30.08.2010

Collistar

Девочки-красавицы! Что вы думаете о косметике Коллистар(декоративке).Нашла в Летуале со скидкой, купила вчера одни тенюшки(светлые), вроде ничего!!! Кто нибудь пользовался их помадами, блесками, тенями, тушами и.т.д.? И подскажите, сколько она обычно стоит, а то консультант сказала не дешевая, просто интересно!!

Tael 30 августа 2010, 08:50
не дешёвая  ! бронезер-мерцалка нравится очень (с крупными блёстками). новогодний-клубный вариант. цену не помню. а больше ничего не пробовала. но очень хочется.
Mezentceva 30 августа 2010, 08:53
Тени мне понравились по крайней мре, держатся уже 7 часов и не собрались и цвет такой же остался!!!
yoursalvation 30 августа 2010, 10:04
Ну, стоит она как люкс. Точные суммы назвать не могу, что что-то из разряда Диор-Шанель.
ЧС этой маркой познакомилась во время пребывания в Милане, зашла в Летуаль, стала тестить.
Из всего, что было, понравилась пудра-бронзатор, чудесная штучка. Там стоила порядка 80 долларов.
Collistar Coure Di Collistar Platinum 20 г Комп. пудра Платиновое сердце

Совершенно не понравились помады — скатываются, забиваются в складки. Маме привезла пару штук — она сказала тоже самое.
Не знаю насчет карандашей, теней и лаков, а вот тушь неплохая (на маме), для себя знаю гораздо лучше.
В общем, в Москве я к этой марке не подхожу — ничего особенного. Даже такую пудру можно найти в другом люксе как замену.
spletniza 30 августа 2010, 10:10
у меня только сыворотка от целюллита и помада из летней коллекции. Помада, кстати очень понравилась. Стоила она рублей 400 (со скидкой правда) но все равно, дешевле чем люкс.
хочу ещё что-нибудь попробовать — хвалят их карандаши для глаз… я посмотрела промо фото их осенней коллекции — думаю, что присмотрюсь поближе — румяна, помада, лаки для ногтей.
может быть даже пудра… короче. мне эта марка интересна на данном этапе
Mezentceva 30 августа 2010, 10:38
Спасибо, девочки!!!
luccera 30 августа 2010, 10:50
У нас считается, что Коллистар — косметика выше среднего уровня, но чуток не дотягивающая до люкса. Я пробовала корректор, тени и тушь. Не понравилось.
yoursalvation 30 августа 2010, 10:55
Ах, вот теперь мне понятно, почему в Милане консультанты так настоятельно рекомендовали мне и прям облепили стенд с Коллистар.
spletniza 30 августа 2010, 11:38
а Вы же из Италии? можно спросить?
такие марки как terme di saturnia и diego della palma (если не ошибаюсь, это мейк) — насколько сложно/просто найти? и вообще, может Вы что-то слышали о них?
они мне как-то особенно не попадались в тех профумериях, куда я заходила или в Сефоре например и Ринашенте… я про них в итоге всегда забываю, а вспоминаю, только когда домой возвращаюсь…
yoursalvation 30 августа 2010, 11:57
Нет, я из России, Москва :)) но в Италии бываю очень часто.
К сожалению, о diego della palma не знаю,
А вот марка terme di saturnia — достаточно распространная.
spletniza 30 августа 2010, 12:14
извините, я наверное промахнулась комментарием — я luccera спрашивала:)
про этот сайт я в курсе — меня там цена не устраивает:)
да и почему она распространенная? я видела её немного в иль де боте только и все
luccera 30 августа 2010, 12:21
Про первую ничего не слышала. Диего примерно уровня Коллистар. у нас есть их стенды. Я брала их карандаш для губ и помаду. Карандаш не понравился, сильно сухой, помада неплохая. А что конкретно вас интересует?
spletniza 30 августа 2010, 12:30
ничего конкретного — просто видела рекламу в журналах итальянских, а в магазинах «пощупать» не получалось пока.
Если бы у них было что-то стоящее и интересное, я бы как-то в следующую поездку нашла punto di vendita. я думала, что это что-то профессиональное, нет? и стенды их в каких-то маленьких магазинах или в сетях? ну чтобы мне было понятнее, где можно наткнуться…
luccera 30 августа 2010, 12:43
Стенды ищите в парфюмерных сетях. Навскидку, они точно есть в Rossi
spletniza 30 августа 2010, 12:49
спасибо!
я даже не знаю этого Росси))) только гардению, лимони да коин на вскидку…
luccera 30 августа 2010, 13:03
можно в гардении посмотреть
Lenca 30 августа 2010, 11:57
мне на новый год дарили мерцающую пудру этой фирмы, стоила она где — то 1400 рублей, мне очень понравилась. Красивый футляр, а внутри несколько оттенков…
Yasmina 30 августа 2010, 12:33
У меня были тени Коллистар пудрового цвета с небольшими блесточками, очень нравились на глазах нежно смотрелись, а сейчас есть вот такая штука бронзор-шиммер (я ее купила вместо сердечка, которое как мне сказали лемитка):

использую в зоне декольте, плечь иногда на скулы… симпотично выглядет, только сыпется очень уж сильно.
цена 25 евро
Mezentceva 23 сентября 2010, 09:02
Cимпатично=)
Glam 30 августа 2010, 12:47
я покупала тени и блеск для губ. Блеск очень красивый, оптически увеличивает губы. Минусы-очень тягучая консистенция, особенно когда «подсыхает» на губах, эдакая плёночка. Такое впечатление, что губы желатином смазала и он застыл. Да и не особо стойкий. Пока гуляла по городу (часа 4) раза 3 подправляла.
Тени напоминают МАС, но не так красиво блестят и быстрее осыпаются. Через неделю и блеск и тени подарила. Блеск стоил 12 евро, тени 8 в Дугласе.
schastlivaya 03 сентября 2010, 22:30
У меня есть их карандаш для глаз, неплохой кстати, пудра рассыпчатая- полупрозрачная, если честно я в ней вначале разочаровалась, но это потому, что хотела от нее хорошую кроющую особенность, но не учла, что она именно полупрозрачная. Есть еще тени с золотистым переливом кажется запеченные, сыпятся сильно, использую в основном как хайлайтер. В общем мнение у меня об этой косметике неоднозначное, чаще всего к их стенду вообще не подхожу, но не исключаю что в будущем могу приобрести что-либо из их косметики.