19.05.2012

Нежная красавица Dior Addict Extreme Lipstick # 356 Chérie Bow

Добрый вечер, косметисточки  . Сегодня расскажу вам про помаду, которая немного выбивается из гаммы носимых мной оттенков, но все же нежно мною любима! Ее покупке предшествовала вот такая история. Пришла я как-то в магазин выбрать себе помаду из серии Dior Addict Extreme, уж очень хотелось попробовать.Потестив несколько помад, я остановилась на оттенке Chérie Bow # 356. Консультант сказала, что ей лично на мне понравилась другая.Но я была непреклонна, сказав, что она повторяет несколько моих помад и поэтому, я хочу взять именно Chérie Bow. Каково же было мое удивление, когда дома я обнаружила, что имею не то, что выбрала.То ли консультант специально подложила мне не ту помаду, то ли просто по невнимательности. Моя коллекция теплых рыжеватых оттенков таким образом пополнилась. А о Chérie Bow я печально вздохнула.И все же чуть позже, я ее купила. Чему очень рада
Фотография:
Начну с того, что мне очень нравится новая линейка помад и все Аддикты вообще. Моим губам с ними комфортно.Кому-то они сушат губы, для кого-то они не стойкие. Меня же устраивает абсолютно все! Эта помада припыленно-розового цвета, без шиммера, с влажным блеском, который постепенно исчезает. Но с его исчезновением помада не теряет своей привлекательности. Мне нравится наносить ее вновь и вновь, тем более, что это можно делать, не снимая предыдущий слой салфеткой, т.к помада выглядит очень аккуратно в течение всего времени носки.Помада достаточно стойкая для меня. Я ношу ее с контуром, поэтому после перекуса или даже полноценного обеда, она «не съедается ». Конечно же после еды я наношу ее вновь. Наносится ровненько без проплешин и полос ( по крайней мере в этом оттенке я их не замечаю).Текстура мягкая, сливочная. Губы не сушит(по моим ощущениям). Люблю ее
Свотчи (только декоративной косметики):
на пальчике( дневной свет)
вспышка
вспышка

Цена:
1275 р в Рив Гош без учета скидки
Срок тестирования:
две недели
Спасибо. что дочитали до конца) Я, Анна. Можно на «ты»

SashaEf 19 мая 2012, 20:59
Какая красивая помадка!!! Отлично лежит на губах!
Я так и не успела приобрести помаду этой серии, все раскупили, а так хочется…
буду ждать новое поступление и нацелюсь # 356 Chérie Bow.
AnnaVita 19 мая 2012, 21:14
Спасибо Вам
niikaa65 19 мая 2012, 21:06
Красивая и лежит отлично.
Аня, ты на фото как куколка.
AnnaVita 19 мая 2012, 21:16
Спасибо, Никусь! Помада классная! Правда она по оттенку мне больше зимой подойдет! Сейчас хочу что-нибудь рыженькое прикупить(думаю о блеске Шанель   )
ElDjamila 19 мая 2012, 21:11
Анна, помада — прелесть, красиво лежит и смотрится на губах
интересно, какой карандаш подобрали в качестве контура
AnnaVita 19 мая 2012, 21:17
Спасибо, что заглянули) Карандашик Лореаль тон 668
jbarda4ok 19 мая 2012, 21:31
Красивый такой оттенок, розово-коралллово-бежевый (вот загнула) :) Здорово освежает личико. Посмотрю такую.
AnnaVita 19 мая 2012, 21:32
Спасибо, Юля   Ну, он на самом деле больше розово-бежевый   Но приятный, очень -очень). Вот бывают такие вещи, что " к душе" просто.Вот она для меня такая))
Malta 19 мая 2012, 21:51
Отличный оттенок и консистенция с фото понравилась) Вам очень идет!
AnnaVita 19 мая 2012, 22:12
Спасибо Вам, Ирочка
Coluchka 19 мая 2012, 21:54
Я тоже Аничка, люблю все Аддикты! Для меня во всем хороши!
Из Экстрим у меня Ривьера — тоже прекрасна!
А твоя нежна и спокойна… комфортная и изысканная…
И в образе ты супер!
AnnaVita 19 мая 2012, 22:13
Оленька, я очень рада, что не одна такая «любительница» Аддиктов   На Ривьеру тоже смотрю засматриваюсь) И, возможно, куплю! Уж больно хороша! Спасибо, что заглянула
AnChanel85 19 мая 2012, 23:13
вы обе очень красивы
AnnaVita 20 мая 2012, 08:39
  Благодарю, Анечка!
Irishechka 19 мая 2012, 23:17
Прекрасная помада!!!
AnnaVita 20 мая 2012, 08:40
Kati 19 мая 2012, 23:34
Чего мы ждем от хорошей помады? Идеального покрытия, идеального цвета, здесь все критерии удовлетворены. Отличный выбор.
AnnaVita 20 мая 2012, 08:40
Спасибо, Катя, Вы абсолютно правы
Angora 19 мая 2012, 23:45
Красивый, изысканный оттенок! Тоже думала о таком… На данный момент не вылезаю из своих Экстримов: Ривьеры и Авеню, не ожидала, что ТАК влюблюсь в них и чувствую они не последние в моей косметичке для губ, точно повторю!
AnnaVita 20 мая 2012, 08:42
Спасибо, Танечка! На эти оттенки я тоже засматриваюсь! И, скорее всего, приобрету! На Вас мне очень Ривьера понравилась, помню Ваш пост
ShumelkaMish 20 мая 2012, 00:04
Ты как-то по-другому губы накрасила)) У меня нет ни одной помады Диор, только блески, я все на Шанель засматриваюсь в последнее время.
твоя очень хорошо лежит, не подкопаешься)
AnnaVita 20 мая 2012, 08:44
Спс, Оленька) Как по-другому?   Я Шанель смотрела рыжулю №44.А ее в наличии не оказалось. Вот страдаю теперь, буду искать) По качеству она мне тоже понравилась)
Nat-ka 20 мая 2012, 03:50
Анечка, я вот на фото смотрю и никак сростается у меня картинка, где ты такая юная, и возраст твоей дочери)))))))
Одним словом — охренеть!
AnnaVita 20 мая 2012, 08:46
Привет, Натуся  . Спасибо, моя хорошая) Люблю комплименты   Конечно же, не все так хорошо… Эх, молодость… Но все равно приятно
Alexy 20 мая 2012, 09:57
я его тоже купила, на каждый день супер нравится,
на ваших губах очень красиво смотрится
AnnaVita 20 мая 2012, 09:59
Спасибо, что заглянули)   Да, он замечателен на каждый день) И в моей косметичке, однозначно, будет всегда))
Nika85 20 мая 2012, 10:05
Вам очень идет этот цвет, очень нежный
AnnaVita 20 мая 2012, 10:07
Спасибо, Ника!
Isterika 20 мая 2012, 10:10
Прекрасный оттенок помады! Теплый, красивый, нежный…
Аня, поздравляю с обновкой))
AnnaVita 20 мая 2012, 11:06
Спасибо, Лен   Я помадо- маньяк  , мне все мааало!
Isterika 20 мая 2012, 12:46
Как это знакомо, ёхоо))
AnnaVita 20 мая 2012, 13:20
  да ужас…
Isterika 20 мая 2012, 13:37
      еще какой!!!
Piglet_1989 20 мая 2012, 11:32
Какая красота! Вам безумно здорово!
Выносили мысль — и не прогадали с покупкой))
AnnaVita 20 мая 2012, 11:40
Спасибо, Александра  , это правда, не прогадала!
Kseni4ka 20 мая 2012, 20:07
Отличная помадка… у меня такой же оттенок*)))
AnnaVita 20 мая 2012, 20:13
Спасибо, что заглянули
Erin_Brown 21 мая 2012, 20:01
Анечка, какой замечательный нейтральный оттенок и на губках лежит- восторг. Приобрела помадку от Виктории Шу, цвет один-в-один, но подсушивает
AnnaVita 21 мая 2012, 20:10
Спасибо, Ирина
Zamazka 21 мая 2012, 21:15
Ой, какой цвет приятный.
Аня, как же я проморгала этот твой пост?
AnnaVita 21 мая 2012, 21:59
  Спасибо, что забежала, Юль!
Lusichka 23 мая 2012, 10:20
Анна какие же у Вас губки))) Эта помадка точно ваша на 100 %. Цвет нежнейший.
Теперь и я тоже хочу такую же)) Точно приобрету.
AnnaVita 23 мая 2012, 10:41
Большое спасибо, Люсичка!