Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
31.08.2010
460

И еще раз о туши Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils

Доброго времени суток, девушки!

Решила поделиться с вами своим мнением об известной и многими любимой туши Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils.





Производитель: Mascara Volume Effet Faux Cils от Yves Saint Laurent — это объемная тушь с эффектом «накладных ресниц» делает ресницы удивительно густыми благодаря новаторской интерпретации объема, основанной на особом комплексе «трехслойной пленки». Обволакивающая пленка распушает ресницы, оказывая при этом разглаживающее и защитное воздействие. «Дисциплинирующая пленка» дает предельно равномерное покрытие, избегая склеивания ресниц, смягчая их, подчеркивая их изгиб. «Фиксирующая пленка» образует водонепроницаемую эластичную вуаль, надолго фиксируя цвет.

От меня: Мне эта тушь досталась в подарок, я давно ее хотела и, честно сказать, сначала была ей очень разочарована. Во-первых из-за кисточки. Она слишком мягкая, бывают щетинки прилепляются к ней самой. Это изначально сильно в ней смутило. Когда я попробовала нанести тушь хорошего ничего не получилось, реснички слиплись и были все в комочках. Я была очень разочарована, все гадала что же хорошего то в ней находят девушки? В общем разуверилась я в ней, отложила в дальний ящичек и забыла про нее месяца на полтора. Потом закончилась моя основная тушь и я подумала что ничего не потеряю если достану эту тушь и попробую ее еще разок. Надо сказать я была крайне удивлена когда накраситься получилось быстро и без проблем! Ресницы стали пушистые, никаких комочков или склеивания не заметила. Запах у нее и правда чудесный! Такое со мной впервые, но безусловно это приятный сюрприз!



Ресницы без туши:



С тушью:



Правда расчесать все же пришлось… Но я довольна полученным результатом и мнение о ней изменила в лучшую сторону.

Оценка: 5 — (пришлось подождать)

Цена: подарок

Не все так плохо как иногда кажется! Всем спасибо за внимание и удачных вам косметических покупок!

Лучшее за месяц

Комментарии

Nastenka31 августа 2010, 15:21
Готова тысячу отзывов читать про эту тушь.
Mechtatelnaya31 августа 2010, 23:06
 
Lenca31 августа 2010, 15:22
давно засматриваюсь на эту тушь, видимо все таки после вашего поста придется купить. Ресницы просто чудо!
Mechtatelnaya31 августа 2010, 15:31
спасибо, надеюсь вас не разочарует!
lenam31 августа 2010, 20:04
Обажаю эту марку, спасибо, за пост, давно задумываюсь о новой туши :)
Mechtatelnaya31 августа 2010, 23:05
не за что)
yoursalvation31 августа 2010, 15:23
Преображает Ваши реснички, здорово :)
А вот у меня противоположное мнение — купила (в Дьюти Фри), тушь быстро стала засыхать ()знаю, что люксу это свойтсвенно, но не настолько же), из-за этого ресницы склеивались, а к концу дня осыпалась…
Mechtatelnaya31 августа 2010, 15:34
я понимаю о чем вы. У меня такое было с какой-то тушью С этой пока все ттт нормально, а там-посмотрим
Beauty31 августа 2010, 15:27
Я тоже как и yoursalvation осталась недовольна этой тушью. Очень быстро засохла. Покупала в Летуаль
Mechtatelnaya31 августа 2010, 15:35
Насчет быстроты засыхания пока точно не знаю, пока служит)
Beauty31 августа 2010, 15:54
у меня продержалась около 2х месяцев, и это учитывая то, что я крашусь раз в неделю… то есть доступ к открытому воздуху у нее ограничен был…
Mechtatelnaya31 августа 2010, 16:04
10 раз покрасить за такие деньги-конечно не очень…
Beauty31 августа 2010, 16:24
вот-вот… ))) Надеюсь Вам повезет больше чем мне))))
Mechtatelnaya31 августа 2010, 18:30
я тоже надеюсь что она порадует меня подольше)
Tigrysia31 августа 2010, 15:28
Не понравилась эта тушь, привезли из Дьюти ФРи… отпечатывается, реснички распремляются после нанесения, т е форму абсолютно не держат… Особого удлинения или объема я вообще не заметила. Мне она не подошла. Макс фактор 2000 мне больше нравится.
Mechtatelnaya31 августа 2010, 15:36
все индивидуально, а Макс Фактор тоже была бы не прочь попробовать, тональные у них хорошие
O-lo-lo31 августа 2010, 15:41
Результат отличный!
Много слышала об этой туши, как «ВАУ-отзывов», так и полностью отрицательных. Пора уже наконец мне тоже решиться:))
Mechtatelnaya31 августа 2010, 16:04
Попробуйте! надеюсь результат порадует!
lilpy31 августа 2010, 16:57
самая любимая моя тушь, однако ищу замену ей, так как быстро сохнет…

недавно на оном форуме прочитала, что раз в 3 недели надо мыть кисточку и капельку глазных капель капать и будет она долго служить. позавчера помыла, посмотрим что будет.
Mechtatelnaya31 августа 2010, 18:29
Надо попробовать если начнет плохо себя вести
Beauty31 августа 2010, 22:37
Девочки, у меня мама так делает. Капельки глазные капает и кисточку моет… хватает этой spa-терапии меньше чем на неделю(((
lilpy01 сентября 2010, 12:17
Жалко, что на неделю :-(
в интернете читала, что так ей пользуются по 4 месяца… была очень удивлена…
Togali31 августа 2010, 17:25
Обожаю эту тушь! У меня зеленая!  
Mechtatelnaya31 августа 2010, 18:28
 
Caramelka31 августа 2010, 18:02
Тоже постоянно возвращаюсь к этой туши, только у меня синяя, очень красивый цвет  
Mechtatelnaya31 августа 2010, 18:28
По-моему та все цвета очень красивые и насыщенные)
makffa31 августа 2010, 18:16
Результат потрясный!
А чем вы расчесываете ресницы?
Mechtatelnaya31 августа 2010, 18:28
спасибо! У меня 2 такие расчесочки

makffa31 августа 2010, 18:32
А скажите, пож, когда расчесываете реснички тушь не слипается, не образует комочков, не осыпается? Мне кажется, если начать расчесывать, то вся работа коту под хвост  
Mechtatelnaya31 августа 2010, 18:59
я делаю так: сначала подкручиваю реснички щипчиками, потом наношу тушь в 2 слоя, после расчесываю пушистой щеточкой снизу. Она как для туши но только чистенькая, без туши. Если расчесывать уже высохшие реснички, то все обычно хорошо)
makffa31 августа 2010, 19:06
Спасибо, попробую наверное… я как из леса вышла, никогда не расчесывала ресницы  
lilpy01 сентября 2010, 12:19
а я иголочкой разделаю, если слипается
Ledi_Vai07 сентября 2010, 13:41
У меня одна знакомая себе так в глаз ткнула(хотя всё время так делала и сноровка у нее была)… не знаю как не вытек   потом ходила с красным глазом и лопнувшими сосудами… после этого случая я не трогаю иголку.
Mechtatelnaya07 сентября 2010, 15:05
ужасная история! когда долго красишь глаза то уже меньше боишься задеть.
lilpy08 сентября 2010, 00:17
тьфу-тьфу не попадала никогда…
все туши как я бы не старалась хоть немного но слеиваиют реснички и мне это не нравится. :-) вот и приходится иголочкой :-)
Beauty31 августа 2010, 22:38
+1 Я если крашу ресницы, то без расчесывания жить не могу… они после расчесывания такие красивые… разделенные…
OlgaTarasova31 августа 2010, 19:03
Девчёнки, ну я не понимаю, все жалуются, что тушь быстро высыхает! Ну неужели сложно смачивать щеточку потом кипяченой водой каждые несколько дней? Или потом результат кому-то не нравится, кажется что она хуже красит?
Я делаю так, у меня последняя эта тушь с апреля этого года, красит она не хуже от этого, я уж даже не знаю, когда она и закончится, чтобы начать следующую… жалко выкидывать, пока она еще нормальная…
А в начале тушь могла не понравится, потому что, когда тушь новая, она наносит краску слишком жирно и много (как и любая другая тушь).
Для меня лучше всего тушь красит после первых 10 дней применения…
А первый раз в жизни когда я купила эту тушь в Duty free, я прилетела в Тайланд, а там как известно очень высокая влажность воздуха — до 90% — и я разочаровалась в ней! Потому что она никак не подсыхала на ресницах, и я не могла нормально нанести второй слой! Это поняла я уже потом, в России, где она стала вести себя совершенно по-другому… и я её полюбила :-)
Tale31 августа 2010, 19:37
Не сложно, конечно, но мне это не помогло. Я и щеточку смачивала, и мыла, и капли глазные капала каждую неделю и продержалась у меня эта тушь ровно 8 недель, а потом засохла напрочь! Покупали мне ее заграницей, поэтому о подделке речи не идет.Просто за такие деньги я не согласна каждый день мыть, капать, смачивать… и в итоге через 1,5 месяца идти за новой тушью. Нафиг мне такой люкс не нужен.И такая же история была у всех моих подруг с этой тушью.Поэтому дружными рядами перешли на Диор и Ланком. Хотя реснички мои с ней были просто прелесть!  
Beauty31 августа 2010, 22:40
+1000 полностью соглашусь с предыдущим оратором!
Mechtatelnaya31 августа 2010, 23:04
Ну ладно- сколько проживет) попробую следовать вашим советам когда она засохнет, если нет- буду искать новый идеал)
kirinkan01 сентября 2010, 02:31
Я долго читала отзывы об этой туши, мнения деляться 50/50, я считаю так просто кому то она подходит, кому то нет. Надо просто взять и купить на пробу, тут либо да либо нет. У меня она с весны, покупала на Клубнике ее. И я ею довольна!!! Сто процентов моя тушь, которую я искала очень долго. И не засыхает как у большинства за 2 недели и красит хорошо, незнаю почему девочки жалуются на нее? Тушь абалденная просто :))))
Mechtatelnaya01 сентября 2010, 20:40
наверно у всех по-разному выходит, люди все разные. Это хорошо что вам подошло)
Ksenofobia01 сентября 2010, 20:27
Я так поняла. эта тушь подходит тем, у кого реснички растут ровно из век, а не вперемешку как у меня, при накрашивании они начинают путаться и слипаются в единую массу, расчесывание после- мне не помогает, как раз не хватает его-во время окрашивания
Видимо мне нужна тушь типа новой клиник, сразу с пластиковой или резиновой расческой.
На моих ресницах телескопик выглядит намного лучше этой туши.
Хотя покупала 3 раза, чтобы все таки убедиться  
Mechtatelnaya01 сентября 2010, 20:57
наверно вам лучше пойдут пластиковые щеточки)
barbie-brunette07 сентября 2010, 13:18
классная
Mechtatelnaya07 сентября 2010, 15:05
спасибо
Anni21 октября 2010, 16:32
Тушь отменная, не изменяю ей более 2х лет,
хотя периодически покупаю некоторые новинки для разнообразия, но потом все равно возвращаюсь к YSL
Свежие обсуждения в Чилауте
SMAS1Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки8Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ14Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара19Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню49Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?29Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред...