21.05.2012

Неоднозначное мнение об автозагаре Clarins Delicious Self Tanning Cream With Unsaponifiables of Cocoa

Привет, красотки! С приближением лета многие «белоснежки» задумываются о смене цвета курицы из холодильника «шкурки» на более яркую и красивую. Хочется одень платье, шортики.Так произошло в моем случае. Кому интересно-всё там же, где и всегда

Сразу оговорюсь, что это мой первый автозагар класса «люкс». До этого я перепробовала все возможное и невозможное из бюджетных марок, но мое ожидание оправдал только один, да и то его уже сняли с производства.

Теперь о продукте.

От производителя:

Восхитительное средство для искусственного загара дарит Вашей коже нежный карамельный оттенок и придает приятный аромат какао. Теперь не нужно проводить долгие часы на солнце, чтобы получить красивый загар! Богатый экстрактом алоэ крем с насыщенной текстурой идеально ложится на кожу, окутывая ее нежностью и придавая ей золотистый естественный оттенок загара, который становится более интенсивным всего за несколько часов. Масло какао предотвращает преждевременное старение и питает кожу.

Мое мнение:

Баночка снабжена не совсем удобным шпателем с логотипом марки.Крем мне не то что бы понравился, но и неприятия тоже нет. В первые 2 раза нанесения он не давал мне ровным счетом никакого оттенка.Я психанула расстроилась и убрала его куда подальше, до лучших времен, к тому же средства осталось на 1-2 нанесения. И в выходные желание одеть шорты усилилось, думаю будь что будет, намажусь. Результат наутро меня поразил) Красивый карамельный оттенок, на фото со вспышкой вообще шоколадным смотрится, я свое тело такого цвета еще ни разу не видела, поскольку солнце не переношу и не загораю естественным путем.
О свойствах могу сказать следующее: это крем, золотисто-карамельного цвета, имеет ужасную отдушку, которую производитель описывает как «приятный аромат какао». Для меня это нечто кислое и неприятное. Наносится на тело равномерно, впитывается в течение 15-20 минут, оставляя не шибко приятную пленочку на теле. Проявляется в течение 5-6 часов. Сначала видно легкую желтоватость, затем проявляется кирпичный подтон, делая кожу более коричневой. Через 2-3 дня сходит пятнами.

Свотчи.

Внутренности (прошу прощения за неэстетичное фото, средства осталось буквально чуть-чуть)

Я без автозагара при разном освещении:

Лицо:

И тело:

С Clarins:

Фото на солнце после 1 применения:

Думаю разницв очевидна)

Моя оценка: 3+. Ни больше, ни меньше. За все косяки снизила. Но цвет-5.

Стоимость около 1500р.

Пользуюсь 3 месяца.

Всем большое спасибо, что зашли! Я Алёна, на ты :)

Буду рада вашей помощи в поиске идеального автозагара

NatalieMescaline 21 мая 2012, 02:50
Мне ваше лицо без загара больше нравится. вы очень красивая
MiladyAlice 21 мая 2012, 07:56
Отличный, натуральный результат! Сомневалась в его покупке, но теперь сомнений нет — тоже куплю!
alleksta 21 мая 2012, 08:05
Я пробовала два автозагара от Кларанс, ни один не понравился! Единственное, у них хорош дневной увлажняющий крем, который лицу придает естественный оттенок загара, без всяких разводов и пятен.
Kseni4ka 21 мая 2012, 21:21
У меня тоже есть гель-автозагар от Кларанс — к сожалению, вонючий и желтый… больше ни на шаг к их автозагарам :)
Karolina2707 21 мая 2012, 08:21
Даже незнаю стоит ли он своих денег. Купите автозагар Флоресан будете довольны больше чем с кларанс
AngelSandra 21 мая 2012, 08:39
По многочисленным отзывам купила вчера Флоресан, результат обалденный! А интенсивность загара можно варьировать, спустя два часика после первого слоя нанесла второй, я шоколадка!) Спасибо косметистам, бюджетно не значит плохо, люкс ушёл на второй план) и кусочек тела))
Ecstasy 21 мая 2012, 11:04
ой а не подскажете пост или название продукта?
AngelSandra 21 мая 2012, 11:13
Он не раз упоминался в постах на тему Автозагары, Ledi_Vai Romana, а на ireccomend вообще 90% отзывов положительных)
Ecstasy 21 мая 2012, 11:15
спасибо огромное!!! а то я как зебра сейчас от неудачного автозагара(
AngelSandra 21 мая 2012, 11:18
понимаю:( я такой была от Garnier и Johnson's, а Dove в золотистой баночке давал тоже весьма призентабельный вид, но флоресан лучше)
Ecstasy 21 мая 2012, 11:20
вы меня прям осчастливили)
Devochka-Devochka 21 мая 2012, 21:04
тоже пользуюсь исключительно флоресаном )
Schi88 21 мая 2012, 11:24
А я сегодня иду на поиски этого средства.
Alena_K 21 мая 2012, 11:26
Я, пожалуй, тоже, оббегаю все, что можно:)
Alena_K 21 мая 2012, 15:51
Сходила в 4 аптеки- нигде нет(
Inna_DInova 21 мая 2012, 14:15
Скажите, а какой запах кожи на следующий день после применения Флоресана?
AngelSandra 24 мая 2012, 12:57
Я начиталась отзывов, что пахнет пластмассой, уже было приготовилась вдыхать)) но не тут то было, на мне пахло абрикосовыми косточками, даже мужу понравилось   Всё зависит от типа кожи, на мне почти небыло запаха)
ayrinn 21 мая 2012, 08:39
не знала бы что автозагар, подумала бы натуральный) жаль что сходит пятнами =( даже запах поидее можно пережить… но не пятна.
вы очень красивая)
Alena_K 21 мая 2012, 11:23
Спасибо!)
Baltjka 21 мая 2012, 10:37
Какой у Вас пресс! +
AngelSandra 21 мая 2012, 11:19
Мне нравится на Вас этот приятный карамельный оттенок, попробуйте и правда Флоресан, не всегда то, что дорого есть хорошо)
Alena_K 21 мая 2012, 11:21
Еще бы знать, где его найти… Спасибо!!!
AngelSandra 21 мая 2012, 11:42
У нас в сетевых магазинчиках и в аптеке видела, в аптеке чаще, но их сразу разбирают)
Orangesky 21 мая 2012, 11:35
А мне нравятся автозагары clarins, именно таким я не пользовалась, но другие мне всегда давали отличный результат: легкий, но заметный оттенок после первого применения, безполосатость, и сходят они всегда равномерно и незаметно) И, кстати, по ценовой категории clarins — это вообще-то не люкс, как многие заблуждаются, а полноценный мидл :)
janamohini 21 мая 2012, 11:37
не в восторге от конечного результата от этого продукта и вообще от линейки автозагаров Кларанс. запах действительно кислый, сходит пятнами, уходит в желтизну и кирпич. разочарована. ищу Флоресан и м.б. другие автозагары, которые бы давали реально коричневый оттенок без желтизны, кирпича и сносно пахли. сейчас пользуюсь Ланкомовским, у него конечно запах приятный, но эффект настолько мизерный, что мне кажется, что мой тональник и то темнее, чем конечный результат автозагара… в расстройстве…
janamohini 23 мая 2012, 10:36
ураааааааааааа! нашла и купила сегодня Флоресан, буду пробовать!
Jane_Rossum 21 мая 2012, 11:37
Девочки, пользующиеся автозагаром, подскажите, когда, например, на участок кожи с автозагаром попадает вода, остаются пятна?
У меня это вечная проблема (хотя автозагар другой, Сен-Тропе в виде пенки), как только капнет капелька воды — тут же оставляет светлое пятно! Это ужас…
Olechka217 21 мая 2012, 11:42
Не очень понятно, зачем ты крем наносишь на лицо и руки? Они ведь итак под солнцем загорят быстро.
Обычно синюшного оттенка бывают ноги, поэтому лучше было показать разницу на них.

Я пользуюсь гелем Гарьер. Запах не очень, может лечь пятнами. Самое главное — хорошо растереть по телу и лучше наносить небольшие порции. Меня сейчас это устраивает. После колготок пользуюсь недели 3, а потом привыкаю ходить с голыми ногами и уже не обращаю внимание на их цвет, и, соответственно, перестаю пользоваться автозагаром.
Alena_K 21 мая 2012, 14:41
Я не загораю.
YuliaFeya 21 мая 2012, 12:42
У меня такой же автозагар, я тоже не в восторге. Больше точно не куплю.