Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.05.2012
527

Чудесный коричневый Shiseido Accentuating Cream Eyeliner

Я предпочитаю минимализм в макияже, а продукты Shiseido всегда смотрятся на мне очень ненавязчиво, поэтому и в поисках коричневого айлайнера остановилась на этой марке.


Описание производителя можно посмотреть здесь:
kosmetista.ru/catalog/product/1452

Подводка имеет плотную консистенцию, очень похожа на воск: не набирается на мягкие тонкие кисточки и слегка блестит. Чем толще слой, тем более глянцевой выглядит линия. Очень ровно ложится; в зависимости от толщины слоя цвет меняется от полупрозрачного «кофе с молоком» до темного шоколадного. Подводка неплохо растушевывается сразу после нанесения, но дает при этом «разбавленный» цвет и довольно графичную линию (как на картинке в центре-нижнее веко). Этот эффект прекрасно подходит для подкрашивания бровей, а вот для smoky eyes, по-моему, не лучшее решение. Подсохшую подводку растушевать невозможно.

Кисточка из комплекта оказалась на удивление удобной, позволяет рисовать толстые/ тоненькие стрелки с аккуратным кончиком. Сверху вниз: дневной свет (пасмурно), дневной свет (солнечно) и электрический свет.

Айлайнер прекрасно держится целый день и исключительно водостойкий: после 5 минут в теплой воде выглядит так:
И если макияж без проблем смывается гидрофильным маслом, то вот этот свотч смыть оказалось не так уж просто…

Срок тестирования 10 месяцев.
Цена: $25
Оценка: 5+
Образ в целом:

Надеюсь, кому-то этот отзыв будет полезен  

Лучшее за месяц

Комментарии

BeReasonable 17 мая 2012, 22:55
красиво стрелочка смотрится! и у вас шикаааарный цвет волос   расскажите, что это за краска? или природа наградила?)
zebrafish 17 мая 2012, 23:24
Спасибо! Это прекрасная Keune Tinta Color, я смешала оттенки 6.4 и 6.5, в пропорции примерно 3:1.
marino4ka 17 мая 2012, 23:07
очень красивая стрелочка, великолепно подчеркивает глаза:)) а Вы просто шикарная девушка ;))
Mashulya_May 17 мая 2012, 23:10
эх попробовать чтоли… в отчаянной попытке найти хоть какую-то кремовую, которая не отпечатается…  
zebrafish 17 мая 2012, 23:53
Попробуйте обязательно! Она схватывается намертво через секунд через 15-20 после нанесения и уже не отпечатывается.
Dina_VS 17 мая 2012, 23:11
Сууупер!!! Вот куплю себе коричневую Eccense и тоже буду красивой. если что скажу, где в Саратове есть эта марка
oui 17 мая 2012, 23:15
Поддерживаю Вас в позиции выглядеть натурально! Сама люблю ненавязчивый макияж, и, действительно, шисейдо с этим прекрасно справляется!
Samozvanka 17 мая 2012, 23:17
Спасибо за отзыв!

Сама подумывала написать пост об этом айлайнере. У меня чёрный оттенок. Вы очень точно текстуру описали — именно как воск. Ложится абсолютно ровно, без проплешин, очень мягко. При умелом нанесении можно линию одним движением нарисовать. Кисточка в наборе очень удобная. Я как любительница подводок оцениваю её на твёрдую 5.
zebrafish 17 мая 2012, 23:20
И я оцениваю на твердую 5, я только забыла об этом написать, потому что это был мой первый пост:) Спасибо за подсказку!
rozmari 17 мая 2012, 23:20
Подводка просто понравилась. Я в шоке от красоты волос!
Aigul 17 мая 2012, 23:33
Какая Вы красивая! Вам хорошо с коричневой подводкой, подчеркнули свои достоинства незаметно.
Freya_girl 17 мая 2012, 23:35
ой, я наверно куплю такую) сколько она стоит?
zebrafish 17 мая 2012, 23:51
Ох, и об этом не написала, дырявая голова :) Она в среднем стоит $25-30.
Love_me_tender 18 мая 2012, 00:36
Теперь хочу её! А какие ещё есть цвета в палитре? Волосы у Вас — мечта!!!
zebrafish 18 мая 2012, 00:37
Спасибо! К сожалению, только коричневый и черный…
LisAlisa 18 мая 2012, 01:21
Ваши волосы просто прекрасны!  
Masha_S 18 мая 2012, 12:00
Волосы у вас — просто моя мечта!!! И цвет волос очень красивый!
А подводочка у меня тоже такая есть, довольна ею, и вам стрелочки очень идут!
RitaMix 18 мая 2012, 13:18
Очень меня заинтересовал этот продукт. Как-то я даже не задумывалась, что у Шисейдо такая подводка есть. Спасибо за пост.
zebrafish 18 мая 2012, 21:40
Он действительно как-то не на слуху, и отзывов на него незаслуженно мало… Я потому и написала этот пост:)
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..2Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом3Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?3Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?41Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня77Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь17Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы12Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...