19.05.2012

Нюдовый нюд Lumene Smile Booster №3 Nude beige

Привет!
Фотография:
Я помаду купила исключительно из-за цвета. Все мы знаем, что качество нюдовых помад часто хромает. Это не исключение. Качество- не очень. Ложится плохо, подчеркивает какие-то несуществующие шелушения. Хотя помада увлажняет. Я делаю так: наношу любой бальзам, жду 2-3 мин., промокаю салфеткой остатки и наношу ее на губки. Так более менее адекватно смотрится. Кстати, состав у нее очень хороший, на сколько я понимаю. На первых местах стоят масла или экстракты какие-то. Мне еще нравится ее сияние. НО она очень сильно затекает в складочки, растекается. На счет запаха- он приятный, какой-то ягодный, мне арбуз напомнил) На счет стойкости не проверяла, перед едой стираю.
Свотчи (только декоративной косметики):
Губы ню:
После того, как помада исчезнет, она остается в складочках:
С помадой:
Цена: по золоту в РГ 180 рэ
Оценка: 2+ (+ за цвет)))
Срок тестирования: 3 дня

bereniska 19 мая 2012, 18:06
Цвет очень красивый) А как вам запах? Была из этой серии другого цвета — запах ужасный. Очень сильная и навязчивая малина. Или что-то похожее на малину. Пришлось отдать маме… уж очень навязчиво. Вот интересно, это мое восприятие или как..?)
juicyhall 21 мая 2012, 11:43
по мне так нормально пахнет))) ягодки какие-то))
LittleLady 19 мая 2012, 18:23
на 3м и последнем фото она неплохо смотрится, жаль, что качество подвело
juicyhall 21 мая 2012, 11:44
да)) если ее несильно наносить, то нормально еще, а вот если жирненько- это КОШМАР)
Pantera 19 мая 2012, 18:27
Был у меня этот кошмар. После двух попыток выбросила.
juicyhall 21 мая 2012, 11:45
я попытаюсь поискать к ней подход, жалко все-таки))
Caroline_Forbs 19 мая 2012, 18:51
И у меня была такая.Не знаю почему я плюнула на этот популярный нюд цвет, когда такими не крашусь… Помада ужасная, при всей моей любви к люмене, этот продукт очень неудачный.
juicyhall 21 мая 2012, 11:46
согласна с вами))
Люмене тоже люблю, но эта серия Natural Code неудачная какая-то)
Double_Trouble 19 мая 2012, 19:05
И у меня есть эта жуткая помада, даже пост делала про нее)
Я ее наношу спонжем вместе с блеском прозрачным, получается что-то удобоваримое. Но в целом, считаю, бессмысленный и беспощадный продукт)
juicyhall 21 мая 2012, 11:47
рада, что вы нашли к ней подход))
MiladyAlice 19 мая 2012, 20:01
Люблю её за цвет, но ложится она конечно… без комментариев просто!
juicyhall 21 мая 2012, 11:47
согласна))
YuliaFeya 19 мая 2012, 20:37
У меня была по моему именно такая, купила, нанесла на губы и поняла что это кошмар-легла неравномерно как-то, забилась куда только можно. Сразу выкинула. Жаль… Цвет красивый…
juicyhall 21 мая 2012, 11:48
жалко))) цвет и правда хороший))
ilina_20 19 мая 2012, 22:25
И у меня есть)) я тоже ее на бальзам наношу и не каких проблем))
juicyhall 21 мая 2012, 11:48
да, если на бальзам и тонким слоем, то нормально получается)
Alysha 20 мая 2012, 12:00
Лежит у меня такая, естественный пигмент губ не перекрывает, смотрится ужасно, в складки забивается подчеркивает шелушения — ужас вобщем
juicyhall 21 мая 2012, 11:49
согласна, но я люблю полупрозрачные текстуры))
Deepsyred 20 мая 2012, 13:47
Ужасная какая…
juicyhall 21 мая 2012, 11:49
мда(
Anthea 21 мая 2012, 17:52
мне очень она нравится)) в складочки не затекает и не растекается на моих губах) цвет идеальный, увлажняет губы) использую ее без бальзама
а вот у вас на губах почему-то совсем по-другому лежит…
juicyhall 21 мая 2012, 20:41
ну всем мы разные)) но вам очень повезло, мне ее цвет очень нравится))