10.05.2012

Блеск моих грез-Lancome Color Fever Gloss 386 Green Petal

Привет красавицы! Сегодня я вам покажу блеск, который я не рассчитывала найти в России. Теперь у меня к моей радости есть он! Lancome Color Fever Gloss 386 Green Petal

Мое мнение-я увидела этот блеск у нашей очаровательной Tatianka и потеряла голову! Я обожаю мятный цвет во всем и люблю необычные цвета и текстуры в принципе. А еще люблю лимитки) Я не думала, что я встречу весну Ланком в своем городе, но свершилось чудо и ровно в день моей зарплаты я пошла в Иль де боте за термальной водой и средством для умывания и увидела ЭТО! Я была на седьмом небе от радости, немедленно отыскала конса, которая принесла мне блеск, который был в магазине в единственном экземпляре. Конечно, я понимаю, что почти все мои блески похожи друг на друга как близнецы-полупрозрачные, либо совсем без шиммера.либо с минимальным его количеством. Этот такой же, но он особенный. он для меня как красивая игрушечка для поднятия настроения. Блеск прозрачный, с мелкими зелеными блестками, едва заметными на губах. Зеленоватого оттенка не дает, но делает губы посвежевшими. Меня покорил его аромат, он пахнет мятой, но не резко, а так легонько, как мятное мороженное или лимонадик) По характеристикам блеск абсолютный отличник, не липкий, но при этом держится на губах весьма достойно-не растекается и не покидает губы после чашки чая. В целом я довольна, как слон) Предлагаю разделить мою радость и посмотреть фото
Свотчи на руке
Поймать переливы блеска сложно, потому что их почти не видно) Фото на губах раскроют его суть)
И напоследок фото в образе)
Вот такая у меня весна)
Цена-1300 р. в Иль де Боте
Срок тестирования-5 дней
Оценка-5+++, отличное качество и множество приятных эмоций)

Ludmilka 10 мая 2012, 21:57
Вау! какая прелесть!
какой глянец, оттенок летний такаой во флаконе, на губах восторг
elenakot 10 мая 2012, 22:28
Спасибо) Глянец у него хороший)
_Jane_ 10 мая 2012, 22:04
Такой летний и на губах совсем не зеленый ))))) и блесточки… ммм…
Понравился полный образ. Вам очень идет!
elenakot 10 мая 2012, 22:28
Deepsyred 10 мая 2012, 22:07
Класс! Очень мне нравиться, смотрю в его сторону. Спасибо за красивые свотчи! Вам очень хорошо!
elenakot 10 мая 2012, 22:29
Он очень приятный, если любите естественный макияж губ, то он придется вам по душе)
Anetaaa 10 мая 2012, 22:16
На Вас он шикарно смотрится, так как пигмент губ яркий, а на мне бы и был зелененький
elenakot 10 мая 2012, 22:29
Думаю врядли) Он совсем-совсем прозрачный… А я теперь синий Герлен хочу.вот там оттенок, судя по свотчам, есть
WhiteCamomile 10 мая 2012, 22:17
Леночка, последняя фотография такая милая! Блеск-очаровашка))))
elenakot 10 мая 2012, 22:30
Спасибо большое)
delight_me 10 мая 2012, 22:25
блеск очень интересный, лег замечательно, а фотографии просто супер. Вы молодец постарались)))
elenakot 10 мая 2012, 22:30
Спасибо) Поймать его на фото было нелегко
FrauNatalia 10 мая 2012, 22:26
Вот уж действительно чудо-чудное. Блеск и салатовый лак были анонсированы только для Америки, потом появились в Сефорах и до России оказывается долетели. На вас хорошо смотрится, виниловые губки. Спасибо за пост!
elenakot 10 мая 2012, 22:42
Я сама в шоке, что встретила его! Спасибо)
Natalia191 10 мая 2012, 22:32
Очень симпотичный оттенок))
elenakot 10 мая 2012, 23:33
bereniska 10 мая 2012, 22:54
всегда пугали зеленые и голубые блески) оказывается это красиво
elenakot 10 мая 2012, 23:34
А мне наоборот любопытно такие пробовать)
Brigitta 10 мая 2012, 23:28
Классный. и такие деликатные блесточки   Поздравляю с наиотличнейшей покупкой)
elenakot 10 мая 2012, 23:34
Спасибо) Блесточки почти незаметные)
Poplavok 10 мая 2012, 23:35
На губах обычный прозрачный блеск, но ведь фишка в том, что он такой уникальный, редкий экземпляр и он ТВОЙ!!!
elenakot 10 мая 2012, 23:58
Вот-вот! Я даже не в силах пилить себя за очередной прозрачный блеск, потому что он необычный и я его очень хотела)
oui 10 мая 2012, 23:36
Эмоции от покупки — наше всё! Искренне радуюсь с Вами!
elenakot 11 мая 2012, 00:00
Это верно) Спасибо вам!
Valetka 11 мая 2012, 00:05
Какая красотища!!! Надо же как здорово смотрится:)) хочу!!! Спасибо за очень красивый пост
elenakot 11 мая 2012, 00:16
Спасибо за отзыв) Ловите его, привозят похоже по чуть-чуть…
Valetka 11 мая 2012, 00:20
Ой не знаю встречу ли где нибудь...:) если встречу обязательно куплю
elenakot 11 мая 2012, 00:23
Желаю вам удачи и успешных поисков!
Valetka 11 мая 2012, 00:27
Спасибо:) покой нам только снится
elenakot 11 мая 2012, 00:58
Ага) Мне еще поиски синего от Герлен предстоят)
eskimowka 11 мая 2012, 00:53
Я этот блеск тоже дико хочу, нужно все-таки раскошелиться. Мой любимый бирюзовый цвет
Очень Вам идет, кстати) Действительно освежает)
elenakot 11 мая 2012, 00:58
Спасибо) Он еще и на вкус и аромат свеженький, мятный)
eskimowka 11 мая 2012, 01:03
поздравляююю с покупочкой!
elenakot 11 мая 2012, 09:19
Спасибо)))
AntiNOsfer 11 мая 2012, 10:19
Я на него тоже обратила внимание, люблю необычные цвета! )))
elenakot 11 мая 2012, 22:48
И я) Спасибо)
Mursilka 11 мая 2012, 15:03
Красотища! И на губах красиво, и в тюбике, и на свотчах.
elenakot 11 мая 2012, 22:52
В тюбике мне больше всего нравится)
Tale 11 мая 2012, 16:20
LYU 11 мая 2012, 20:13
хорош… я все его ищу)
dejavu 12 мая 2012, 11:10
поздравляю вас с мечтой!
я мятный блеск Ланком искала по всей Москве как заполошная =)
купила по наводке, радости не было предела)) оттенка зеленого он действительно не дает, но я бы не назвала блесточки деликатными, при электрическом свете они более чем очевидны
впрочем, я как раз люблю прозрачные блески с голографическим шиммером для объема
касательно аромата… так и не поняла, чем пахнет, но не мятой
у меня ассоциация с какой-то аптечной мазью, пока не вспомнила с какой
elenakot 12 мая 2012, 21:51
Какие у нас разные эмоции)