22.05.2012

Dior Addict Extreme Lipstick #829 Sunset blvd

Вообще-то, я предпочитаю нейтральные нюдовые губы, но временами хочется, как и каждой девушке наверное, яркости) А яркие губы в моем извращенном понимании — это только красные!

К помадам диор я отношусь очень положительно. Не могу сказать что это прямо любовь, нет — тут слишком мало эмоций, так что о любви поговорим как-нибудь в другой раз. Просто у помад диор много достоинств и мало недостатков.
Дизайн несколько претенциозный (серебряный набалдашник чуть смущает). Но понравился гораздо больше обычного аддикта, черный цвет решает видимо :) И вот несмотря на эту некоторую претенциозность, за счет чистых линий — остается элегантным. В общем, дышу к нему ровно, но и ни в каких обстоятельствах он меня не заставляет краснеть, как может быть, скажем, со слишком нарядным YSL
Но главное для меня в дизайне — упаковка удобная в использовании. Она не открывается сама в сумке, если нужно — открывается легко (есть за что уцепиться. Ага, набалдашник!), не катается по столу, не царапает никого в косметичке и сама не сильно подвержена царапанию. В общем, пусть это не мой идеал дизайна, зато с ней комфортно   Эргономика!

Запах у этой помады для меня просто идеальный, диор вообще в этом очень силен. Аромат очень слабый, еле уловимый, конфетный.
Вкуса нет, ну или я его не чувствую.

Уходовые свойства имхо отсутствуют как таковые. Нарочно сушить помада не будет, но и защиты от нее не следует ожидать, а значит, в соответствующую погоду — привет, обветренные губы. Или носить на бальзам.

Текстура на мой взгляд необычная. Собственно, именно этой необычностью помада и покорила меня. Ложится очень тонким слоем, совершенно не чувствуется, нет ощущения что ты при каждом контакте вляпываешься в губы чашкой или сигаретой
И несмотря на этот супер тонкий слой, помада дает с первого слоя яркое и глянцевое цветное покрытие.

Стойкость — сама помада у меня через пару часов пропадает, а пигмент остается и медленно бледнеет. При этом избавиться от него при помощи салфетки достаточно просто.
Можно промокнуть или растушевать, и оставить на губах только цвет (что я и сделала на темном заглавном фото), пигментированность помады это легко позволяет — слабые уходовые свойства пропадают насовсем, зато за стойкость можно не волноваться.

Цвет Sunset blvd — однозначно, для контрастных цветотипов
Глубокий кроваво-красный, без малейшего намека на розовый или рыжий, хотя в стике иногда кажется мне слегка коричневым. За счет тонкости покрытия, думаю, эта помада (в любом оттенке) будет хамелеонить на разных губах.
Смотрим цвет на мне:

Дневной свет
Вспышка (виден глянец и тонкое покрытие и дурацкий рельеф моих губ)

Оценила бы ее на 4+ (вроде все хорошо, но чего-то не хватает… Увлажнения?)
Пользуюсь с конца марта, т.е. примерно 2 месяца
Цена около 1300 в ИДБ до скидки.

Спасибо за просмотр!
Юкка

Malyguina 22 мая 2012, 21:03
Вот это губы!   И цвет помады шикарный!
Ykkice 22 мая 2012, 21:07
Katirinka 22 мая 2012, 21:05
Шикарные губы, красиво лежит помадка на них)
Ykkice 22 мая 2012, 21:08
PS губы на мой вкус толстоваты ))
Stana_Soleil 22 мая 2012, 21:09
Да какое толстоваты, Вы счастливая обладательница очень красивых губ, не представляете сколько девушек мечтают о таких!!!
Ykkice 22 мая 2012, 21:12
Вы поймите меня правильно, при том что они пухлые, они короткие, т.е. круглые практически
Stana_Soleil 22 мая 2012, 21:18
Да не, посмотрела еще Ваши посты, не катастрофа)) Очень даже привлекательно все! Так что берите смело яркие помады, подобные героине поста, и украшайте себя! Выглядит просто супер-секси   Главное что с оттенком попали в яблочко, то что нужно!
Ykkice 22 мая 2012, 22:28
Спасибо, я старалась )
Подумаю над вашим предложением )))
Katirinka 22 мая 2012, 21:37
На мой взгляд, слово «толстоваты» для губ просто неприемлемо))) Пухлые губки красивой формы — это сексуально и оч красиво))
Ykkice 22 мая 2012, 22:28
Ну… По разному все бывает )
u-nona 22 мая 2012, 21:06
Губки у Вас такие… Кукольные :)

На фото выглядит довольно «мокрой».
И цвет приятный! :)
Ykkice 22 мая 2012, 21:08
Истину говорите, ненатуральные какие-то)))

Да, она не сухая совсем, а какая-то… глянцевая :)
Stana_Soleil 22 мая 2012, 21:08
Шикарный цвет! А глядя на губы думается что модель-Энн Хэтуэй…
Ykkice 22 мая 2012, 21:10
Ой, ой… Засмущали совсем) До Энни мне конечно как до луны..)
Stana_Soleil 22 мая 2012, 21:14
Просто нижняя часть лица, которая как раз на фото, очень похожа))
Lipochka1981 22 мая 2012, 21:20
Роскошные губы! Оттенок завораживает своей красотой. Меня к монитору пригвоздило. Спасибо!
Ykkice 22 мая 2012, 22:29
О боже, я кажется краснею. Спасибо )
Sparrow 22 мая 2012, 21:21
как девушкам нравится навязывать себе «комплексы» по поводу своей внешности))))) шикарные губы, мне нравится изгиб над верхней губой, типа бантика

помада понравилась, хорошо легла!
Ykkice 22 мая 2012, 22:30
Просто девушки любят рассматривать себя, вооружившись микроскопом, вот и видят много лишнего)))
Caroline_Forbs 22 мая 2012, 21:21
Губы очень красивый и цвет помады очень и очень.Надо будет записать в хотелки и потестить в магазине.
Ykkice 22 мая 2012, 22:31
Посмотрите… Там на самом деле много оттенков удачных, но этот — самый красный)
Double_Trouble 22 мая 2012, 21:23
Отличная помада! Как раз собиралась в новый рейд, присмотрюсь к ней)
Ykkice 22 мая 2012, 22:32
Посмотрите обязательно… В коллекции не лишней будет)
MiladyAlice 22 мая 2012, 21:46
губки бантиком ^^ помада хорошо лежит)
Ykkice 22 мая 2012, 22:33
Спасибо )
MashaRadostNasha 22 мая 2012, 23:11
ох какие роскошные губы у вас!!! бывает же такое…
Помада очень «эротически» лежит, мне нравится!
Ykkice 22 мая 2012, 23:15
Ой, ну совсем засмущали меня ))) Спасибо))
Vik-Totia 23 мая 2012, 04:02
очень сексуально!
Ykkice 26 мая 2012, 20:36
Да уж, каждый день так не походишь))
Charmi 23 мая 2012, 10:08
Обалденно! Еще волосы почти черные в кадре, супер просто! Не видела Ваших глаз и лицо в целом, но по-моему, цвет очень к лицу!
Ykkice 26 мая 2012, 20:37
Хм, волосы не почти черные, а вполне себе черные ))
Цвет имхо к коже надо подбирать, так что на фото все достоверно ))
Mmm 24 мая 2012, 10:24
Вам очень идёт, супер!