16.06.2011

Молочко — автозагар «Экспресс» от Floresan

Доброго дня всем!
Сегодня решила поведать о своей бюджетной находке — Молочко — автозагар «Экспресс» от Floresan

От производителя:
Средство предназначается для получения искусственного загара лица и тела для всех типов кожи. Через 3-4 часа после нанесения молочка кожа приобретает цвет естественного загара, стойко сохраняющегося сроком до 5 дней. Молочко может применяться для маскировки локальной депигментации кожи. Рекомендуется использовать в комплексе с «Крем — гелем для сохранения загара» (формула 109) с целью продлить загар и сделать его более ровным.
Способ применения: небольшое количество молочка равномерно нанести на кожу тонким слоем легкими массажными движениями. После нанесения средства тщательно вымыть руки.
Состав: Aqua, Mineral Oil, Dihydroxyacetone, Glycerin, Dimethicone, Cetearyl Alcohol, Emulsifying Wax, PEG-9 Stearamide, PEG-40 Hudrogenated Castor Oil, Calendula Officinalis Flower Extract, Methylparaben, Propylparaben, Parfum.
Объем: 125 мл.

От меня:
У меня в любимчиках среди автозагаров значится гелевый Shiseido и гелевый Estee Lauder. Из масс-маркета брала только Лореаль в оранжевой тубе (опять же гелевый   ), он крайне липкий и с достаточно интенсивным запахом+долго впитывается, хоть и цвет в итоге приличный. А тут случилось так, что не было возможности съездить в магазин и в аптеке на глаза попался этот автозагар стоимостью 62р(!!!) Решила взять и попробовать на ногах. Теперь у меня уже 2-я упаковка на исходе и буду брать ещё. Он отличный! Во-первых, он не забивает поры, вообще (у меня к забиванию про просто необычайная склонность), во-вторых, цвет… красивый, ровный, светло-шоколадный оттенок без рыжины (если вы любите золотистый загар, тогда этот вам не подойдёт) и в-третьих, констистенция: полужидкая эмульсия, очень легко распределяется и быстро впитывается.
Характерный запах (не очень сильный, у Лореаль гораздо сильнее) проявляется где-то через час и держится до принятия душа. Цвет начинает появляться постепенно часа через 2 после нанесения. После первого раза можно не бояться стать негром, цвет очень деликатный(я сама светлокожая, поэтому говорю со занием дела  ), для большей интесивности можно нанести повторно. Держится дня 4 стабильно, потом просто бледнеет (никаких пятен!) Упаковки мне хватает на 5-6 раз для использования на всё тело+лицо.
Ну и для наглядности фото

Моя оценка: 5+
Цена: 60-80р
Срок использования: 2 месяца

Спасибо, что зашли:)
Floresan

Floresan

Elisabeth 16 июня 2011, 15:37
Ольга, результат впечатляет!
очень естественно смотрится, а это главное! на фото всё очень ровненько легло (ну это ещё ваших ручек заслуга!, я, например, совершенно не могу наносить автозагар без разводов)
спасибо за пост!
Romana 16 июня 2011, 15:40
У меня стандартно всё, скраб+лосьон+автозагар или сахарный скраб от Савонри (он масляный)+автозагар на следующий день. Тут главное сноровка:)))
Elisabeth 16 июня 2011, 17:48
спасибо за разъяснение, но у меня и правда руки не от туда…
будем стараться! спасибо!
Tael 16 июня 2011, 15:40
я его давно использую! классная штука. загар естественный получается, ровный. единственное, не радует запах — жженные пластмасски.
Romana 16 июня 2011, 15:41
А Вы Лореаль пробовали? Вот где ЗАПАХ   У этого автозагара тоже есть, не без этого, но у него масса достоинств за свою цену и запах вполне терпим, ИМХО
Tael 16 июня 2011, 16:15
Да, за такой результат запах можно потерпеть. И Лореаль пробовала, и много других. Флоресан и Мери Кей пока лучшие. На очереди Шисейдо)))
Romana 16 июня 2011, 16:28
А Мери Кей вроде сейчас уже не выпускает автозагары? Тоже слышала много положительных отзывов
Tael 16 июня 2011, 17:39
Он сейчас в ограниченной коллекции, и на данный момент есть в наличии. Если есть знакомый консультант — смело заказывайте. Стоит 420 рублей, пахнет кокосом.
June 16 июня 2011, 15:43
Спасибо, очень актуальный пост! Для меня главное — что автозагар сходит не пятнами.
Romana 16 июня 2011, 15:49
Если честно, на моей практике это 5-ый автозагар и ни один у меня пятнами не сходил, но читала, что у многих случается(
MilanaFed 16 июня 2011, 15:48
вот это да! за такую цену и такой результат!
я пользуюсь гелем шисейдо — очень нравится. Мажу только ноги. Теперь хочу и ваш попробовать!!!
Спасибо за пост!
Romana 16 июня 2011, 15:49
Шисейдо раза 4 покупала, но этот по цвету ничуть не уступает, ИМХО. Запах у него интенсивнее — в этом главное отличие.
MilanaFed 16 июня 2011, 15:54
за такую разницу в цене запах можно потерпеть.   Мне, кстати не нравится, как пахнет шисейдо…
Romana 16 июня 2011, 15:59
По сути дела все автозагары пахнут, я летом пользуюсь ими регулярно, поэтому запах для меня уже стал не принципиален. Соглашусь с Вами насчёт разницы в цене))
Jamaica 16 июня 2011, 16:13
Шисейдо с гранулами который почти не пахнет! Ну может первые минут 20 после нанесения и отдушками. У меня есть индикатор-муж! Он типичный запах автозагаров просто не переносит))))
MilanaFed 16 июня 2011, 16:21
мне просто сравнивать не с чем, он у меня первый :)))) Поэтому я чувствую запах, а по отзывам действительно он по сравнению с другими — не пахнет :))
у меня вот такой:
Ссылка
Romana 16 июня 2011, 16:25
А у меня такой Пахнет-пахнет))) Не так явно и довольно быстро запах проходит, но он есть:)
MilanaFed 16 июня 2011, 16:27
я такой и шла покупать, но его не оказалось. а разница в названии у них только в слове — мгновенный, поэтому я и взяла его :)))
Nora 16 июня 2011, 16:00
а по результату похож на шисейдо?
мне тоже запах резковат у Ши
только я такой нигде не видела(
semen061108 16 июня 2011, 16:14
он в магазинчиках недорогой косметики бывает! У меня подруга фанатеет от автозагаров, и этот самый лучший оказался.
Romana 16 июня 2011, 16:26
На мне цвет практически 1:1. У этого запах явно более выражен, чем у Шисейдо, имейте в виду. Я в аптеке покупаю.
Ludmilka 16 июня 2011, 16:41
результат впечатлил!!! спасибо за информацию о такой штучке!
Romana 16 июня 2011, 16:42
Всегда пожалуйста
Miau 16 июня 2011, 16:45
Супер! Хотела бы пользоваться автозагарами, но у меня вечная проблема запястья — там пяяяятна!!! Вот думаю, может в солярий походить и тряпкой на лице??? Надеюсь так вредные лучи не проникают
princesshelena 16 июня 2011, 17:57
Очень хорошая штука за такую цену то!)
Romana 16 июня 2011, 19:11
Ага:)
DaNY 16 июня 2011, 18:57
сколько-сколько он стоит?   и где же найти такое чудо?
кажется моя сестра покупала солнцезащитное молочко этой фирмы. бутылек знакомый. это было то ли год назад, то ли два… и не в нашем городе она его покупала, в Самаре наверное
Romana 16 июня 2011, 19:11
Я в аптеке покупаю, думаю, что в отделах с недорогой косметикой он тоже должен быть)
DaNY 18 июня 2011, 08:43
вчера купила такой в одном магазине. странно, но его флакон не желтый, как Ваш, а белый. Но на этикетке все то же написано. вчера решила попробовать его на небольшой участок на ноге. Никакого эффекта (это при том, что я такая бледная, что чуть ли не синяя). Что это?
Romana 18 июня 2011, 08:50
Понятия не имею) Я в белом не видела ни разу. Яндекс по поиску только желтые флаконы выдаёт. Вот вся серия, там белые флаконы-это от солнца средства, а автозагар один.
DaNY 18 июня 2011, 13:54
вот и я не пойму. на то же место нанесла уже в третий раз и ничего! такое чувство, что это не автозагар, а средство с постепенным эффектом загара. хорошо, если так… хотя бы. в общем, расстроилась я…
Romana 18 июня 2011, 17:14
Подозреваю, что у Вас всё таки не автозагар. Только сейчас из магазина, опять купила и флакон жёлтый, точно такой же как на моём заглавном фото. Можете свой флакон сфотографировать и выложить фото?
DaNY 18 июня 2011, 17:26
вот он! этот коварный продукт! хорошо, что стоил недорого… вид спереди и сзади немного. дата производства — май 2011.
Romana 18 июня 2011, 17:42
Никогда в таком флаконе не видела… может Вам желтый купить попробовать? Я не думаю, что у Вас кожа не восприимчива… ниже девочки тоже про этот автозагар отписывались, вроде у всех всё хорошо было и с цветом и с упаковкой…
DaNY 18 июня 2011, 18:23
видимо только мне «повезло»   может и попробую купить, если на глаза попадется…
а кожа у меня очень-очень светлая. на такой уж точно цвет быстро должен проявиться, но кто знает…
Romana 18 июня 2011, 19:42
А какой констистенции? Жидкая субстанця? У меня такое ощущение, что этикетки на производстве перепутали…
DaNY 18 июня 2011, 20:02
у меня тоже такое ощущение. вопрос с чем перепутали))) консистенция ни густая, но и не сильно жидкая. как молочко))) лучше фото покажу.
извиняюсь, что столько фото…
Romana 18 июня 2011, 20:23
Похоже, что не оно))
DaNY 19 июня 2011, 10:16
вчера все таки решила нанести его на все тело. эффект был! но крайне слабый. может я бы даже и не заметила, если бы не темные пятна на сгибах (возле щиколотки, локоть) и ладони покрашены были. я вообще-то ни разу автозагаром не пользовалась и думала, что эффект должен быть мгновенным, а тут как после 2-3 применений средства с постепенным эффектом загара. может это оно и есть, а может это все таки автозагар. а моя кожа похоже плохо восприимчива не только к загару, но и к автозагару.
цвет получился натуральным, не желтым. пятен нет (не считая сгибов).
в другой раз постараюсь найти желтый и обязательно куплю его!
Спасибо Вам!
depeshistka 16 июня 2011, 19:44
Ольга, ты наверное из первых кто пишет о флоресановских автозагарах на Косметисте. Результат просто отличный.   А предварительно ты не загорала, перед применением?
У меня вот тоже имеется крем-гель для ног колготки-неведимки с эффектом усиления загара Флоресан (серия Фитнес body). Купила по отзыву одной девушки на liveinternet. Мне настолько понравился эффект, что просто загорелась купить этот гель.
Наконец начала пользоваться, предварительно пошлифовала ноги. Эффект загара виден после 2 применения, но почему-то в виде пятен… На солнце особенно — рыжие разводы   Цвет кстати довольно натуральный, не желтит. Вроде бы наносила равномерно… Думаю сейчас, может на чуть загорелую кожу лучше ляжет. А пока с Флоресаном не сложилось у меня.
Romana 16 июня 2011, 19:52
Это вообще первый продукт этой марки у меня. Я когда его купила, то перед применением прочитала отзывы в интернет на него — 90% положительных (а отзывов на него много), перед применением не загорала, результат на фото после 2-х применений. Пятен нет! Правда я очень тщательно ухаживаю за телом (маски, мёд для тела, скрабы/масла и т.д), т.е кожа подготовлена, так что может и поэтому он для меня беспроблемен вообще. И просто поскрабить тело недостаточно, нужно чтобы кожа была равномерно увлажнена, тогда и пятен не будет.
Malvinka 16 июня 2011, 19:58
Читала про него много хороших отзывов, но никак не решалась купить… смущала цена
Но после Вашего поста обязательно попробую, тем более у меня в городе найти его не проблема.
Romana 16 июня 2011, 20:00
Аня, берите, не думая. Я очень придирчива к конечному результату, но в случае с этим автозагаром цвет красив на все 100%
tanya4 16 июня 2011, 20:35
у меня такой же и он действительно шикарен! даже если накосячить и не ровно нанести (пятна будут) то стоит пару раз провести по этому месту мочалочкой и всё! никаких полос и пятен. так что можно пользоваться им не боясь
Romana 16 июня 2011, 20:41
Спасибо за своет! У меня пока промахов с этим автозагаром не было.
Diorissimo 16 июня 2011, 21:03
Эх, надо искать такой)
Спасибо за пост))

А у меня вообще беда купила позавчера шисейдо гелевый и вот попробовала его вчера.
И ужас сегодня утром просыпаюсь тело белое (то есть вообще не загорело(( а Руки РЫЖИЕ!!!
а мне завтра на собеседование((( вообщем и солью, и содой, и спиртом терла, ничего не помогает(((
вот что называется автозагар за 1500 тысяч и за 62 рубля(((
буду ваш автик искать!!)))
Romana 16 июня 2011, 21:17
У меня Шисейдо гелевый тоже есть, с ним такого, как Вы описываете не было( Жаль, конечно( Попробуйте, может с этим повезёт…
Diorissimo 16 июня 2011, 21:19
спасибо, если встречу куплю 2 а может сразу 3 бутылки   ))
у меня шисейдо с гранулами.
era 16 июня 2011, 21:15
Спасительница ты моя!
Я все голову ломаю какой купить, искала Шисейдо, нет тут его. А все гениальное просто и в соседнем магазине.
Ведь раньше пользовалась этой маркой всегда еще со школы, а потом перешла на люкс и забыла про неё. Купила уже и сижу довольная и загорелая
Romana 16 июня 2011, 21:16
Ты уже даже попользоваться успела?))) Умница, дочка(с)   Расскажи потом, как получилось, ага?
era 16 июня 2011, 21:24
Пока все прекрасно (ну воняет чуть-чуть   )! Цвет ровный и красивый, без желтизны.
У меня он был давным-давно, нравился, кремами от загара часто пользовалась. Но ты же знаешь как бывает, купила-понравилось, но хочется попробовать другое а потом еще другое…
Я обычно сразу в 2 приема наношу, сначала 1 потом через пол часика другой и оттенок вполне уже загорелый потом.
Romana 16 июня 2011, 21:27
Я вторым слоем редко наношу, мне одного хватает. Ну вот видишь, всё новое-это хорошо забытое старое (с)   Рада, что понравился, завтра проснёшься мулаткой
Pushina 17 июня 2011, 14:35
А Вы не подскажите, чем сиё средство наносили, я имею ввиду в перчатках или без них?
Romana 17 июня 2011, 14:52
Руками, без перчаток. После ладошки с мылом нужно помыть-этого достаточно.
WhiteCamomile 17 июня 2011, 14:39
Олечка, спасибо за пост! Плечико-умопомрачительное:)! Если захочу быть шоколадной-теперь знаю, что купить.Недорого и эффективно!
Romana 17 июня 2011, 14:51
Плечико даааааааааааа… именно умопомрачительное     ))))))))) Оль, можешь смело брать-не промахнёшься с цветом!
Le_fleurs_de_Lis 18 июня 2011, 22:19
а я думала за такую цену ужас будет, вертела его в руках и не взяла) теперь попробую) спасибо!
Плечико, конечно, и мой взор зацепило...
Romana 19 июня 2011, 06:38
:))) Он правда отличный! На него много *+* отзывов в сети, берите-не пожалеете!:)
stewardess 18 июня 2011, 22:58
очень здоровский результат!!! молодчинка, что рассказала всем нам)))))))))
Romana 19 июня 2011, 06:38

LoveChocolate 19 июня 2011, 16:59
Ничего себе, хочу такой же!
Romana 19 июня 2011, 17:33
Всё в ваших руках)
LoveChocolate 19 июня 2011, 17:34
Ага, найти бы его) а то солнышка нет, не позагараешь(
Romana 19 июня 2011, 17:53
На самом деле она часто попадается, может раньше просто внимания не обращали…
xxx71x 28 сентября 2015, 14:08
сама пользуюсь им, замечательно, иногда с кремом мешаю чтоб не очень ядреный цвет был.