22.05.2012

Dior Addict Ultra-Gloss Glow блеск для губ # 247

Развернутое мнение: блеск имеет красивое оформление, кисточка мягкая, удобная в применении. Оттенок нежно-розовый, глянцевый. Наносится равномерно, не растекается, единственный маленький минус — немного затекает в складки, но это возможно увидеть только при макро съемке или на очень близком расстоянии. Как ни странно, но мне он показался абсолютно не липким. Блеск почти не имеет запаха. В целом блеск отличный, превзошел все мои ожидания!!! Это то, что я очень долго искала!!!

Цена: 1200 руб.

Срок тестирования: неделя

Taha 22 мая 2012, 18:08
Вы очень красивая девушка И блеск вам очень идет
Спасибо за пост.
_Alyona_ 22 мая 2012, 18:13
Спасибо большое!
MaXiMuM 22 мая 2012, 18:39
У меня такой тоже есть. Только губы у меня поярче и блеск дает немного меньше оттенка. Один из моих любимцев! Вам очень идет
_Alyona_ 22 мая 2012, 18:49
Спасибо!) Блеск действительно очень достойный!
LYU 22 мая 2012, 19:16
Спасибо за обзор, Вам он абсолютно к лицу, но меня не порадовал факт затекания в складки губ -не гоже люксу вести себя так. У меня такая же штука случилась с блеском Lancome Color Fever Gloss Ballerina Natural Origin в оттенке #Ballerine Ballerine, чего не было с другими блесками из той же серии Lancome Color Fever Gloss.
princesshelena 22 мая 2012, 19:39
Шикарный блеск! Тоже такой хочу!
Не могу промолчать — Вы очень красивая девушка! Волосы просто нереальные
_Alyona_ 22 мая 2012, 19:42
Спасибо большое!)) Берите блеск! не пожалеете!)
KiskaPobeda 22 мая 2012, 20:14
Вам очень идёт! Я сегодня искала по акции в летуале к ланкомовской помаде бесплатный диоровский блеск, хотела такой эффект, как у вас, но в наличии не было светлых оттенков, взяла диор максимизер — ужасно разочарована(
Elena_qwe 22 мая 2012, 20:29
почему?
KiskaPobeda 22 мая 2012, 20:35
он абсолютно прозрачный, губы очень печет длительно время, никакого отличия от моего, например, прозрачного блеска Бельведер, нет. Ничего он не максимизирует, у меня с ним губы какие-то яркие, а я люблю лёгкое осветление.
Elena_qwe 22 мая 2012, 20:31
внешность у Вас мультимедийная. блеск Вам идёт. скажите, это из новой коллекции?
кстати, я пришла к мнению, что для меня блески Диор — самый любимые из всех. Далее идут Сислей (без блесток) и Шанель
_Alyona_ 22 мая 2012, 20:52
Спасибо!) Насколько я знаю не из новой… это мой первый блеск Диор, теперь хочется приобрести другие оттенки))
cat_woman 22 мая 2012, 20:38
Вам очень хорошо с ним! Да Вам любой хорошо будет) «Доброму вору всё в пору!»
А вот в тюбике он темнее кажется, а на губах прямо nude и всё тут!
_Alyona_ 22 мая 2012, 20:53
Спасибо!)Да в тюбике темнее, плюс оттенок в итоге зависит от исходного цвета губ)
Holly_Polly 22 мая 2012, 21:12
А мне совсем не понравилось =(
Затекание вообще без комментариев, да и цвет тоже. Это не нюд, на мой взгляд, естественности и натуральности не заметила, зато во всей красе увидела самую настоящую замазку… Не ожидала такого кошмара от Dior =((
_Alyona_ 22 мая 2012, 22:13
Как говорится на вкус и цвет....)
Etery 23 мая 2012, 13:58
у меня точно такой же блеск, и смотрится он совсем по-другому. Видимо всё индивидуально, зависит от нанесения и оттенка губ.
ChuCha 23 мая 2012, 01:43
У меня был такой блеск, такой же 247… по моему… я тут писала о нём… вы правя, оттенок красив… блеск нежный… но вот затекание, да… не очень
KAMIKADZE 23 мая 2012, 10:25
идёт тебе этот блеск! у меня тоже был этот оттенок, тоже немного затекал в складочки, но не критично )) сейчас покупаю блески диор только с блесточками, они мне больше понравились ))
пс: ты правда очень красивая
Lusichka 23 мая 2012, 16:26
Вам очень идет. Вы то редкое явление которое можно назвать — холодная блондинка))) У меня был такой блеск, но для него я была слишком теплая и веснушки мои с ним не дружили. Поэтому ваше фарфоровое лицо — идеальное полотно для полного отражения данного оттенка.