Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Здравствуйте милые девушки, сегодня мой пост о яркой палетке от Flormar, кому интересно, милости прошу. Изначально я искала палетку Flormar Р041, тоже с оранжевым цветом, но мои поиски не увенчались успехом и я решила купить «виновницу» этого поста, о чём ни капельки не жалею. Коробочка в которой находятся тени, из пластмассы белого цвета, в крышку «встроено» окошко через которое видно тени когда они в закрытом состоянии.Также внутри крышки есть маленькое зеркальце, совершенно бесполезное. Аппликатор двухсторонний, приятный на ощупь, но! форма полумесяца очень неудобная.Наносит тени я предпочитаю кистью. Cостав: Тени имеют очень хорошую пигментацию, шелковистую текстуру. Легко наносятся на веко, отлично тушуются, в общем никаких проблем с ними у меня не было.Цвета сочные, это в большей мере относится к оранжевому, я влюблена в этот цвет. Свотчи без базы: Хорошие тени за небольшие деньги. Цена:30грн.( около 4$) Срок тестирования:месяц И ещё фото, как они выглядят на глазах Оранжевые тени нанесены по центру подвижного века и по линии роста нижних ресниц, коричневые тени — во внутреннем и внешнем уголках глаза.Фото в пасмурную погоду. Фото ниже: тот же макияж, но фото сделано уже при солнечной погоде но в тени.На этом снимке видно, что на глазах виден легких перелив(как-бы «влажный» блеск), который незаметен на предыдущем фото(там они выглядят как матовые). В этом макияже я использовала 3 оттенка — салатовый, оранжевый и коричневый. Всем спасибо за внимание! P.S.На ваш взгляд не много ли фоток? Если вы считаете что много, отредактирую.
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Меднопептидная линейка Kans
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Комментарии
Scratchy26 мая 2012, 03:41
фоток чем больше тем лучше, тем более таких четких и ярких. Вы умница!
Lyolja26 мая 2012, 20:52
Спасибо, сама люблю посты с большим количеством фотографий
ChuCha26 мая 2012, 04:07
Понравились все оттенки!
Lyolja26 мая 2012, 20:53
спасибо что заглянули )
anasteziya26 мая 2012, 04:09
поразительная пигментация теней! макияжи аккуратные и красивые, только я бы в угол темно-зеленый вместо коричневого нанесла, так оранжевый бы еще ярче смотрелся спасибо за обзор
Lyolja26 мая 2012, 20:53
спасибо, буду пробовать.
MiladyAlice26 мая 2012, 04:25
ах, как я завидую тем, кому идут оранжевые тени..) большое спасибо за обзор!)
Lyolja26 мая 2012, 20:56
пожалуйста, спасибо что заглянули, если честно я так ярко оранжевым не крашусь днём, а на вечер думаю можно.
cat_woman26 мая 2012, 04:27
Я тоже поражена такой яркостью пигментации! очень здорово) Жаль ни где не видела таких теней… А в носке они как? С базой/ без?
Lyolja26 мая 2012, 21:02
Сейчас наношу на базу, но без базы, если честно, у меня тени тоже хорошо держатся.Это уже зависит от век (тип кожи, физ. особенности строения глаза)
janamohini26 мая 2012, 06:33
суперские тени! и оттенки вам очень подходят!
Lyolja26 мая 2012, 21:02
спасибо большое
ksen05626 мая 2012, 06:57
Хорошая палетка, цвета насыщенные, и Вам по-моему очень идут! На лето просто замечательно)))
Lyolja26 мая 2012, 21:04
спасибо, да цвета действительно насыщенные, особенно оранжевый
Katya_Krpova26 мая 2012, 07:08
Второй цвет-чудо! такие насыщенные
feyakeyt26 мая 2012, 08:38
Красивая палетка, но зеленый цвет как то подкачал помоему.Насыщенности ему чуток побольше
Lyolja26 мая 2012, 21:07
Салатовым, мне кажется, только акценты делать, на мой взгляд у него холодный оттенок
u-zerkala26 мая 2012, 10:21
какие красивые цвета, особенно «болотный» — просто сказка, мне очень понравился! и макияжи у вас чудо, как хороши ))
Lyolja26 мая 2012, 21:08
спасибо, приятно это читать, притом что я не считаю себя умельцем в макияже
Mursilka26 мая 2012, 10:36
Необычная палетка, но яркая, летняя, и Вы с ней классно управились.
Lyolja26 мая 2012, 21:08
спасибочки)))
Psihea26 мая 2012, 10:56
Wow! Не ожидала таких красивых макияжей глаз с этой палеткой! Очень красиво! ++
Lyolja26 мая 2012, 21:09
Благодарю, рада что вам понравилось
Erin_Brown26 мая 2012, 11:18
какие насыщенные, яркие цвета. И вы смогли их укротить, я бы не решилась!
Rysichka26 мая 2012, 11:25
абалдеть! палетка жуткая, я б такую не купила, но когда увидела, что вы с ней творите, поняла что не права! очень красиво. ярко, сочно! шикарно!
Lyolja26 мая 2012, 21:10
я покупала её только ради оранжевого, остальные как бонус.
Double_Trouble26 мая 2012, 12:00
Великолепные оттенки с великолепной пигментацией.) Оранжевый меня тоже покорил, мне кажется, с ним можно стольок всего придумать)))
Lyolja26 мая 2012, 21:15
Вы совершенно правы, я собираюсь сочетать оранжевый с фиолетовым, и с ещё другими светлыми оттенками.Тем более если его(оранжевый) не наносить так насыщенно, а хорошо растушевать, цвет получается прозрачным и можно и днём выйти на улицу.)))
Lenapersi26 мая 2012, 12:01
здорово… мне нравится)
Irishechka26 мая 2012, 12:58
Прелесть а не макияжи))))))))))) Да ещё и за такую цену))) Нее, фото мне кажется немного) наоборот они хорошего качества и очень приятно смотреть)))
Lyolja26 мая 2012, 21:16
спасибо, я рада что вы заглянули.
Irishechka26 мая 2012, 21:18
shona_shona26 мая 2012, 13:16
когда увидела эту палетку в магазине, я, честно говоря, решила, что она абсолютно неносибельна. теперь вижу, что ошибалась. хотя самый яркий и такой прекрасный на вас оранжевый мне точно не пойдет, но остальные цвета — вполне.
Lyolja26 мая 2012, 21:17
да вполне, коричневый очень неплох даже для дневного макияжа в сочетании с светлыми оттенками
Elechka26 мая 2012, 16:17
Суппер пигментация, классные оттенки) очень понравились макияжи, все:)
Lyolja26 мая 2012, 21:18
Спасибо, мне приятно, значит не зря пост писала
elenashastlivaya26 мая 2012, 17:34
Красивые цвета!
Mefi26 мая 2012, 20:17
Желтенький глазик понравился
FromtheMars26 мая 2012, 23:31
Вау! так красиво! и вам так идет оранжевый! он выглядит не агрессивно, подчеркивает цвет глаз… я покорена
Lyolja26 мая 2012, 23:37
спасибо, но я почему думаю что обладательницам карих глаз он больше подходит.
Lisenochek27 мая 2012, 00:03
Шикарные цвета и мне как раз наоборот кажется, что именно к голубым глазам они наиболее подходят!
z-lata28 мая 2012, 01:24
Вы умница, что приручили эти теньки! Сочетание цветов мне безумно понравилось, но, если честно, думала, что они совершенно неносибельные. Но вы меня переубедили)
Комментарии
спасибо за обзор
большое спасибо за обзор!)
А в носке они как? С базой/ без?
Да ещё и за такую цену)))
Нее, фото мне кажется немного) наоборот они хорошего качества и очень приятно смотреть)))