26.05.2012

Четыре россиянина: блески Арт-Визаж №11, №06, №07, №309

Привет, Феи!
Расскажу вам сегодня о 4-х блесках Арт-Визаж. В обзоре блески для губ с аппликатором №11, №06, №07 и блеск для губ с кисточкой №309 «Глянец».

От производителя: все блески содержат витамин Е, обладают гипоаллергенной и нелипкой формулой.
В тени
На солнце
Губы ню
Блеск Арт-Визаж №11
Это бледно-розовый блеск с мелким голубым шиммером. Имеет ванильный аромат, не липкий. Из-за бледного оттенка немного забивается в складки (привет макро). В жизни этого не видно.

Блеск Арт-Визаж №06
Розово-вишневый перламутровый оттенок с голубоватым шиммером. Имеет аппликатор, ванильный аромат, не липкий, в складки не забивается. Наносится ровно и за контур не растекается.

Блеск Арт-Визаж №07
Персиковый оттенок с золотистым шиммером. Полупрозрачный, придает губам влажный эффект с золотистым сиянием. Имеет ванильный аромат, не липкий. Чуть-чуть забивается в складки (см. макро).

Блеск Арт-Визаж №309
Это блеск из серии «Глянец». Все оттенки этой серии имеют трехзначный номер и начинаются с цифры 3. Мой оттенок розово-коралловый с мелким-мелким голубоватым шиммером (Арт-Визаж спец по голубоватому шиммеру   ). Мне этот цвет напоминает орхидею. Данная серия блесков идет с аппликатором-кисточкой. Блеск чуть более липкий, на губах ведет себя хорошо — не сушит, не растекается. Придает отличный глянец. Но маракуйный запах очень на любителя. Это единственный недостаток лично для меня.

Групповой свотч

Итог:
Плюсы:
+ не липкие
+ не сушат губы
+ не растекаются за контур
+ цена (см.ниже)
Минусы:
— не очень стойкие (зато нелипкие)
— неприятный мне аромат блеска №309
— забивание в складочки бледных оттенков (чем грешат и люксовые помады и блески подобных оттенков)

Цена :49 рублей за штуку
Оценка : 5- (для меня лишь аромат блеска №309 является недостатком)
Сроки использования: две недели.
Несмотря на наличие недостатков, советую попробовать эти блески!
Хорошего субботнего вечера!
Мой пост-рулон подошел к концу. Спасибо всем, кто осилил. Надеюсь, вам было интересно и вы заметили разницу оттенков на моих ярких губах.
Маша

Bela 26 мая 2012, 20:49
Красивые блески, обязательно присмотрюсь, спасибо :)
Mahonie 26 мая 2012, 20:53
Спасибо вам!
Lipochka1981 26 мая 2012, 21:00
Машенька, спасибо за пост! Блески — супер! Был у меня когда-то красненький, очень нравился. Надо будет с ним снова встретиться.
Mahonie 26 мая 2012, 21:03
Липуль, спасибо! Знаю, что ты фанатеешь по красненьким.
murmurchik 26 мая 2012, 21:01
очень понравились 6 и 309, очень люблю такой эффект в блесках
Mahonie 26 мая 2012, 21:03
sapogova_nastya 26 мая 2012, 21:03
Блески Арт Визаж мне тоже нравятся, за такую смешную цену вполне приемлемое качество. Спасибо за пост   Понравился №06, обязательно к нему присмотрюсь в магазине.
Mahonie 26 мая 2012, 21:04
Большое спасибо! Я рада, что вам понравилось.
Jablocko 26 мая 2012, 21:04
У Вас такой яркий пигмент губ, что я ни одного цвета на губах толком не поняла (если что — это комплимент   )
Mahonie 26 мая 2012, 21:08
  я знала, что это трудно — на моих губах увидеть разницу цветов. Дело в том, что и блески не сильно плотные. Да и мой пигмент сложно перебить блеском для губ
oui 26 мая 2012, 21:07
6 и 309 — просто вне конкуренции! Очень идут для Вашего пигмента губ!
Mahonie 26 мая 2012, 21:09
Да, они и мне больше всего нравятся.   Спасибо!
feyakeyt 26 мая 2012, 21:07
Хороший пост, еще одно доказательство что дешево не всегда плохо
прикуплю парочку на лето
Mahonie 26 мая 2012, 21:10
Вы правы, спасибо! Я купила сперва 309, а потом через пару дней еще 3 штуки
Skadi 26 мая 2012, 21:13
Понравились блески на вас. У меня тоже есть 3 штуки, номера, к сожалению, не припомню — лежат на работе — бежевый нюд с мельчайшим шиммером (не голубым :)) и два ярких — розово-коралловый и розовый. Хорошо ухаживают за губами, нелипкие, текстура именно та, что мне нравится.
Mahonie 26 мая 2012, 21:21
Да, текстура очень приятная. Спасибо! Значит, не во всех голубой шиммер
vero4ka 26 мая 2012, 21:17
у меня не так давно появился 11, мне нравится.
присмотрю 309.
Mahonie 26 мая 2012, 21:19
Спасибо! Мне 11 тоже нравится, особенно с ярким макияжем глаз.
Olechka217 26 мая 2012, 21:18
Мне нравятся блески Артвизаж по качеству, но не люблю их из-за запаха. И, честно говоря, особой разницы между красноватыми оттенками на губах не увидела.
Mahonie 26 мая 2012, 21:20
6 с перламутром и более холодный оттенок, 309 более глянцевый. Боюсь, что цвет моих губ мешает увидеть разницу. Спасибо!
Cathie 26 мая 2012, 21:24
Давно смотрю в их сторону, но заставляю себя ждать, пока хотя бы один из моих блесков закончится… На губах очень мило смотряться.
Mahonie 26 мая 2012, 21:29
Спасибо большое! Я тоже себе так говорила, а потом взяла волю в кулак — и пошла и купила эти 4.
arina0001 26 мая 2012, 21:25
osoboj raznici ya ne zametila i pokazalos' chto v skladochki zatekaet…
Mahonie 26 мая 2012, 21:30
На макро да, видно что бледные оттенки забиваются в складки.
Coluchka 26 мая 2012, 22:04
«Ах, эти губы, меня с ума свели...»какие у тебя яркие губы! Красота, Машенька!
Все время слышу какие они хорошие, надо наконец попробовать!
Мне на тебе 309 больше всего понравился.
Mahonie 26 мая 2012, 22:05
Спасибо, Солнце!   Попробуй, цена вопроса невелика!
Elechka 26 мая 2012, 22:10
Недавно купила себе первый блеск от Арт-Визаж, очень понравился, хотя запах действительно немного специфический:) но, в общем, я им довольна:) ваши блески также понравились:) спасибо за пост:)
Mahonie 27 мая 2012, 08:50
Спасибо большое!
Mechtatelnaya 27 мая 2012, 01:14
Понравились 2 и последний оттенок, губки очень красиво подчеркивают))
Mahonie 27 мая 2012, 08:51
Спасибо, Лена!
RitaMix 27 мая 2012, 01:14
Машуня, оттенки у тебя для любого варианта макияжа.
А главное, что не накладно иметь их все!
Mahonie 27 мая 2012, 08:52
Спасибки, Рита! Да, можно все скупить в порыве шопоголизма))))
cat_woman 27 мая 2012, 04:53
11 и 309 понравились на Вас, но, честно, не рискнула бы мазать на себя Арт-Визаж
Mahonie 27 мая 2012, 08:52
Fres 27 мая 2012, 09:21
У вас они дешевле — у нас 100 рублей стоят )))))))
На удивление хороший блеск, у меня был оттенок бежево-розовый, без шиммера, покупала в последний день перед свадьбой, чтобы подправлять блеск, нанесенный визажистом. Как обычно, протянула до последнего дня, поэтому зашла в первый попавшийся косметический магаз нашей местной недорогой сети, и там купила первое, что максимально походило на блеск, который мне показывал визажист. Что могу сказать… Была очень удивлена, блеск оказался весьма и весьма на уровне. Кстати, я думала, что беру его только для свадебного мейка, а на следующий день выброшу. Ан нет! Блеск этот я вымазала до его окончания, что бывает нечасто. И оттенок оказался очень удачным и универсальным, после него я иначе взглянула на нюды (до этого такой гаммой не пользовалась). Так что кто брезгует из-за низкой цены — попробуйте, может понравиться!
Блеск ложится мягко, ровно, запах ненавязчивый, текстура совсем не липкая, ухаживает за губами, я его носила без бальзама даже зимой.
Mahonie 27 мая 2012, 09:58
Спасибо за развернутый комментарий! Я тоже приятно удивлена качеством этих блесков. А цена дешевле, так как они сейчас в нашей местной сети идут по акции.
Lel5I 27 мая 2012, 11:38
Мне очень понравился последний оттенок! Лежат, как мне кажется, хорошо! Губки красивые!
Mahonie 27 мая 2012, 11:45
Большое спасибо
WhiteCamomile 28 мая 2012, 09:49
Машуль, у тебя такие яркие губы! Здорово! Блески выглядят замечательно!
Mahonie 28 мая 2012, 10:09
Спасибо, Олечка! Яркие, поэтому половины цветов и не видно