Хайлайтер от Etude House Golden Ratio Face Glam (розовый)

Фотография: Хайлайтер от Etude House  Golden Ratio Face Glam (розовый)

Расскажу вам еще об одной азиатской штучке. Это хайлайтер Etude House Golden Ratio (розовый).
Выполнен в виде баночки с откручивающейся/открывающейся крышечкой. Предназначен как и все хайлайтеры — для маскировки недостатков кожи путем высветления проблемных участков или выделения наиболее удачных зон. В моем случае оттенок розовый (покупала под цвет волос, тогда они были цвета мокко). Есть у Etude House такой же, но бежевый.
Сразу под колпачком мы видим небольшое зеркальце и, как я поняла, шиммер хотя производителем вроде как заявлено, что только хайлайтер. Внутри самой баночки жидкий хайлайтер, который наносится с помощью лопатки, прикрепленной к крышке. Наносить надо аккуратно, не переусердствовав, а то весь шарм сияния пропадает напрочь  .

Свотчи (только декоративной косметики):

Шиммер, который находится под колпачком:
Хайлайтер от Etude House  Golden Ratio Face Glam (розовый)

Хайлайтер:

растерла по руке

Ну и вид на лице — наносила на скулы и спинку носа ( уловить фотиком трудно, но старалась как могла):Хайлайтер от Etude House  Golden Ratio Face Glam (розовый) Хайлайтер от Etude House  Golden Ratio Face Glam (розовый) Хайлайтер от Etude House  Golden Ratio Face Glam (розовый) Хайлайтер от Etude House  Golden Ratio Face Glam (розовый)

Цена: 600 р с доставкой

Срок тестирования: 1 месяц

Хайлайтер мне понравился, использую его в солнечную погоду, так как в остальных случаях не вижу смысла может я не права, исправьте меня. В косметичке первый и пока единственный, но с таким расходом другой наверно и не понадобится — закончится, когда стану старушкой  . Покупкой довольна

Все спасибо за внимание! Ко мне, пожалуйста, на «ты»!
Довольно симпатично)
  • Iuliia
  • 25 мая 2012, 16:40
очень красиво!
ух, чего только не придумают эти азиаты;)
всегда интересно читать такие посты.
Ну да, они выдумщики еще те ))) всегда завлекают своими коробочками/упаковочками/рекламой )))
Юль, мне понравился на тебе, ничего лишнего! приятная штучка
спасибочки!
Очень освежает цвет лица
спасибо!
Люблю кремовые текстуры, но не пользуюсь хайлайтерами летом) у меня достаточно жирная кожа и лишнего блеска стараюсь избегать. Вот зимой — да, слегка подсветить личико очень люблю. У меня на зиму и тональный крем со светоотражающими и пудра и флюид-шир) летом матируюсь и бронзируюсь)
тоже немного жирнится лицо в Т-зоне, но даже как-то и не задумывалась над этим фактом. Пользуюсь им всего месяц. Но может с пудрой будет ничего смотреться )))
обязательно будет) я зимой именно под пудру ношу, даже розовый, оч. освежает
  • AVA
  • 25 мая 2012, 18:04
Я бы его еще на глазах попробовала, ухх )))
очень интересное предложение, надо будет попробовать
У Вас получилось «уловить» это сияние. Красиво!
спасибо! бедный фотоаппарат претерпел немало поз в моей руке )
Напомнило 2 средства в одном- кремовую базу МАК и жидкий хайлайтер Бенефит
Моя покупка, я так понимаю, выгодней оказалась )))
  • ElenaS
  • 25 мая 2012, 19:23
Очень понравилось на Вас -красиво)
Спасибки!
У меня такой же только сливочный! Очень нравится :) Вам красиво, личико сразу свежее такое.
Спасибо! А как сливочный смотрится? (я его в посте бежевым обозвала) ну в смысле прям виден этот цвет или просто серебристое мерцание?
Такое деликатное сияние, очень красиво :-)
Спасибки!
Очень красиво смотрится на коже) у меня хайлайтер NYX, я его пользую в любую погоду) а что за блеск у вас? Он меня привлек не меньше, чем герой поста
Спасибо! Это блеск от Буржуа 3D Effect #37
натуральное влажное свечение- люблю такие!
  • irrra
  • 25 мая 2012, 22:06
Вах! Красиво на щечке как! )
Спасибочки! )
У меня такой золотой. Светятся красиво. Но наносить нужно ооочень аккуратно. Жидкий хайлайтер имеет свойство «подбирать» собой пудру или тональный.
  • yuli_ya
  • 22 ноября 2012, 18:57
можете свотчи золотого показать? недавно читала, что золотой более естественно выглядит, а розовый больше блестит. На счет «подбирать» пудру — ничего такого не заметила.