19.05.2012

Бюджетно в тренде

Доброго времени суток, красавицы!
Насмотревшись вдохновляющих летних макияжей с использованием теней песикового цвета, а так же всевозможных интересных вариаций с сочетанием золотисто-бронзовых и синих оттенков, как обычно… загорелось попробовать на себе. На свою удачу набрела на стенд Essence и преобрела крайне бюдженную палетку для экспериментов.
В компанию прихватила румяна и блеск из того же бюджетного сигмента.
Итак герои моего поста:
— Палетка теней Essence «South Beach» из коллекции «Sun Club»
— Румяна Арт-Визаж «Моно»/ Art-Visage Mono # 05
— Блеск для губ 3D Glam Effect # 347 от Eveline

Кому интересны результаты и впечатления от покупки — прошу под кат)

Палетка теней Essence «South Beach» из коллекции «Sun Club»
Как уже и говорилось, зацепило в этой палетке её летняя яркость и разноцветность)
Опробовать её в магазине не было возможности за неимением тестеров, поэтому покупка была своеборазной лотереей.
Внешность:
Скромная. Пластиковай прозрачный футляр, с откидывающейся на 180 градусов крышечкой. Негативных эмоций не вызывает, всё аккуратно и удобно.

Кисть/спонж
Удобная, некоторые оттенки наношу родным спонжиком, для походных условий неплохой аппликатор.
Свотчи на базе
Эти тени носибельны только при нанесении на базу, иначе — пылят, ложатся неравномерно и соответственно, подозреваю, как все «дешовые тени исчезают в полдень».
Верхний ряд палетки:
Нижний ряд палетки:
Здесь можно оценить то, как тени наносятся без базы сверху… никак, поэтому нестала делать свотчи, но немного захватила случайно.

О каждом:
1 Синий.
Сатиновый финиш с практически незаметным включением шиммера. Оттеннок очень посредственный, не пользуюсь — не понравился.
2 Желтый.
Матовый. Ложится не равномерно. В экспериментальном макияже свою функцию выполнил — жёлтый не мой цвет)
3 Оранжево-персиковый.
Собственно ради него и приобрела палетку, дабы понять как он мне этот самый цвет. Не могу понять… в компании с жёлтым неочень, может и попробую в другом сочетании.
4 Светло-золотистый.
Очень мне он нравится! такой летний оттенок, приятно мерцает и переливается… всегда считала, что золотые тени абсолюно не моя история, этот в макияже на меня неплохо сел. Довольна как слон))
5 Пыльный синий.
Приглушённый синий с золотистым подтоном. Красив в сочетании с золотисто-коричневыми оттенками из палетки.
6 Бирюзовый.
Бирюзовый с зхолотистым подтоном, так же как и предыдущий отлично дружит с золотистым и коричневым.
7 Коричневый.
Тёмный, рыхлый, с большим количеством золотистых сверкалок. Использую для затемнения внешнего уголка, к вечеру возможны немногочисленные осыпания звёзной пыли на щёки… но их количество не напрягает, т.к. использую его деликатно.
8 Золотисто-телесный.
Сатиновый финиш, приятый цвет, использую под бровь и в голок внутренний.

На глазах:
На верхнем веке: оттенки 8, 4, 7, на нижнем 6
Менее удачный вариант — видна плешивость и пыльность цветов… не подружилась я с матовыми оттенками, не зря обхожу их стороной…
Использовала оттенки 8, 2, 3 и7
Подитожу:
О покупке не жалею, вариант золотисто-бирюзовый мне очень понравился и буду его носить с удовольствием этим летом. Персик и жёлтый в макияже — не моё.
Оценка: учитывая цену 4 +, за осыпаемость сверкалок из коричневого и «плешивый „жёлтый.
Цена: ок. 200 р.

Румяна Арт-Визаж «Моно»/ Art-Visage Mono # 05
Понравился оттенок и текстура, взяла и не пожалела. Прекрасные румяшки!
По порядку…
Внешность:
Очень компактная упаковка, открывается затруднительно, во время первого открытия сделала открытие извините за каламбур — снизу имеется отделение с зеркальцем с абсолютно бесполезной кисточкой синтетического ворса, которая к тому же изрядно деформированна… закрыла… больше не открываю...) Наношу привычной кистью для румян
Пальцесвотч:
Текстура у румян шелковистая, набираются легко. На щеке даёт елеуловимое свечение.
Тушуются хорошо. Здесь я нанесла пальцем и им же растушевала:

Итог: покупка удачная, румяна достойные, посмотрю ещё оттенки…
Цена: ок. 130 р.

Блеск для губ 3D Glam Effect # 347 от Eveline
А этого товарища прихватила в довесок, уж больно красивый цвет в тюбике. Ощущения от использования неплохие.
по порядку…
Внешность:
Достаточно большой объём 9 мл.
Маленькая кисточка. Д\ля моих губ — самое то, для пухлых — будет маловата
Недочёт — собирается блеск под колпачком, ну чтож… ватные диски в помощь…
Свотч:
На удивление блеск неплохо отдаёт цвет. Но при обильном нанесении затекает в складочки, я наношу его деликатно, немного менее интенсивно, чем на общих фото.
Ощущения от использования комфортные, аромат приятный… ммм ягодный)
На губах отдаёт в розовый. Уходит деликатно, не скатывается, не растекается.

Оценка: учитывая цену 4 +, затекание в складочки при интенсивном нанесении и кисточку
Цена: ок. 140 р.
Срок спользования: с начала мая

Напоследок образ с использованием всех трёх продуктов:

Спасибо за внимание.
Ваша Иня.

Iuliia 19 мая 2012, 17:31
блеск очень понравился, нежный и яркий одновременно!
innahizha 19 мая 2012, 17:39
Да, блеск удивил — неплох, так же неожиданно «ушёл» на губах в розовый, ожидала коралл)
Lampsy 19 мая 2012, 17:35
отлично! Действительно, в тренде) не хватило разве что мятного лака)))
шикарная у вас стрижка!
innahizha 19 мая 2012, 17:37
Стыдно сознаться — почему то равнодушна к мятному оттенку лака, коралловые и персиковые… это да))… кстати 6 оттенок из палетки вполне можно назвать мятным)
ilknur 19 мая 2012, 17:39
Понравился макияж и образ в целом — очень гармоничное сочетание цветов,
на мой взгляд
innahizha 19 мая 2012, 17:43
Скорее всего поищу не матовые персиковые тени, неплохо цвет глаз подчёркивают)
SashaEf 19 мая 2012, 17:40
Очень красивая палетка теней! Макияж понравился! Интересный и действительно летний!
innahizha 19 мая 2012, 17:43
Elechka 19 мая 2012, 18:01
Очень понравились все продукты! Макияж суппер! Блеск и тени очень классные!
innahizha 19 мая 2012, 18:45
Спасибо, что заглянули)
ChuCha 19 мая 2012, 18:04
У меня есть такая палетка от Essence, ничего плохого о ней сказать не могу… оттенки красивые… держаться тоже нормально… средне
Brigitta 19 мая 2012, 18:33
И у меня есть такая палетка. Я тоже польстилась на персик — у меня такого еще не было)
В принципе эмоции вполне положительные. Пара сыпучих цветов палетке за ее цену прощается.
Кстати и без базы тени в полдень не исчезли. Но для лучшего эффекта все же лучше носить с ней)
innahizha 19 мая 2012, 19:09
для экспериментов палетка отличная)… кстати, на отдыхе, на море тоже пригодится)
Без базы тени уже лет пять не ношу)как я раньше жила без базы… ума не приложу)
Brigitta 19 мая 2012, 19:11
ну у меня тени в большинстве своем и без базы норм носятся. Так что покупка таковой была скорее для галочки)
Tattifree 19 мая 2012, 19:00
Палетка понравилась… и макияжи тоже. Смотрится нежно и красиво.
innahizha 19 мая 2012, 19:10
Спасибо, что заглянули))
Double_Trouble 19 мая 2012, 19:19
Все продукты очень понравились, макияж получился отличным)
Вы очень, очень красивая! Очень интересная внешность, стильная и яркая. Стрижка тоже заслуживает отдельных комплиментов!
innahizha 19 мая 2012, 20:09
Анита, спасибо Вам большое за приятные слова)Волосы у меня всё короче и короче, пожалуй, стоит остановиться)
Latte 19 мая 2012, 20:58
Понравилась палетка) нежненько так. но ваша стрижка затмила все! и цвет волос красивенный)
innahizha 20 мая 2012, 21:31
Спасибо )
Bobrella 19 мая 2012, 21:09
стрижка просто вау!!!

вообще очень мало сейчас таких офигенных с иголочки причесок, мода на длинные волосы :(

у вас брови бросто шик, обалденные!!! вы похожа на утонченную француженку
innahizha 20 мая 2012, 21:31
Спасибо большое))в ряду девушек со стрижками я недавно)
stasalj 19 мая 2012, 21:22
Очень дорогие цвета! Вот уж точно — если руки на месте — то любой продукт будет смотреться.Да и если девушка красивая — то ее все украсит!
innahizha 20 мая 2012, 21:32
Спасибо Вам большое)
Natasha89 19 мая 2012, 22:03
какая кисточка у блеска манюня   на губах очень приятный оттенок дает!
innahizha 20 мая 2012, 21:32
Манюня не то слово))я сегодня попробовала пальчиком размазать и то лучше и быстрее вышло)))
Sveto4ka 19 мая 2012, 22:09
Понравились румяна. А где эта фирма представлена? Ни разу Арт- визаж не встречала…
innahizha 20 мая 2012, 21:36
Румяна правда хорошие, хочу ещё оттенков… У нас Арт Визаж представлен в сетевом магазине Улыбка радуги, в Ривгоше не видела… в Москве незнаю, где можно найти, наверняка есть…
niikaa65 19 мая 2012, 22:19
Эссенс у нас не продаётся. Румяна заинтрересовали — тени смотрела в магазине, не понравились, к румянам присмотрюсь. Блески Эвелин люблю, но у меня в другой упаковке.
Макияжи красивые, и Вы, Иня, тоже очень красивая!
innahizha 20 мая 2012, 21:37
Ника, спасибо большое)
Kati 19 мая 2012, 23:43
Все продукты отличные для своей ценовой категории, хотя я не любитель делить все на масс и люкс. Для меня существует только хорошее и плохое (вне зависимости от цены). Блески от Эвелин очень люблю. И твой очень понравился, обязательно поищу. Красотка, что еще сказать.
innahizha 20 мая 2012, 21:41
Спасибо)Мне азартно находить хорошие продукты среди недорогих марок… блеск Эвелин для меня открытие — очень приятный, а этот оттенок очень летний и освежает образ
Munya 20 мая 2012, 00:35
У меня есть парочка румяшек Арт-визаж, сначала купила холодные, розовые (01), так они мне так понравились, что побежала и еще купила более теплые, персиково-розовые(06).
innahizha 20 мая 2012, 21:41
Вот и я думаю, одними не обойдётся) Спасибо, что заглянули))
Mist 20 мая 2012, 01:16
Отличный макияж! И Вы молодец, что решились сделать волосы короче. Вам очень идёт эта длина! Невероятно красивая девушка!
innahizha 20 мая 2012, 21:42
Спасибо)))О да, я такая довольная, что решилась, даже немного ругаю себя, что раньше этого не сделала))
Karolina2707 20 мая 2012, 15:36
бесконечно красиво! очень летний образ
innahizha 20 мая 2012, 21:43
Спасибо большое)
Lipochka1981 20 мая 2012, 16:43
Иня, ты такая миленькая! Вызываешь прилив нежности! Очень понравились палетка теней и румяна. Действительно радуют качеством. АртВизаж имеет кучу хороших продуктов за смешную цену!
innahizha 20 мая 2012, 21:44
Липочка, спасибо большое))
Euphoria_kate 25 июня 2012, 14:00
вам очень идут тёплые персиковые тона! пс: причёска замечательная!