26.05.2012

Мой милый Эсти...Estee Lauder Pure Color Crystal Gloss (324 Frosty Beige)

Любимейшие блески для меня — от Эсте Лаудер.
Люблю всё — текстуру, палитру, запах!
Сегодня я весь день ломаю себе голову, почему я про них забыла? Жажда испробовать новенькое, конечно… Но в итоге возвращаемся «к нашим баранам»

Предисловие
Посылочку с блеском Эсти ( у нас с ним очень нежные отношения, так что я себе позволю пофамильярничать  ) я ждала больше, чем пресловутый Дальний свет   Соскучилась
Милые девочки, только Вы поймёте это томительное чувство, я знаю!
8 лет назад я впервые попробовала косметику-люкс, и первым продуктом был именно блеск от Эсте Лаудер. Не знаю, хорошо это или плохо, но с тех пор качество ничуть не изменилось — даже отдушка точь-в-точь, что и тогда. Мне нравится… она ассоциируется у меня с качеством… Ведь именно с тех пор любой другой блеск «и рядом не валялся»

Представляю Вам оттенок

«морозный беж» 324.

Вот такой симпатичный флакончик
Кисточка-спонжик, махровенько-мягонькая, оооочень удобная.

Плюсы для меня:
Плотность, блеск густой, и из этого свойcтва вытекают два других преимущества — стойкость и экономичность.Отдельно уточню про стойкость — на мне держится дольше, чем помада от Shiseido из моего предыдущего поста. Постепенно уходит «мокрая голографика», оставляя блестяшки. На губах приятное ощущение увлажнённости. Качество для меня действительно выше всяких похвал… Как я уже писала выше, присутствует отдушка, мне она нравится.Блеск прозрачен, губы выглядят влажными, сочными.
Минусы:
Отдушка. Отдаю себе отчёт — кому-то может не понравится.
Именно в 324 на мой взгляд крупноватые блёстки, но это дело вкуса. Есть множество блесков Estee Lauder без них, и они уже в виш-листе  .

И в действии:
Первые две фотографии сделаны при искусственном освещении
Дневной свет
Через пару часов
Стоимость около 20$, пользуюсь блесками этой фирмы с 2004 года, 324 «морозный беж» — около месяца.
Надеюсь быть полезной! Катя.

Lusichka 26 мая 2012, 18:51
Красивый! Богатый такой. Но для меня конечно бесцветный — это скучновато. Но это чисто мое субъективное мнение.Но вам очень красиво.Спасибо
oui 26 мая 2012, 18:58
Спасибо за мнение! Мне нравится, что при всей своей прозрачности он играет такими интересными переливами
Iuliia 26 мая 2012, 18:52
космически красивый! ассоциации со звездной россыпью неизведанных галактик!
oui 26 мая 2012, 18:59
Спасибо, Вы такую красивую фразу написали
Iuliia 26 мая 2012, 19:02
ну красиво же!
MiladyAlice 26 мая 2012, 19:04
какой красавец! идеально лежит на губах, превосходный глянец, прям как рекламная картинка!
oui 26 мая 2012, 19:18
Спасибо большое за комментарий!
Nika85 26 мая 2012, 19:27
Для меня вся косметика Эсте Лаудер — гарантия качества. Люблю ее нежно  . Блеск на вас отлично смотрится, хотя я такие прозрачные не ношу больше (наверное, выросла)). Но лег он действительно идеально!
oui 26 мая 2012, 19:30
Я последнее время тоже увлеклась более насыщенными оттенками, а с этим цветом чувствую себя девочкой   Спасибо за комментарий!
Mahonie 26 мая 2012, 19:53
Я тоже люблю запах этих блесков.   Красиво на вас, такой глянец шикарнейший!
oui 26 мая 2012, 21:02
Единомышленница
Coluchka 26 мая 2012, 20:04
Красивый блеск, никуда не затек, отличный глянец, меленькие блесточки, в общем хорош очень!
Катюша, молодец!
oui 26 мая 2012, 21:01
Спасибо, Олечка!
Charmi 26 мая 2012, 20:05
У меня такая же любовьс блесками Chanel Lèvres Scintillantes Glossimer )))) Мне кажется, блески Эсте как раз похожи на них по консистенции и качеству, да?
oui 26 мая 2012, 21:01
Вот блесков Шанель у меня ещё не было, но раз Вы говорите, что они похожи по качеству, я просто обязана попробовать!
Ykkice 26 мая 2012, 20:23
Такие красивые сверкалочки, вау!
Надо будет посмотреть обязательно)
Спасибо за пост)
oui 26 мая 2012, 21:00
Спасибо за Ваше внимание!
max-max 26 мая 2012, 20:23
Катя, я как раз из тех, кому не нравится отдушка помад и блесков ЭЛ…
блесками не пользуюсь, а к помадам ЭЛ двойственное отношение…
не моя фирма для губ…
oui 26 мая 2012, 21:00
Да, Ир, всё индивидуально   А можно поподробнее про двойственное отношение к помадам ЭД?
max-max 26 мая 2012, 22:15
все помады перекочевывают к маме после нескольких раз использования…
последний пример: купила ЭЛ из серии Сигнатуре в тоне 31 — коралл…
на моих губах ведет себя нормально только 1-2 часа… потом безбожно плывет за контур губ… это не по мне — я разочарована… у мамы же все ОК… она попробовала — у нее не плывет… только ей цвет не понравился — говорит, что слишком ярко… вот теперь думаю кому пристроить почти новую помаду — отдам одной из кузин наверное…
oui 27 мая 2012, 08:40
Спасибо, что отписалась, Ирочка!
AntiNOsfer 26 мая 2012, 23:05
Не фанат Есте Лаудер, но должна признать у них качество одно из лучших. И помад, и блесков, и теней!
oui 27 мая 2012, 08:40
Спасибо за комментарий, полностью согласна!
cat_woman 27 мая 2012, 05:12
Очень красивый! Но цвет губ не перекроет( Если только наносить его на нюдовую помаду например, что бы далеко не ходить, на EL Vanilla Truffle 1A0
oui 27 мая 2012, 08:41
Спасибо! Да, именно этот не перекроет-он прозрачный, но мне и так очень нравится
ElDjamila 27 мая 2012, 12:18
  какой классный блеск! спасибо Вам за пост
Обожаю такие нежности в любое время года и суток   про этот блеск не знала, покупаю только проверенные и любимые блески Шанель и Диор, но теперь надо посмотреть этот Frosty Beige
bambinina 27 мая 2012, 13:08
это какой-то старый релиз?.. я таких упаковок у блесков ЭЛ не припомню
Poplavok 27 мая 2012, 14:39
Офигеееенная у Вас щербинка! Блеск тоже хорош)))