20.05.2012

Выбор румян

Здравствуйте косметисточки,
Пожалуйста, помогите с выбором румяшек, кожа смуглая, хотелось бы что нибудь из YSL очень нравится их красивые золотистые коробочки, хочется ими обладать  . Есть бронзер от Chanel, как то никогда ранее не пользовалась румянами, а теперь очень хочется, подумывала над цветом персик, что посоветуете, и для чайника пользоваться ли в данном случае бронзером под скулы, а румяшки на яблочки.Читала что румяна могут придать лицу моложавость. А вообще я склонна к покраснению иногда такое случается, когда перегреваюсь.Спасибо

Yanki 20 мая 2012, 16:38
а вы хотите, чтоб вам посоветовали, какие румяна купить (производитель, коллекция и т.д.) или какой выбрать цвет?
Alishia 20 мая 2012, 16:47
помочь с выбором цвета из YSL
Yanki 20 мая 2012, 16:49
прикол) а как помогать выбирать цвет, не видя вашего лица?
IrkaNL 20 мая 2012, 16:51
«моложавость» и свежесть придают лицу коралловые и розовые оттенки.
Alishia 20 мая 2012, 16:56
спасибо надо присмотреться, коралл может еще подойдет, а вот на счет розового на смуглую, загорелую кожу не уверенна что подойдет, почему то розовые цвета боюсь
IrkaNL 20 мая 2012, 17:04
я не знаю какая у вас кожа и внешность. Вот примеры румян на смуглой коже
Margowa 20 мая 2012, 21:14
Если б у меня не было румян, обязательно бы сходила в ИДБ и купила румяшки Герлен сейчас они с акцией идут, там 4 сектора и можно менять цвет, я ими так довольна!