color Tattoo 24 hr On and On Bronze

Привет!

 

Сегодня я с обзором теней из новой серии ColorTattoo 24hr от Maybelline.

Это действительно потрясающие тени для создания бронзового макияжа. Сейчас расскажу и покажу их более подробно.
Фотография:
Тени находятся в тяжелой стеклянной баночке, сами понимаете, кисти или спонжика в комплекте нет. Но это не проблема)).
Развернутое мнение:
По консистенции это жирненькие кремовые тени, которые после нанесения в течение 10 секунд моментально высыхают на веках. У меня никогда не было теней подобной текстуры, поэтому я думала, что они будут отпечатываться на веке и скатываться. И, что вы думаете, этого не произошло. Такое впечатление, что они буквально присыхают )). Конечно же есть проблемы с их удалением, мне это напоминает ситуацию с гелевой подводкой Essence, помню, девочки писали, что хоть она и стойкая, но смыть ее нереально. Тут, конечно, не то, чтобы вообще нереально, но легким движением ватного диска не получится).
Очень довольна цветом — такой золотисто-бронзовый без ярко рыжих отливов, но с шиммером:
И со вспышкой:

Свотчи :
Чтобы показать насколько они пигментированы, нанесла специально более и менее интенсивно. То есть, с ними можно добиться и насыщенного бронзового оттенка, и чуть заметного золотистого цвета:

В общем, оттенок и сами тени вдохновляют на создание теплого бронзового макияжа, он у меня сейчас как раз в фаворитах, тем более на солнце смотрится великолепно. И теперь Color Tattoo «в деле»: в условиях разного освещения и в разных ракурсах).
Думаю, они отлично подходят для лета, когда хочется чего-то ненавязчивого, но в тоже время интересного.
Со вспышкой:
Но естественно, на солнце, за счет шиммера, они смотрятся более выигрышно и даже как-то благородно:

+ Хотя погода нас в Киеве и не балует, но все равно мне удалось их протестировать «в условиях высоких температур» — тени остались на месте, не скатались, в общем, повели себя на 5+

Цена:~ 70 UAH
Срок тестирования:2 месяца.

Давно я что-то не писала, так что была безумно рада с вами поделиться.  
Маша
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   33 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx

Комментарии

Zamazka 13 июня 2012, 13:19
Красивые, очень на Вас понравились.
Вы пишите: после нанесения в течение 10 секунд моментально высыхают на веках. А они в баночке в связи с этим сами не подсыхают?
HoneyBunny 13 июня 2012, 13:39
спасибо))нет, они же в закрытом виде, у меня уже 2 месяца и консистенция не поменялась))
AnastasiyaVershinina 13 июня 2012, 13:21
очень здорово на Вас они смотрятся!
И Вы очень красивая!
HoneyBunny 13 июня 2012, 15:48
спасибо)
Lanysik7 13 июня 2012, 13:21
Хороший оттенок))))) И вам идет, а вот на моих веках они безбожно скатались((((
я свои покупала намного дешевле…
HoneyBunny 13 июня 2012, 15:49
спасибо) я уже поняла, что в Интернете они дороже)
Koshka 13 июня 2012, 13:24
Маша, а у Вас жирные веки или нет? на моих жирных даже шисеидо скатываются(((
HoneyBunny 13 июня 2012, 15:52
иногда бывает, но в основном нормальные… эти не скатывались еще)
jbarda4ok 13 июня 2012, 13:27
Маша, да давненько ты «не брала в руки шашку» :)))) Отличные тени и гармоничный образ. Мне тоже нравятся такие оттенки  
HoneyBunny 13 июня 2012, 15:56
спасибо, ага оттенок отличный)) я все собиралась-собиралась что-то написать и вот наконец-то))
tihiy_omut 13 июня 2012, 13:28
Образ чудесно-нежный, восторг!
HoneyBunny 13 июня 2012, 15:58
спасибо, приятно очень)
Rinasi 13 июня 2012, 13:29
Маша, очень и очень!  
HoneyBunny 13 июня 2012, 16:58
))) спасибо)
BeReasonable 13 июня 2012, 13:30
смотрится макияж безумно сексуально, на мой взгляд  
HoneyBunny 13 июня 2012, 16:59
ого, даже так, спасибо))
AnnaCherry 13 июня 2012, 13:34
Ух ты! Очень сексуально! (если тени могут придавать сексуальность, эти — великолепно справляются с такой задачей   )
HoneyBunny 13 июня 2012, 17:00
))))новая функция теней прям)))спасибо!
Natalkin 13 июня 2012, 13:43
Красиво! Образ необычный!
HoneyBunny 13 июня 2012, 17:01
спасибо!
Eleniya 13 июня 2012, 13:45
Эм… что-то вы переплатили. У меня 2 таикх тенюшек и я брала их по 35 грн. Но ладно это уже такое. Тени действительно крутые — свой тауп таскаю на работу каждый день и ни разу еще не скатались, а чёрным получаются отличные матовые стрелки.
HoneyBunny 13 июня 2012, 14:04
в сети дешевле 9 у.е. не видела) значит, вам повезло)
Eleniya 13 июня 2012, 14:36
в Космо посмотрите — там цена 36 с копейками, если со скидкой по карте будет 35,10 грн.
aliwaway 13 июня 2012, 16:37
У вас тауповые есть? А случайно нет свотча? :)
Eleniya 13 июня 2012, 16:48
Приеду домой, пост опубликую)
aliwaway 13 июня 2012, 18:15
Буду ждать! )
Kajforia 13 июня 2012, 14:00
Спасибо огромное за пост! я как раз ищу замену ткремовым теням Тома Форда (не так давно был пост о них), из-за цены, и там как раз оооочень похожий оттенок. все, побежала покупать!
цвет обалденный*
HoneyBunny 13 июня 2012, 18:05
)) бегите, уверена, вам понравится)
ShumelkaMish 13 июня 2012, 14:11
обалденные тени! очень понравились! пойду-ка посмотрю их в магазине)
HoneyBunny 13 июня 2012, 18:06
тоже в них влюбилась, спасибо!)
ShumelkaMish 13 июня 2012, 20:08
аааа, обошла все магазины в округе — нету еще у нас  
shona_shona 13 июня 2012, 14:12
понравился цвет, выглядит благородно.
HoneyBunny 13 июня 2012, 18:06
спасибо)
Tessia 13 июня 2012, 14:15
Я в последнее время перешла на кремовые тени. Maybelline теперь обязательно посмотрю. Спасибо за пост))
HoneyBunny 13 июня 2012, 18:06
посмотрите, много хороших и носибельных оттенков)
Mahonie 13 июня 2012, 14:26
Маша, очень гармоничный образ. Спасибо! У нас такие пока не видела.
HoneyBunny 13 июня 2012, 18:07
спасибо)
man_i_ya 13 июня 2012, 14:34
Мария, какая красота! У нас в России пока не видела таких((( жаль… увижу буду тестить как минимум
HoneyBunny 15 июня 2012, 18:03
)) спасибо!
lili2001 13 июня 2012, 14:45
Очень красивый образ получился, надо присмотреться к теням, я видела еще похожий цвет у диора в летней коллекции жидких теней. А что за помадка, подскажите? Цвет очень красивый :)
HoneyBunny 15 июня 2012, 18:04
спасибо) на губах YSL #23 + прозрачный блеск
Elena_qwe 13 июня 2012, 14:49
а я подумала, что на фото модель, которая рекламирует тени Мэйбеллин )))
понравилось очень
HoneyBunny 15 июня 2012, 18:02
ой, спасибо, приятно очень)
Pretty_Rita 13 июня 2012, 15:07
Замечательные тени! Купила себе все представленные в Украине оттенки, не нарадуюсь:) На Вас цвет смотрится очень хорошо. Только вот цена у Вас удивила, я свои покупала за 36 грн.  
HoneyBunny 15 июня 2012, 18:04
да, Maybelline порадовал)
Katalin 13 июня 2012, 15:36
Ну и цена! Я свои в watson's за 36 грн. купила ;)
Отличны тени на лето!
aliwaway 13 июня 2012, 16:36
О) это во всех ватсонс? завтра же туда заеду )
Katalin 13 июня 2012, 16:59
Думаю, цена должна быть та самая:)
Kati 13 июня 2012, 15:38
Вы великолепны. Очень жду эти тени у нас в продаже.
HoneyBunny 15 июня 2012, 18:05
приятно очень) спасибо!
ozhyna 13 июня 2012, 15:57
Просто великолепный результат!
Спасибо за отзыв :)
HoneyBunny 15 июня 2012, 18:05
пожалуйста) спасибо, что прочитали)
Cherry_Cherrry 13 июня 2012, 16:13
Очень понравились тени! Они выгодно подчеркивают ваши голубые глаза! Честно говоря на заглавном фото я тоже подумала что это модель с рекламы теней   А они только в Украине представлены? Я в России их почему то не видела… Может быть это новинка до нас не доехала еще…
HoneyBunny 15 июня 2012, 18:06
спасибо)) по поводу России ничего не знаю. в любом случае можно в интернете купить)
aliwaway 13 июня 2012, 16:36
Красивые, понравились, как раз собираюсь их купить )
А тауповые (не помню номер) не тестили?
HoneyBunny 15 июня 2012, 18:07
не тестила, давно хотела именно такой оттенок, поэтому рада, что он у меня появился)
cat_woman 13 июня 2012, 17:27
Очень Вам хорошо! И хорошо, что качество на 5+  
Был тут отзыв о таких же тенях, и он был отрицательным, но цвета другие были
HoneyBunny 15 июня 2012, 18:11
спасибо)плохо, что у кого-то неудачная покупка вышла…
Idema 13 июня 2012, 17:41
Извиняюсь, что не по теме… но мне очень нравятся ваши кудряшки из поста в пост, не сможете ли вы сделать «ЧАВО» для чайников? :)
HoneyBunny 15 июня 2012, 18:12
спасибо! ой, нужно порпобовать, наверное))
booblitsa 13 июня 2012, 17:50
очень красиво смотрятся, но поделитесь секретом, чем вы их смываете? я свои такие отложила в дальний ящик именно по причине несмываемости. подводка эссенс рядом не валялась.
HoneyBunny 15 июня 2012, 18:14
) мицеллярным раствором La Roche-Posay)
booblitsa 15 июня 2012, 18:32
мой Виши справлялся минут 15)
mara25 13 июня 2012, 17:54
Хочу такие! а в Рив Гош или Летуаль они есть интересно?

Вы очень красивая!
DaNY 13 июня 2012, 18:20
Хотела попробовать эти тени (кажется даже этот же оттенок), но пока размышляла в магазине (оговорюсь сразу, что тестера там не было, и это меня останавливало), решила поставить тени обратно на полку, а они возьми да и упади на пол. Когда я их подняла заметила, что тени, сбившись вместе в один блинчик, отвалились ото дна баночки (хорошо, что не рассыпались на осколки   ) и свободно громыхали в ней   Это нормально? Я тогда подумала: вдруг они высохли и ушла без покупки  
HoneyBunny 15 июня 2012, 18:15
я за своми такого не наблюдала… даже не знаю, что сказать))
BarnabaGirl 13 июня 2012, 19:40
Полный образ очень красивый получился и тени на вас понравились))
HoneyBunny 15 июня 2012, 18:15
спасибо)
Sostenza 13 июня 2012, 20:19
Рада тебя снова видеть, классные тени, а какие там еще оттенки есть? потому как у меня похожий оттенок от шисейдо есть. Я тоже все никак не соберусь посты писать, а уже куча обновок, особенно помад.
П.С, классные перышки у тебя, я обожаю перья, у меня и пояс с перьев и 2 пары сережек, а недавно еще и сандалии с перышками купила  
HoneyBunny 15 июня 2012, 18:18
))) оттенки более яркие есть, но я этим очень загорелась, поэтому внимания другим не уделяла)) жаль, что не пишешь(. что-то мы разленились и времени нет. о, да, перья — это круто, особенно брюнеткам: а-ля Покахонтас)))  
Latte 13 июня 2012, 20:32
Красиво как! просто промо фото   утащила в избранное) обожаю кремовые теньки!
HoneyBunny 15 июня 2012, 18:18
спасибо)))
Erin_Brown 13 июня 2012, 20:44
не встречала еще в магазинах- хочу taupe попробовать, а вам очень идет оттенок.
HoneyBunny 15 июня 2012, 18:19
тоже носибельный оттенок)
annaangie 13 июня 2012, 20:59
Красивые тени о они Вам очень подходят!)))  
HoneyBunny 15 июня 2012, 18:19
спасибо!)
Lipochka1981 13 июня 2012, 21:14
Слышала об этих тенях очень много хороших отзывов. Судя по фотографиям, тени и вправду наикрасивейшие! Спасибо огромное-преогромное!
HoneyBunny 15 июня 2012, 18:20
ага, у блоггеров прям бум на них)) спасибо!))
FromtheMars 13 июня 2012, 23:02
ухы, надо попробовать, очень красивые

а у Вас такая модельная, фэшн внешность… класс
HoneyBunny 15 июня 2012, 18:20
  очень приятно, спасибо))
KsushaKsusha 14 июня 2012, 01:56
А мне палитра оттенков не сильно понравилась. Оранж, фиолет… А это самый достойный оттенок. Вам очень идет поздравлю с удачным приобретением.
HoneyBunny 15 июня 2012, 18:21
да, этот действительно самый носибельный)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...