23.05.2012
2082

Помада Rimmel Lasting Finish Lipstick #214 'firecracker'"

Нынешней весной решила попробовать пользоваться помадой, испробовала различные нюдовые варианты, но они мне, к сожалению, не идут, поэтому решила попробовать какой-нибудь яркий оттенок — коралловый :) хотела Maybelline #422 'coral tonic', но именно этого оттенка не оказалось. консультантка посоветовала Rimmel #214 'firecracker' и я, недолго думая, согласилась :)
Фотография:

Что заявляет производитель: Благодаря мягкой, гладкой, удобной формуле стойкий цвет сохранится на ваших губах до 8 часов. На 50% больше цвета.

От себя могу сказать: помада на губах держится около 3-х часов, губы не сушит, имеется лёгкий шиммер, который практически не заметно, цвет действительно интенсивный, запах приятный, кремовая консистенция, наносится легко. С упаковкой тоже всё хорошо — о стенки помада не царапается. В целом, я помадой более, чем довольна, особенно если учитывать её низкую стоимость :)

Вот так помада смотрится на губах:
при естественном освещении
едва нанесённая в один слой+растушёвка
общий вид (интенсивное нанесение) вечером со вспышкой :)

Цена: 40000-60000 бел. руб…
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка 5 из 5
п.с. мой первый отзыв, не судите, пожалуйста, строго :)

jill_snow_white 23 мая 2012, 21:43
А где там шиммер? у меня такая же помада, я была уверена, что это полуматовая текстура без шиммера.
alesyabelous 23 мая 2012, 21:44
лично я лёгкий шиммер заметила.
AngelSandra 23 мая 2012, 22:01
В описании производителя: Помада имеет мягкую кремовую текстуру, это видимо она Вас вводит в заблуждение) Шиммера в ней нет, а влажный финиш есть) Просмотрела столько сочных свотчей, цвет замечательный)
alesyabelous 24 мая 2012, 00:58
ну не знаю) как по мне там шиммер есть всё таки) я аж присматривалась)
Vesnianka 24 мая 2012, 11:20
В моей тоже нет шиммера…
Sansimiliya 23 мая 2012, 21:44
Добавьте, пожалуйста, срок использования и оценку.
Отличный цвет.
alesyabelous 23 мая 2012, 21:45
пользуюсь уже около месяца, оценка 5 из 5 :)
Kenguru 24 мая 2012, 03:11
в пост
anasteziya 23 мая 2012, 22:05
есть у меня такая
странно, но у меня даже при легком нанесении цвет чуть ли не неоновый, очень яркий и насыщенный, люблю ее, хоть и суховата.

п.с. да, цвет на губах получается как на донышке наклейка
AngelSandra 23 мая 2012, 22:14
Вот и я в другой цветопередаче свотчей насмотрелась, более неонвой, при том, что пигментация губ везде разная
alesyabelous 24 мая 2012, 01:00
да, цвет яркий сразу — просто я люблю совсем слегка накрасить и растушевать пальцем, чтобы совсем лёгкий оттенок получился)
Lel5I 23 мая 2012, 22:15
С первым постом тебя! Цвет красив!
alesyabelous 24 мая 2012, 01:00
спасибо)
Astarta_Orchideya 23 мая 2012, 22:47
С первым постом:) Цвет класс, жаль ярковат для меня:)
stasalj 23 мая 2012, 23:09
Странно, в жизни на мне этот цвет смотрится очень ярко и сочно.И блесток нет.Может освещение такое?
alesyabelous 24 мая 2012, 01:01
может быть)