16.05.2012

Тушь Bare Escentuals Buxom Lash Mascara (blackest black)

Сегодня хочу рассказать о туше Bare Escentuals Buxom Lash Mascara (blackest black). Читала много хороших отзывов в интернете и состав у туши хороший.

Немного о моих ресничках: ресницы густые, средней длинны и подкрученные от природы.

Развернутое мнение :
Производитель обещает, что тушь придасть объем вашим ресничкам, не склеивая их.
Очень понравилась щёточка: очень удобная, резиновая и жесткая — хорошо расчесывает реснички и прекрасно отделяет реснички друг от друга. Ей удобно прокрашивать нижние ресницы. Тушь легко наносится и придает немного объема. Эта тушь, если и удлиняет ресницы, то совсем чуточку, но она делает визуально больше ресничек, они становятся пышными. Не склеивает и не утяжеляет ресницы, не образует комочки, ресницы с тушью мягкие и гибкие. Смывается без труда. Думаю, со временем может осыпаться. Тушь практически без запаха. Никаких неприятных ощущений в носке.

Из минусов:
— цвет не очень насыщенный
— натуральный вид ресниц( а я люблю драму)

Не содержит :
— Parabens
— Sulfates
— Synthetic Fragrances
— Synthetic Dyes
— Petrochemicals
— Phthalates

Щёточка:

Ну, а теперь более наглядно.
Мой глаз без туши:

Тушь в два слоя:

Общий вид:

Water (Aqua), Beeswax (Cera Alba), Butylene Glycol, PVP, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Sucrose Polystearate, Acrylates Coploymer, Stearic Acid, Tribehenin, Behenyl Alcohol, Polysorbate 80, Triethanolamine, PEG-800, Rosa Centifolia Flower Extract, Rhodochrosite Extract, Tocopheryl Acetate, Squalane, Sorbitan Sesquioleate, Magnesium Aluminum Silicate, Disodium EDTA, Bisabolol, Sodium Dehydroacetate, Sodium Hyaluronate, Hematite, Hexylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate. May Contain ±: Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499).

Оценка : 4.
Цена : 19 $ + tax.
Срок использования: 2 недели.
Думаю, эта тушь подойдет любительницам естественного макияжа. Она подчеркнет красоту естественных ресниц, все смотрится натурально и аккуратно. Это конечно мое сугубо личное мнение.

Меня зовут Ира, обязательно на «ты»!
Спасибо всем, кто прочитал мой пост!

M-Olly 16 мая 2012, 02:54
А мне на общем виде очень нравится! Ресниц в дв раза больше стало.
fabulous_iry 16 мая 2012, 03:12
Спасибо.   В жизни смотреться тушь на ресницах натурально и реснички мягкие, как будто свои такие, не накрашенные.
M-Olly 16 мая 2012, 03:17
после поледнего фото и слова «мягко» я захотела ее неистово))
fabulous_iry 16 мая 2012, 03:26
У меня не было еще такой туши, чтобы ресницы были мягкие, вот эта первая. Но драмы от этой туши не ждите.
janamohini 16 мая 2012, 10:01
какая красота!!! какие реснички, просто загляденье!
fabulous_iry 16 мая 2012, 14:54
Спасибо вам, очень приятно!
Irishechka 16 мая 2012, 10:03
Ух какие реснички! Очень красивые!!!
fabulous_iry 16 мая 2012, 14:55
Спасибо, очень приятно!
panenka 16 мая 2012, 10:58
осыпается? отпечатывается?
fabulous_iry 16 мая 2012, 14:52
Не отпечатывается и пока не осыпается, но думаю со временем может осыпаться!
Lel5I 16 мая 2012, 11:43
Мне понравилось, что она сделала реснички пушистыми и их стало так много! Очень красивый эффект получился!
fabulous_iry 16 мая 2012, 14:57
Спасибо! Реснички с этой тушью действительно пушистые и натурально смотрятся!
Double_Trouble 16 мая 2012, 12:06
Очень нравится результат.)
Не знаю, по-моему, получается вполне себе драматично. При моем понимании драмы ресниц, конечно) Они получаются очень длинными, пушистыми и загнутыми, очень подчеркивают глаза.
fabulous_iry 16 мая 2012, 15:05
Спасибо, очень приятно!   Я сравнивала по эффекту эту тушь с другими тушами… Она просто хорошая тушь на каждый день, драматичного взгляда она не сделает, потому что цвет не совсем насыщено черный.
Astarta_Orchideya 16 мая 2012, 12:20
У вас отличные реснички свои, с такими ресничками любая тушь будет на Ура!
fabulous_iry 16 мая 2012, 15:08
Спасибо вам за хорошие слова. Действительно для меня все туши практически подходят, просто иногда эффект от них на ресницах бывает разный!
tihonova_fm 16 мая 2012, 14:00
результат потрясающий, спасибо за пост, загорелась желанием её приобрести )
fabulous_iry 16 мая 2012, 15:17
Спасибо Вам, можете попробовать. Эта тушь еще ухаживает за вашими ресницами! Посмотрите на состав!
tihonova_fm 16 мая 2012, 18:16
Стыдно признаться, но я даже приблизительно не разбираюсь в составе туши) поэтому верю вам на слово)
fabulous_iry 16 мая 2012, 18:42
Та и я не так сильно разбираюсь в составах, просто в составе есть Squalane, который увлажняет ресницы.
Victoria_1 10 декабря 2012, 23:10
Действительно, тушь хороша! Реснички естественные, пушистые) Присмотрюсь к ней   Спасибо за пост!
fabulous_iry 10 декабря 2012, 23:19
Присмотритесь! И состав у этой туши очень хороший!