12.05.2012
2035

Моя красавица Diorskin Nude Tan 003 Zenith

Сначала я безумно ждала метеориты, сходя с ума, а потом решила что их у меня уже достаточно, а купить что то новое из летних коллекций очень хотелось. И тут я разглядела ее:
Брать-не брать долго не думала, пудра меня просто купила упаковочкой и кистью в комплекте. И конечно эти разноцветные буквы Nude. Консультант еще показывала мне эти же только одноцветные пудры, но они так не привлекают.
Цвет выбирала между вторым и третьим, но вторая была немного темнее и розовые буквы давали розоватый оттенок, я этого не люблю. Поэтому взяла 3 Zenith, с желтым подтоном. Пудра находится в бархатном чехольчике, кисть также в отдельном чехле. Сама пудреница металлическая, на магните.
Пудра отличная! Сначала наносила большой кистью с плоским срезом но решила приучиться к маленькой что идет в комплекте. И мне понравилось, удобная кисточка, не берет ничего лишнего и аккуратно тонким слоем наносит пудру. Хотя пару волосков у меня вылезло   Наношу пудру круговыми движениями, обычно в два слоя.
Наношу ее на все лицо и немного на шею, потому что она пока белая, а брала я с расчетом на лето когда буду более загорелая. Легла пудра хорошо, держится целый день. Наносила ее на базу под макияж хорошим слоем, можно наносить только на скулы, чтобы подчеркнуть загар. По текстуре пудрочка очень легкая, на лице сама пудра не видна, только цвет, не зря же она нюд, соответственно если точно подобрать оттенок на лице она будет вообще незаметна, просто голое свеженькое личико. Запаха у нее нет, если только внюхиваться усердно то можно что-то непонятное учуить ))
Цвет пудры — я б сказала легкий загарный оттенок. Но для беленьких не подойдет, все таки она не совсем светлая. На солнце личико мерцает, не нужно никаких метеоритов! Это мерцание меня тоже подкупило.
тут справа лицо без пудры — только база под макияж, слева с пудрой.
Здесь фото при дневном свете:
Здесь видно что кожа еще светлая, когда загорит немного пудра будет практически незаметна на лице.
и немного самой пудры:
пудра при солнечном свете:
Заметно что много светоотражающих частичек.

Оценка: только 5+++++++
Цена 2000 руб. в Рив-гош по золоту.
Срок тестирования: неделя

Anetaaa 12 мая 2012, 17:24
обалденная штуковинка, наверное и мне надо такую)))
Svetuska 12 мая 2012, 17:28
Конечно надо!!! )))
Anetaaa 12 мая 2012, 23:41
вот клянчу у мужа)
UltraMarina 12 мая 2012, 17:35
Очень замечательно на солнце, кожа излучает здоровое мерцание! Обязательно себе такую куплю! А как дела обстоят с другими цветами (кроме 2 и 3)? Можете в двух словах написать?
Svetuska 12 мая 2012, 17:50
Да, на солнышке так красиво мерцает, прям не наглядеться!!! ))) Первый номер совсем светлый, для белоснежек, он скорее как обычная пудра, не загарная. А четвертый номер оочень темный, ну совсем для супер загорелых. им все лицо точно не накрасишь, только скулы немного. Поэтому в основном для обычного цвета кожи выбирают между 002 и 003 смотря к какому оттенку кожи стремишься — розоватому или желтоватому.
Galina_Volgograd 12 мая 2012, 17:45
ХАЧУНЕМОГУ!!! ну когда же ее к нам привезут!????
только я выбираю между 001 и 003
Svetuska 12 мая 2012, 17:52
Может уже привезли? я много отзывов читала что и у нас нет нигде оттенков, а пришла в магазин стоят все пудры, есть все оттенки! 001 намного светлее чем 003, это тогда надо смотреть для какого времени года вы ее хотите, какой чаще бываете, все таки 001 лучше на незагорелую кожу, а 003 наоборот )
bambinina 12 мая 2012, 17:48
очень естественно на вас смотрится, поздравляю с покупкой!
и кабуки всегда пригодится))

а на нос вы ее не нанесли? он как-то выделяется своей белизной))
Svetuska 12 мая 2012, 17:53
Вы знаете, вообще наносила но немного совсем, все время боюсь с носом переборщить )))
Taha 12 мая 2012, 17:50
Красивая какая по эффекту мне лично метеориты напомнила.
простите за вопрос, а у нее только верхний слой блестящий или она вся такая?
Svetuska 12 мая 2012, 17:54
Вот и я решила что лучше ее возьму чем очередные метеориты… А на вопрос точно ответить не могу, мне кажется она все таки вся такая, она же и называется сияющая пудра.
ElenDaad 12 мая 2012, 17:50
Ох!!! Какая красота!!!   Я тоже теперь такую хочу! У нас в Краснодаре пока ни черта нет летних коллекций, кроме «солнца в городе» Герлен…   Чувствую, не увижу уже бронзера Пуччи, так хоть на Диоре отыграюсь
Svetuska 12 мая 2012, 17:57
ну диор этим летом ничем герлену не уступает )))) Просто все зациклились на самом Пуччи )
FlowerLady 12 мая 2012, 17:51
Спасибо за обзор!!!
Ах, поторопилась я, взяла совсем недавно Guerlain Terracotta Light для брюнеток, а теперь так эту хочется…
На вас выглядит просто прекрасно!!!
Svetuska 12 мая 2012, 17:57
спасибо!
Esperanza 12 мая 2012, 18:06
Вы ее как обычную пудру используете? Да? Я правильно поняла? Или на обычную пудру чуть-чуть добавляете? Теперь тоже хочу! Может лотерею купить, вдруг выиграю миллион, и куплю всю летнюю коллекцию Диор и Герлен!? После вашего поста, она мне срочно нужна!
Svetuska 12 мая 2012, 20:31
Я ее крашу сразу на основу под макияж и все. больше ничего )) Я сначала тоже много всего хочу но потом себя успокаиваю находя отговорки, что что то мне не надо на самом деле а что то уже похожее есть и так через пару месяцев, как раз к выходу коллекций, успокаиваюсь и беру то что уж очень хочется ))))
poumposhka 12 мая 2012, 18:10
блин, как хочется, как только на косметисте увидела ее в посте о новинках- подумала- вот оно, то что хочу! цена правда кусается) но опять же 10 грамм! ох) намекнуть что ли, чтобы подарили
на вас она превосходно смотрится, нравится больше, чем обычная пудра+метеориты. спасибо за обзор!
Svetuska 12 мая 2012, 20:32
Спасибо вам за отзыв! на самом деле ею проще пользоваться — меньше лицо перегружаешь ))) получается и кожа ровная и мерцание ))
danyadanechka 12 мая 2012, 18:14
так это бронзер или сияющая пудра?
Svetuska 12 мая 2012, 20:34
Вообще заявлено как сияющая пудра-бронзер )))) Все таки три оттенка темных, на загар и только один который на светлую кожу.
murmurchik 12 мая 2012, 18:40
прикольная штучка, но на все лицо, по-моему, не… или в крайнем случае на реально загорелую кожу. разница в цвете лица очень видна (особенно где уши).
Svetuska 12 мая 2012, 20:36
Да, знаю, разница видна пока, но я загораю быстро ))) хотелось же на лето, а терпения не хватает )
murmurchik 12 мая 2012, 21:24
а, ну тогда понятно, для нагядности значит) удачи вам побыстрее загореть, потому что пудра очень симпатичная!
Svetuska 13 мая 2012, 11:30
alleksta 12 мая 2012, 18:44
Пост хороший, обстоятельный. Только я немного не поняла: на одной фотографии пудра явно выделяется на светлой коже, а на солнышке вроде бы отлично да еще и сияет…
И еще Вы пудрой довольны, и описываете ее как беспроблемную, это радует, потому как я недавно прочитала у другой девушки она вызвала массу негатива из-за того что практически не тушуется и смотрится грязным пятно на лице… Вот я теперь в замешательстве: покупать или нет?...))
Svetuska 12 мая 2012, 20:41
Спасибо! я так думаю что в пудре много светоотражающих частиц и на солнышке она больше блестит, а саму пудру не видно. Если сомневаетесь, нанесите себе на руку хорошенько и на улицу смотреть — как на солнышке и как в тени )))
Может зависит от того как и чем ее наносить?! у меня все хорошо тушуется, набираю пудру на кисть и небольшими круговыми движениями растушевываю. я тоже читала подобный отзыв в интернете, немного боялась, но оказалось что все легко. Мне понравилось ее наносить как кистью с плоским срезом так и той что в комплекте, надо брать только по немногу, лучше потом еще раз пройтись по тому же месту.
alleksta 12 мая 2012, 20:43
Спасибо за ответ!
Svetuska 12 мая 2012, 20:48
Пожалуйста
max-max 12 мая 2012, 19:18
сегодня смотрела в магазине… у нас наконец-то привезли летние коллекции…
абсолютно не впечатлила эта пудра в реале… качеством намного хуже Герлен…
Герлен мягче и тущуется легче (эта хреново тушуется)… но и Герлен (пуччи) разочаровал (правда, по другим параметрам)… я в растройствах… а такие планы были на бронзеры Диор и Герлен…
я как раз смотрела 003 тон у Диор… он для кожи с розовым подтоном (явный желтый пигмент в пудре) — в этом я согласна… но этого желтого подтона слишком много — цвет кожи как после желтухи… 002 тон для кожи с желтым подтоном — это однозначно (иначе, розовит как хрюшку)…
rozmari 12 мая 2012, 20:10
Ирина, по каким параметрам разочаровал Герлен (пуччи), у меня на этот бронзер были виды?На ютубе хвалят.
max-max 12 мая 2012, 20:19
для меня в пуччи очень много шиммера… на все лицо однозначно нельзя наносить в смешанном виде — а-ля блестяшая и розовая хрюшка получается… если использовать только как румяна — слишком примитивно для такого помпезного оформления… еще не понравилось как цвет плохо передает… надо полчаса кистью возюкать по пудре в футляре (хотя, на лице легче Диор тушуется)… вообщем я разочарована в Герлен… и в Диор разочарована…
rozmari 12 мая 2012, 20:26
Понятно, спасибо! Я пуччи в реале еще не видела, только на фото и видео. Наверное, мне тоже не понравится.
Svetuska 12 мая 2012, 20:46
Может вам еще раз ее попробовать, Герлен не тестила, а эта пудра прекрасно тушуется, честное слово, пять минут и лицо готово! Возможно есть лишняя желтизна но в один слой она незаметна точно, зато 002 с розовинкой совсем темный и как раз поросей отдает )))) И еще это зависит от подтона самой кожи.
Жаль что вы так разочаровались, но впереди осень!!! ждем с нетерпением!!!
BrunettkA 12 мая 2012, 21:27
Значит надо ждать Шанель))
Я тоже как то в Диор слегка разочарована (мне только 001 тон подходит), а про Герлен то я как то забыла) надо в него пальчиком залезть
KAMIKADZE 12 мая 2012, 20:01
пудра смотрится просто супер  ! эффект ошеломительный! но мне лично разница цвета лица и шеи очень бросается в глаза…
Svetuska 12 мая 2012, 20:47
Спасибо, просто хочется уже ведь пользоваться, ждать пока подзагорю не хватает терпения!!! я специально брала на лето с тем что загорелая буду. )
rozmari 12 мая 2012, 20:16
Пудра смотрится красиво на солнышке, а на первых 4-х фото не понравилось — слишком рыжит на мой вкус, немного похолоднее бы.
Svetuska 12 мая 2012, 20:50
Возможно, есть немного, но выбора особо не было — либо с желтинкой либо с розовинкой, розовый я сразу отмела. первый номер — совсем светлая, а четверка для негров ))))
но есть еще бронзеры одноцветные, их 6 цветов, скорее всего подобрать из них будет удобней, но они не такие красивенькие ))
holodok 12 мая 2012, 22:17
Представляю негра с пудрочкой диор)))
OlgaAlfochka 12 мая 2012, 23:39
мне тоже понравились только фото на солнышке — возможно потому, что на ярком солнце цвет высветляется, а также на этих фото не видно разницы с шеей и ушками
помимо рыжит, мне кажется пятнами легла — возможно и не зря говорят, что тушуется плохо
я так её хотела((( хотя еще посмотрю что там в одноцветных с тонами…
Olik25 12 мая 2012, 22:29
100% ваша вещь!!! Изумительно смотрится!!!
Согласна, спасибо)
fetitsa 12 мая 2012, 23:16
Да, пудра замечательно смотрится! И сияние мне безумно понравилось.
И мне ))
miu_miu 12 мая 2012, 23:40
Очень нравится! Спасибо за пост
Пожалуйста )
Erin_Brown 13 мая 2012, 10:34
по-летнему загорелое и свежее личико! Замечательно!
Спасибо )
man_i_ya 13 мая 2012, 22:29
Дивно, взяла бы сразу два тона светлый и темный)))
Svetuska 17 мая 2012, 19:02
да, у меня тоже такие мысли были ))