14.05.2012

Летуаль моделирующая пудра для лица le roi soleil terre de soleil # 804

Еще один бронзатор в моей коллекции. Не очень он мне нравится, т.к. что бы им пользоваться мне нужно загореть до определенного темного тона, иначе смотрится как ржавчина. наношу только на голую кожу объемной кисточкой в 1-2 взмаха. Пудра стойкая, придает лицу мерцание, правда запах у нее непонятный какой-то. В принципе, продукт неплохой, если правильно подобрать себе тон. Может быть куплю себе еще, но что-то более коричневое, а не бронзовое.
Лампа
Естественное освещение
Цена: 500 (в районе этой суммы)
Срок тестирования: почти год
Оценка: 5 (не стала снижать оценку из-за того, что потону не совсем правильно подобрала.)

Lel5I 14 мая 2012, 07:15
На лице было бы показательно как она лежит
Lipochka1981 14 мая 2012, 14:46
Название Король солнца многообещающее. Мне понравился оттенок. Я вот только в продуктах Лэту разочаровалась напрочь. Особено в тенях. Надо будет к пудре присмотреться. СПАСИБО!
miss_bottichelli 14 мая 2012, 16:02
не одна я разочаровалась в лэтуаль. какая то странная марка, за достаточно приличные деньги, а качество где то около 0 :(
Lola_Montez 15 мая 2012, 05:46
взяла как-то помаду у них, покусившись на довольно интересный цвет, два раза помазала и выкинула — просто кошмар! цвет конечно так и остался интересным, но сама помада просто расплывающееся нечто, не способное продержаться на губах и часа(((( за такую цену я лучше Лорель возьму
Vik-Totia 15 мая 2012, 12:05
Я тоже разочаровалась во всем, что у них покупала. Но эта пудра мне понравилась. Единственное, из этой серии я так думаю, что ни один оттенок мне не подойдет. Может, потом что-то и для меня выпустят!
feyakeyt 14 мая 2012, 16:57
А я пришла в летуаль за небезызвестными румянами nyx taupe, к сожалению этого цвета не оказалось, а девушка консультант говорит мне: ну возьмите моделирующую пудру от летуаль, это лучшая пудра для моделирования, она по качеству как люкс а стоит дешевле, на нее перешли даже девушки пользующиеся dior и guerlen, ну я поржала и пошла домой
Vik-Totia 15 мая 2012, 12:04
да, они действительно «пихают» свою косметику   Недавно искала пудру Диор, той что надо было не оказалось и консультант предложила новую пудру Летуаль за 999 рублей. Я не стала покупать. Лучше поищу Диорку за 2,500, куплю. и буду довольна, чем их сомнительную за 999
И тушь у них самая лучшая и тени, и блески.   Но я уже все там попробовала, так что не верю и не соблазняюсь на косметику Летуаль.
А с этой пудрой повезло   Но она, как кажется мне все равно не стоит тех денег, что за нее берут.
Sofya 15 мая 2012, 12:17
От врут! Как можно отказаться от Герлен в пользу Летуаль?! Меня аж передернуло:)
Vik-Totia 15 мая 2012, 12:24
Мне кажется, у них пунктик.Надо больше всего продать именно своей косметики!