15.05.2012

Изумительный Bath & Body Works Liplicious Lip Gloss Watermelon Sorbet

Здравствуйте, дорогие косметисточки! Спешу поделиться с вами восторгом от своего последнего приобретения — наивкуснейшего блеска для губ)
Фотография:

Небольшая предистория. Довольно долгое время я нахожусь в поиске вкусного блеска для губ (пожелание моего молодого человека). Попадались разные, сладкие и не очень, но все это было не то, пока я, как маньяк «вкусного» ухода за телом, не побежала вприпрыжку в недавно открывшийся магазин Bath & Body Works. К слову, давно мечтала познакомиться с продукцией этой марки, и вот, такая возможность наконец появилась. Бродила я по магазину, бродила, мечтая скупить все, что попадалось на пути, пока не приметила блески для губ. Выбирала долго и придирчиво, пока не выбрала наконец самый вкусный для себя вариант.
Блеск насыщенно-розового цвета с очень мелким шиммером, ни о каком ощущении будто песок на губах нет и речи, при нанесении тонким слоем практически не меняет оттенок губ, если нанести погуще — губы приобретают соблазнительно-ягодный оттенок. Потрясающе сверкает на солнце! Упакован в стандартный тюбик со скошенным носиком, объем 14 мл. Тюбик вроде бы пока что радует герметичностью, посмотрим, что будет дальше. Текстура у блеска средней липкости, нет ощущения присутствия чего-то утяжеляющего на губах. Очень нравится, что он ложится ровно, «гладью», на моих губах почему-то трудно добиться подобного эффекта, не нанося кучу слоев блеска. Отдельного внимания заслуживает аромат — я просто влюбилась! Аромат — точно " как Орбит со вкусом арбуза". На вкус примерно то же самое, но ощущается не так сильно, как аромат. Молодой человек оценил :) Также это один из немногих блесков, которые не оставляют на моих губах противную белую полосочку. Очень хорошо увлажняет, после того, как сходит, губы очень напитанные и ухоженные. Оценить стойкость не могу, потому что блеск очень вкусный, и съедается достаточно быстро) Из минусов — немного съезжает за контур губ, но не критично.
Свотчи (только декоративной косметики):
Губы ню
Дневной свет
Искусственное освещение
Со вспышкой, показательно только как играет шиммер
Нанесла погуще
Цена: 350 руб.