Моя очень скромная коллекция очень бюджетных помад

Здравствуйте, дорогие Косметисточки!

Сегодня хочу показать вам мою крохотную коллекцию губных помад
Моя очень скромная коллекция очень бюджетных помад Если вам интересно, добро пожаловать под кат:

Итак, приступим.
1. Полное название продукта на английском языке:Губная помада Ninelle Loving Touch №339

Моя очень скромная коллекция очень бюджетных помад

Развернутое мнение: Хоть я и не очень люблю помады «нюдового» оттенка, т.к. они сильно выбеливают мои губы, цвет этой все же мне нравится. Помаду наношу на бальзам, т.к. на голых губах она ложится не ровно, забивается в складочки и подчеркивает шелушения. Держится от силы 2 часа.

Оценка:4-

Следующая помада в моей коллекции:
2. Полное название продукта на английском языке:Губная помада Avon «Искрящийся поцелуй» тон Sparkle Shine

Фотография:
Моя очень скромная коллекция очень бюджетных помад Моя очень скромная коллекция очень бюджетных помад Моя очень скромная коллекция очень бюджетных помад Свотчи: Моя очень скромная коллекция очень бюджетных помад Моя очень скромная коллекция очень бюджетных помад
Развернутое мнение: Очень люблю эту помаду за ее цвет! Она отлично ложится на бальзам, в складочки не забивается, приятно пахнет, но имеет очень крупные блестки и дешевенькую упаковку.

Оценка:5-

3. Полное название продукта на английском языке:Губная помада Oriflame Pure Colour Desert Rose

Фотография: Моя очень скромная коллекция очень бюджетных помад Моя очень скромная коллекция очень бюджетных помад Моя очень скромная коллекция очень бюджетных помад
Развернутое мнение: Никогда не имела помаду такого светло-розового оттенка, взяла ради эксперимента и он удался! Помада невесомо лежит на губах и долго держится, отлично наносится и увлажняет губы.Имеет очень мелкий шиммер.

Оценка:5

4. Полное название продукта на английском языке:Губная помада «Арт-Визаж» №34

Свотчи: Моя очень скромная коллекция очень бюджетных помад Моя очень скромная коллекция очень бюджетных помад Развернутое мнение: Если честно, не ожидала такого хорошего качества от этой губной помады. Ложится ровным слоем, складочки не забивает, держится около 4-5 часов, не имеет запаха.

Оценка:5+

5. Полное название продукта на английском языке:Губная помада «Арт-Визаж»

Свотчи: Моя очень скромная коллекция очень бюджетных помад Моя очень скромная коллекция очень бюджетных помад Развернутое мнение: Неплохая помада по качеству, наносится также легко, не забиваясь в складки губ. Имеет мелкий шиммер, но к сожалению отдает в рыжину, хотя на первый взгляд этого не скажешь.

Оценка:5

Вот и все мои помады, надеюсь вы не заснули, пока читали этот пост. Спасибо за внимание.Аля.
Простите, но при всём желании рассмотреть оттенки помад — они очень искажены плохими, жёлтыми фото.
Согласна, фото на губах не лучшего качества, оттенки совсем не понять, я видео решила посмотреть, чтобы разобрать, но все те же желтые фото…
Фото заменила.
Понравились помадки Арт-Визаж по качеству:) хорошо лежат:)
Спасибо! Действительно, отличные помады!
Айвон и Арт Визаж очень хорошо смотрятся! +
  • olla
  • 15 мая 2012, 17:17
Арт-Визаж очень понравился на Ваших губах! Особенно 34 тон. Возьму на заметку. Спасибо за пост!
Вам спасибо, что заглянули!