Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.12.2009
126

Румяна от Givenchy

Всем добрый вечер. Я снова хочу посоветоваться о Живанши. Хочу узнать у них румяна только одни вот эти Prisme Again! Blush? Или это всё таки пудра, запуталась ни чё не пойму. И на счёт оттеноков подскажите, если это всё таки румяна хочу розоватое что думаю либо 01 или 02 что лучше?

Лучшее за месяц

Комментарии

lauri 01 декабря 2009, 22:15
у них в постоянной коллекции только одни румяна kosmetista.ru/catalog/product/1940, и это именно румяна, просто подразумевается, что у них сухая пудровая текстура, а не кремовая.
goodsmile 02 декабря 2009, 00:13
Оттенки зависят от исходного цвета вашей кожи. Если светлая и бледная — берите 01, если более смуглая, то подойдет двойка.
sixoxo 02 декабря 2009, 12:05
мне кажется 02 более вечерний вариант, хотя… сама я их не тестила, люблю больше румяна YSL
mojo 02 декабря 2009, 13:03
что-то мы последнее время только живанши и обсуждаем хихи :)
mio 02 декабря 2009, 13:54
у givenchy в лимитках ещё бывают румяна, а в постоянке Prisme Again! Blush