Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
27 августа 2010, 22:08

Обзор теней в моей косметичке

27 августа 2010, 22:08
Реклама
Всем добрый вечер! Вот и я решила расписать свою косметичку.
О себе: белокожая шатенка с сине-голубыми глазами. Вся косметика куплена в Европе.

Начну с самых любимых-Dior.
Dior 5 Couleurs Iridescent 809 Petal shine

От производителя: Мерцание делает «звездную» палитру теней еще великолепней! Насыщенные переливающиеся оттенки приковывают взгляды к столь неожиданному макияжу для самых смелых женщин. Уникальная технология Wet Reflect™ насыщает пудру нового поколения перламутром для невиданного ранее переливающегося блеска. Шелковистая текстура, наполненная ультра тонким светом, прекрасно скользит и равномерно распределяется по коже. 5-ти Цветные Сияющие Тени для Век очень просты в использовании. Смело комбинируйте четыре или пять оттенков: используйте самый нейтральный из них как основу, а самый светлый – в качестве светового штриха во внутреннем уголке глаза. Выбрав оттенок в тон своему настроению, нанесите его на середину верхнего века, а другим цветом подведите контур нижнего века, чтобы подчеркнуть и зрительно увеличить глаза. Для получения желаемой интенсивности используйте темные оттенки. Для придания сияния используйте светлые оттенки.
От себя: мягкие, легкие в растушевке тени, очень изысканно смотрятся на глазах.
Моя оценка: 5+

Dior 5 Couleurs Iridescent 169 Purple crystal

Т.к. они из той же коллекции, что и предыдущие.
Моя оценка: 5+
Вот как они смотрятся:

Lancome Eye Shadow Palette

Эту палетку я купила в Duty free. Увидела ее и влюбилась!!! Всеми оттенками пользуюсь из этой палетки, что бывает очень редко. Все оттенки за исключением черного и молочного, перламутровые с блеском. Очень красиво смотрятся в макияже.

Моя оценка: 5 ++++
Chanel Les Ombres 51 Stage lights

От себя: Тени этой фирмы мне не понравились и больше желания покупать их не было. Они трудно наносятся как на спонж, так и на кисть. Так ярко и сочно они выглядят на пальцах, а вот на глазах-увы — никак, очень бледно и блекло. Влажный способ ситуацию для меня также не спас.

Моя оценка: 3
Loreal Tailor made palette

Эту палетку я так же купила в Duty Free. Не могу сказать, что эти тени мои фавориты, но изредка ими крашусь. В этой палетке также есть румяна и помады, но я ими не пользуюсь т.к. предпочитаю помады других фирм (об этом в след. посте). Тени легко наносятся и растушевываются, не осыпаются и держатся целый день, не блекнут.
Вот так они смотрятся (за исключением белого-он почти прозрачный):

Моя оценка: 4 (в сравнении с Dior)
Loreal Color appeal trio pro

хорошая текстура, не осыпаются, долго держатся, легко наносятся. В общем, я ничего о них плохого написать не могу, но особой эйфории нет.

Моя оценка: 4
Loreal Color Appeal

К сожалению номера на тюбике стерлись и могу выложить только то, как они смотрятся. Этими тенями я довольна. Один из цветов-золото, использую его не так часто, а вот второй-моя долгая любовь.Не осыпаются, стойкие, цвета такие же насыщенные как и в тюбике.Просто супер.

Моя оценка: 5
Dior Shimmer Powder

От себя: легкая текстура переливающейся компа­ктной пудры, ложи­тся на кожу тонким полупрозрачным сло­ем, как бы подсве­чивая цвет лица, эффект легкого мерцания. Я наношу ее тонким слоем на скулы.Очень эффектно смотрится.Правда на фото немного переборщила.

tikhacheva 27.08.2010
Спасибо за пост! Только перенесите пост в косметичку, формат отзывы о косметике: один продукт -один отзыв.
Loren 27.08.2010
сколько раз читала как не любят (не все но все же) тени шанель но я в диком восторге (мои первые тени Шанель -мурано-) а вот с диором не дружу.хотя столько пятерек и наборчиков из Duty Free лежит в косметичке…
tikhacheva 28.08.2010
а я как и вы люблю тени шанель и не дружу с диор! у меня 6 палеток шанелек.
Loren 28.08.2010
у меня пока только мурано, но это только начало
а вот диоровских очень много((((
Sapphire 28.08.2010
+1)))
Люблю шанельки
leika 27.08.2010
согласна с отзывами о тенях Шанель. Для меня они — худшие из всех… люксов
Elena_SPb 27.08.2010
Чего не скажешь об их помадах, лично для меня.   Аллюр (05)-моя любовь навеки.
leika 28.08.2010
да-да-да! на др.средства я не наезжаю — помады и блески их — супер!!! Правда лаки тоже не люблю…
lola 27.08.2010
столько негатива про шанелевские теньки, что даже захотелось попробовать — смогу ли их укротить)))))
хочу этот шиммер диор! но боюсь, буду как ёлка с ним… были бы тёмные сектора не такие блестючие…
Caramelka 27.08.2010
Палетка Dior 809 — тоже мои любимые тени, и пока единственные из Dior :-), пока другие и не хочу, настолько они меня устраивают
Elena_SPb 27.08.2010
А я вот до теней сама не своя.Очень люблю разнообразие, но, конечно в меру.Вот опять приглядываю какую-нибудь палетку теней из Dior.
Mechtatelnaya 28.08.2010
ммм какие замечательные палеточки диор! когда же я до них доберусь

а еще понравился подбор цветов в палетке ланком, красивые сочетания!
Le_fleurs_de_Lis 28.08.2010
Красивые тени, взгляд в первую очередь упал, конечно, на Диор. А могли бы вы показать палетку 809 на глазах?

Одноцветные тени лореаль очень хорошие — сказочно бестят на глазках(у меня тоже был золотой цвет). но вот уж очень рыхлые… вымазываются за 2 месяца + осыпаются при нанесении.
Caramelka 28.08.2010
Если автор не будет против, могу показать эту палетку на своих глазах
Elena_SPb 28.08.2010
Буду очень даже рада т.к. у самой маленький ребенок, а за ним глаз да глаз.
Caramelka 28.08.2010
Ок, показываю

Le_fleurs_de_Lis 29.08.2010
Спасибо за свотчи) очень нежный, красивый макияж)
Vision 28.08.2010
А Диор шиммер какой тон у вас?
Тон 002. Diamant ambre
Masha_S 28.08.2010
Очень понравилась палетка Ланком! Не знаете, где можно такую в России приобрести?
Tale 28.08.2010
В России — только в интернет- магазинах, и в Дьютике в Домодедово видела
Tale 28.08.2010
Присмотритесь к палетке из Рождества 2010 от Бобби Браун, там цвета очень похожи и в России она точно будет
Masha_S 28.08.2010
Спасибо вам! Бобби Браун тоже симпатичная, но есть цвета, котрыми я точно не буду пользоваться!!! Хотя… надо будет в живую посмотреть на нее… и поискать пока Ланком!
Elena_SPb 28.08.2010
В России такой не видела, а вот в Дьюти Фри есть.
Katrinka 28.08.2010
Очень понравились тени Dior.
OlgaTarasova 28.08.2010
Обожаю тени!!!)) спасибо за пост, хочу добавить про тени L'oreal, которые посветлее — это тон 164, я сама их люблю, уже вторые покупала, а первые отдала сестре — так я смотрю, она раньше всегда голубые цвета предпочитала, а теперь только этими и пользуется :-)
Nargiz 28.08.2010
Отличная коллекция, я тоже люблю такие цвета теней, молочные, шоколадные, шампанское и.т.д )Есть и яркие палетки, но в тоже время изысканные) оочень понравилась палетка ланком) Согласна насчет теней шанель, они мне качеством напоминают тени живанши( очень трудно набираются, и блекнут на глаах, чего не скажешь об их однушках
Lenapersi 28.08.2010
понравилась палетка ланокм))) и лореаль хром шайн я люблю… на сколько вижу первый оттенок называется лайм… мной любимый)
kurtuzza 29.08.2010
я тоже пребываю в легком восторге от палетки ланком, поеду в отпуск осенью, обязательно поищу, спасибО!
Inguna 30.08.2010
Блин, девчонки, ну вы даете… Вся исплевалась, пока на фото Ваших теней смотрела: все зеркала в грязных отпечатках. Фууу!
Elena_SPb 31.08.2010
Уважаемая Inguna, пост называется «Обзор ТЕНЕЙ...», а не идеально сверкающих зеркал. Для макияжа существует специальнле зеркало.Меня куда больше волнует содержание.Если Вам не нравится пост-не смотрите.
Lorika 26.10.2010
даа, чистенкое смотрелось бы лучше)) а содержание очень интересное. Зато видно, что тени не просто так лежат, а используются по назначению.