07.01.2012

Мой фаворит молочко автозагар экспресс для лица и тела от Floresan

Не люблю быть бледной, солярий и солнце считаю вредными, поэтому регулярно использую автозагары. Попробовала уже много всего, сегодня расскажу об автозагаре, который вот уже долгое время у меня в фаворитах.
Этот автозагар я нашла в аптеке. Цена его смешная до безобразия — 81 р. Несмотря на это, он обладает абсолютно теми же свойствами что и автозагары класса люкс мной опробованные. Поэтому мне теперь жалко на них денег, тем более что я в декретном отпуске и зимой мой загар мало кто видит, а отказываться от него не хочется. Автозагар представляет собой жидкое молочко белого цвета. Легко наносится, разводов не оставляет, цвет благородный, ровно такой же как у Шисейдо и Ланкастера. (Правда теперь цвет всех этих автозагаров меня не вполне устраивает, я хочу что-то более оливковое, но это история для другого поста) Смывается равномерно, я обновляю 1-2 раза в неделю. На счет запаха затрудняюсь сказать, сейчас у меня две тубы, у них разный номер партии и пахнут они по разному. Один мужским одеколоном, другой чем-то нежным. На свойствах это не отразилось. Правда один минус всё-таки у него есть, впрочем это бич большинства автозагарных средств, при проявлении загара появляется типичный неприятный запах. Я уже смирилась с этим фактом, просто предупреждаю, ведь есть немало девушек и их вторых половинок которые его не выносят. Я обычно мажусь на ночь — с утра душ и никакого запаха, а только красивый ровный загар. Интенсивность загара определеяется количеством или частотой нанесения.
Попыталась сделать фото:
верхняя часть спины с автозагаром, нижняя из-под майки без. Зимой мажу только верхнюю половину себя   Здесь загорелая рука и бледная ногаЦена: 81 р. в аптеке.
Срок тестирования: более 6 месяцев.
Оценка: 5 и много плюсов (минусов для меня в нем нет)
Floresan

Floresan

lidia_kayf 07 января 2012, 00:32
все смотрела на него, да смешная цена смущала)
теперь куплю, спасибо!
Rinasi 07 января 2012, 00:45
и я слышала противоречивые отзывы о Флоресан.
но у вас результат отличный а еще потрясающая талия — такое вообще бывает?
интересно было бы почитать отзыв на автозагары, которые на заднем плане главного фото, ибо заглядываюсь на них периодически, тоже не загораю под солнцем и солярий обхожу стороной))
Ledi_Vai 07 января 2012, 00:56
На Шисейдо я писала отзыв. Во флакончике от Ив Роше, который мне кстати не очень понравился сейчас остатки спрея Ланкастера, на который я тоже писала отзыв. А о Xen-Tan пост скоро будет
Rinasi 07 января 2012, 13:24
вот меня как раз последний больше всего интересует)))
спасибо, ждем))
Elena-Baku 07 января 2012, 19:59
о. у меня теперь тоже такой — после ЭЛ, Ланкастера, ИР и Урьяжа :-) меня тоже более чем устраивает, тем более, что его и для лица можно!
Brule777 07 января 2012, 00:57
Я девочку постоянно приглашаю, она меня в палатке своей брызгает проф. средствами… но лицо понятное дело быстрее смывается… Прикуплю себе такую выручалочку!!! спасибо за пост!
Ledi_Vai 07 января 2012, 01:16
у меня сестра им тоже только лицо мажет, остальное летом неплохо загорело, а с лица смывается )
Brule777 07 января 2012, 00:58
Кстати, а кто производитель?
Ledi_Vai 07 января 2012, 01:15
Производитель ООО «Флоресан», г. Москва.
man_i_ya 07 января 2012, 01:03
Спасибо за пост! Поищу у нас в аптеках)
Ledi_Vai 07 января 2012, 01:16
Поищите, думаю не пожалеете
man_i_ya 15 ноября 2012, 14:10
нашла, но не прониклась, все таки ив роше для меня идеал. вот он а все хорошее, как водится, сняли с производства. помогите плиз с аналогом!? заранее спасибо!
Devochka-Devochka 07 января 2012, 01:08
аааааааааааа!!! сейчас буду плакать!
покупала осенью 3ю по счету баночку, потратила а новую купить не могу!!!
нигде нет, нигде!!! их с производства сняли?
Ledi_Vai 07 января 2012, 01:14
Не надо плакать. Возможно зимой спрос падает и их меньше привозят, поэтому сложно найти. Я новую тубу недавно покупала, вряд ли сняли с производства.
kosmomaniac 07 января 2012, 01:08
А у меня этот загар окрашивает одежду в тех местах, которые были влажными ( летом, я имею ввиду). Не руки помыл — вытер, а после, например, длительной изнуряющей прогулки летом :(
Ledi_Vai 07 января 2012, 01:13
Я думаю этим грешат многие автозагары, и дорогие в том числе. У меня Xen-Tan к примеру безбожно пачкает одежу и постельное белье.
YuliaFeya 07 января 2012, 02:09
Хороший цвет, не желтый, а именно такой как я люблю))) Спасибо, за такие деньги можно попробовать!
Ledi_Vai 07 января 2012, 14:29
Да, несмотря на цену автозагар дает красивый цвет, ничем не уступающий загару после люксовых средств.
VictoriaChu 07 января 2012, 02:26
Надо присмотреться, спасибо   Летом всегда пользуюсь средствами этой фирмы, но автозагар не видела.
Ledi_Vai 07 января 2012, 14:30
Мне у них ещё нравится серия средств для похудения и от целлюлита, всем известные оранжевые ведра
VictoriaChu 07 января 2012, 14:42
Надо их тоже попробовать))
Mary-Jane 07 января 2012, 03:33
Очень удивлена, никогда бы не подумала)С автозагарами знакома хорошо, последний был от Loreal, но не скажу, что прямо «ах», поэтому была действительно приятно восторжена от Вашего отзыва)
Ledi_Vai 07 января 2012, 14:36
Рада, если чем-то помогла. Я всегда считала, что автозагар это то на чем нельзя экономить и средства масс-маркета по большей части обходила стороной.
Vik-Totia 07 января 2012, 08:07
У меня такой же. Нравится результат. Но у меня он воняет даже после душа и даже через 3и дня.
Ledi_Vai 07 января 2012, 14:54
Пахнет он конечно сильно, правда у меня так долго запах не держится, но я ему готова это простить, хотя шисейдо пахнет ничуть не лучше, даже сразу после нанесения запах невыносимый, а цена намного выше.
velvet_1307 07 января 2012, 09:16
а вот на мне он лег оранжевыми пятнами — это было ужасно :( а на вас прям шоколадный оттенок
Ledi_Vai 07 января 2012, 14:56
Очень жаль, возможно нужно меньше наносить или сильнее растирать, а может всё индивидуально у меня тоже один очень расхваленный автозагар не прижился.
Andrea 07 января 2012, 10:03
а у меня дурацкий вопрос: Вы спину сами себе мажете или каждый раз кого-то просите? Это моя вечная проблема со всеми средствами для тела
Ledi_Vai 07 января 2012, 14:59
Совсем не дурацкий) Спину сама мажу, стараюсь немного наносить и хорошо растирать, как молочко для тела только чуть побольше тру, а так с этим автозагаром особо не заморачиваюсь, даже после проявления не осматриваю себя в зеркало, так как знаю что всё ровно.
MissBora 07 января 2012, 10:19
спасибо, обязательно куплю такой!
результат отличный!
Ledi_Vai 07 января 2012, 14:59
попробуйте, надеюсь не разочаруетесь, конечно если Вас сильно не смущает автозагарный запах.
lara83 07 января 2012, 12:44
также остановилась на этом автозагаре, он правда отличный! только запах не очень.
Ledi_Vai 07 января 2012, 15:01
Я всречала мало автозагаром, которые пахнут приятно, поэтому смирилась уже. Но у меня сейчас две тубы этого автозагара и пахнут по-разному, один резко неприятно, а второй нежно еле уловимо.
Kristya_T 07 января 2012, 14:17
Побегу искать такой же!   хочу быть такой же коричневой
Ledi_Vai 07 января 2012, 15:02
Главное хорошо растирайте и станете шоколадкой
Kristya_T 07 января 2012, 15:06
а на лицо его можно?
Ledi_Vai 07 января 2012, 15:11
Написано для лица и тела, если нет склонности к забиванию пор или каких-то предрассудков на этот счет о можно. Я мажу, а сестра у меня только на лицо его и использует. Только лучше на ночь, а то неизвестно как макияж себя поведет.
Kristya_T 07 января 2012, 15:14
Блин! вот прочла, теперь по морозу дуть в магаз?!   мне его срочно надо, уже 2 дня собираюсь солярий, а оказывается есть такая чудо-вещь. Спасибо!!!
TetyaNura 07 января 2012, 14:31
У меня тоже вопрос: а как вы после этого руки моете? Если не вымыть, то ладошки будут желтыми, а если вымыть, то будет смотреться, как будто на руках белые перчатки… Что делать? Меня просто этот вопрос очень интересует
Ledi_Vai 07 января 2012, 15:09
Сейчас не заморачиваюсь и просто мою ладоши с мылом и насухо вытираю. Кисти кажутся бледнее, но переход плавный и естественный. У естественно загорающих людей кисти бледнее, потому как с рук загар смывается быстрее, как и с лица. Зато никаких подтеков, оранжевых ладошей и пятен. Раньше в перчатках мазала и потом кисти отдельно не задевая ладоши, всё равно как-то неестественно смотрелось. Можно ещё намазать руки и потом между ладошей и пальцев хорошенько потереть влажную салфетку и вытереть руки полотенцем насухо после.
TetyaNura 07 января 2012, 15:10
Спасибо, «фокус» с салфеткой запомню )))
dolllyth 07 января 2012, 15:26
Давно такой ищу, с прошлого года, но так и не нашла… ((((
Tatty 07 января 2012, 16:14
Как в рекламе — «одну ногу я побрила станком, а другую нет»))) Хорошее средство!
Ledi_Vai 07 января 2012, 18:50
Ну что-то вроде того. Просто зимой никто не оценит мои загорелые ножки, поэтому ленюсь
DaNY 07 января 2012, 17:52
еще летом, после отзыва на этот чудо- автозагар, я отыскала его в одном магазинчике. опыта с автозагарами не было, а т.к. кожа моя, можно сказать ни разу не тронутая солнцем, рисковать не хотелось. а этот уж очень хвалили. правда упаковка, у купленного мной экземпляра, была белой! уж не знаю, был ли это действительно автозагар или что это было, но действовал он на мне как лосьон с постепенным эффектом загара. мне пришлось нанести его раз 5, что бы получить легкий (!) эффект загара, который, стоя рядом с загорелыми людьми, и загаром-то назвать трудно. в конце-концов, мне это просто надоело, да и средство почти закончилось, а результат был слабый.
может у кого-то было что-то подобное с автозагарами?
Ledi_Vai 08 января 2012, 01:21
Даже не знаю что это. Покупала в желтом тюбике. Никакого эффекта посепенного загара. Фото в посте после одного применения. Может они наклейки перепутали, зашла на оф.сайт и там в белых тубах только солнцезащитные крема, прчем с высоким фактором защиты.
Murmur76 07 января 2012, 20:42
ради удовлетворения своего любопытства и сравнения с таким же как у вас Шисейдо куплю Флоресан. если найду, конечно же. результат меня впечатлил!
Ledi_Vai 08 января 2012, 01:16
Попробуйте! Благо цена любопытства невысокая! )) Думаю после Шисейдо запах Вас не напугает, а в остальном всё не хуже, разве что сияния не дает.
Murmur76 08 января 2012, 01:21
да бог с ним с этим сиянием )) оно мне задаром не нужно в шисейдо )) ну и к запаху привыкла, ради загара можно и потерпеть.
Ledi_Vai 08 января 2012, 01:22
Всё равно после душа никакого сияния не остается
Murmur76 08 января 2012, 01:27
у меня эти блестючки и после душа встречаются, дня 2 точно я их на себе обнаруживаю