09.05.2012
1953

Румяна Dior Bronze Harmonie De Blush 001 Sunrise Party

Привет, красавицы! Мой пост навряд ли будет актуальным, но уж очень хотелось мне написать об этом продукте, тем более, что не только на Косметисте и вообще в Интернете мало чего написано о нём. Итак, встречайте мой источник вдохновения:

Помните акцию в Л'этуаль, которая проходила в марте? Можно было купить много прелестей со скидкой  . Так вот, разбирая корзинку с различными штучками, мне на глаза попались эти румяна. Привлекли интересные небанальные оттенки, ну а пронёсшиеся в голове слова внутреннего голоса «Лимитка. Диор. Скидка» сделали своё дело  .
По возвращению домой я тут же бросилась искать отзывы о них на Косметисте, но ничего не нашла  . Думаете я огорчилась? Как бы не так! Ещё больше обрадовалась, что у меня такая эксклюзивная игрушка, да ещё и за невысокую цену  .
Однако, мне удалось найти информацию от производителя, которая звучит следующим образом: «Румяна для лица с оттенком загара содержат четыре тона и позволяют получить не просто румянец того или иного цвета, а эффект румяной загорелой кожи. Все тона сочетают в себе кроме красящего пигмента специальную добавку, создающую эффект солнечного загара. Каждый тон можно наносить отдельно, а можно смешать все четыре (или несколько соседних) кистью и создать свой особый цвет.»
Но, перейдём к делу. Румяна в бронзовой картонной упаковке, в коричневом бархатном чехле и коричневом же футляре — все признаки говорят о том, что это летний выпуск. Только вот какого года?   На этот вопрос мне никто не ответил… Посмотрим фото (верхние со вспышкой, нижние без):
Открываем и видим большое зеркало, которое откидывается на 180 градусов, небольшую кисть и сам продукт: градиент, включающий в себя 4 цвета.
Фото без вспышки: Фото со вспышкой:
Описание слева направо:
1. Коричневый с вкраплениями розового шиммера. Оттенок идеально подошёл мне для скульптурирования лица (если, конечно, мои жалкие попытки этого можно так назвать!)
2. Тёплый розовый со светоотражающими частицами.
3. Кирпичный со светоотражающими частицами.
4. Молочный белый, с розоватым подтоном, но вкраплениями золотистого шиммера. Используется как хайтлайтер.

Свотчи оттенков (слева фото со вспышкой, справа без): На фото, к сожалению, не удалось передать шиммер, который содержат в себе 1 и 4 оттенки, но его не видно и в жизни.

Теперь покажу румяна в деле, поэтапно:
1. Моё лицо только с тональным кремом:2. Под скулы, на впалую часть щёчек наношу коричневый сектор. Именно так чаще всего я использую эти румяна в повседневной жизни: 3. Смешиваю розовый и рыжий сектора и наношу на «яблочки»: 4. Белый сектор наношу на самую выступающую часть скул и под бровь:
Итак, с цветом разобрались, а что касается качества? Оно меня не разочаровало: румяна плотно спресованны, при этом легко набираются на кисть (для макияжа я использую родную кисть, меня она устроила), не пылят и отлично пигментированы. Восхититься стойкостью не могу — днём держатся достойно, а к вечеру сползают некрасивыми пятнами, ну это уже заслуга моей кожи, а не румян.
Конечно, можете меня поругать за недостаточную растушёвку или слишком яркое нанесение, но для меня яркие румяна — это особый пунктик, без них никак  . Уже мечтаю о нанесении их на загорелую кожу, для которой они и предназначены. А пока что активно использую только коричневый цвет, уж очень мне по душе он в действии  !

Стоимость: 1200 по акции в Л'этуаль
Срок использования: 2 месяца
Оценка: 4, всё-таки не must-have

Спасибо всем, кто дочитал до конца. Надеюсь, не утомила
Меня зовут Алиса, ко мне обращайтесь так, как хотите, чтобы я обращалась к вам

shona_shona 09 мая 2012, 16:02
мне в-целом, понравилось, цвета все красивые.
но если уж вы предложили поругать за слишком яркое нанесение, то я поругаю:))) растушевка как раз нормальная получилась…
MiladyAlice 09 мая 2012, 16:03
хех
спасибо большое и за похвалу, и за критику, и за первый комментарий))
Skvorchishka 09 мая 2012, 16:04
Ну правда, на последнем фото очень ярко ))) извините уж, матрёнушка как будто. На 2 фото немного бы растушевать и наверное самое «то» для вас. Но, конечно, вы вправе носить как нравиться.Это взгляд со стороны)))
MiladyAlice 09 мая 2012, 16:08
люблю такие яркие щёчки, ничего не могу с этим поделать!)))
Skvorchishka 09 мая 2012, 16:10
))) Все мы со своими пристрастиями)))
Dashenka 09 мая 2012, 16:26
мне очень понравились румяна   а вот с годом их выпуска Вы меня очень заинтриговали, самой стало жутко интересно
MiladyAlice 09 мая 2012, 16:40
Спасибо! Если Вы откуда-то узнаете их год, поделитесь, пожалуйста со мной информацией!
kredit80 09 мая 2012, 16:48
Поищите в интернете информацию по буквенно-цифровому коду на упаковке — и вам выдаст дату производства.
Я в восторге от вашего цвета волос — поделитесь секретом?!
MiladyAlice 09 мая 2012, 17:19
мой секрет волос — мама парикмахер))) чего только уже не было с моими волосами..))) но именно этот цвет получился путем колорирование обесцвеченых волос тремя оттенками: под натуральный цвет волос, на тон светлее и на тон темнее.)
Dashenka 09 мая 2012, 16:55
2008 коллекция Dior Goldbrush
MiladyAlice 09 мая 2012, 17:20
оперативно! Спасибо большое, наконец-то моё любопытство удовлетворено)
DashaTri 09 мая 2012, 16:44
А мне все нравится! Вы красивая девушка и румяна к лицу! Сама люблю чтоб все поярче да поблестяще:):):)
MiladyAlice 09 мая 2012, 17:20
большое спасибо Вам!!! :)))
in_vino 09 мая 2012, 17:22
красивый продукт   жаль, что срок годности скорее всего истёк   Я в летуале сама как-то купила румяна шанель, а потом выяснилось, что это тоже лемитка 2008г и срок годности кончится через два месяца. Не долго я радовалась, лежат сейчас мои румяна мёртвым грузом.

Мне кажется, что эти румяна слишком розовые, чтобы подчёркивать ими скулы. Когда вы ими скульптурируете лицо, а потом наносите как румяна на яблочки, то всё сливается в одно большое пятно на всю щёку. Смотрится через чур на мой взгляд. Я бы их использовала исключительно в качестве румян.
Melek 09 мая 2012, 17:46
насколько я знаю то пудры, румян и теней срок годности до 5 лет, то что 3 года на упаковках пишут это да, но много раз читала, если продукт не поменял текстуру, запах, то пользоваться можно.
Так что думаю можете румянами пользоваться, если их внешний вид не настораживает
MiladyAlice 09 мая 2012, 18:05
согласна с Вами! Лично у меня нет предрассудков по поводу срока годности косметики, если меня все устраивает, я буду пользоваться и ничего не остановит!)
in_vino 09 мая 2012, 18:24
я тоже так думала и пользовалась ими, когда срок годности истёк. Но вот обратила внимание, что в это же время у меня начали сильно забиваться поры на щеках. То ли так совпало, то ли и правда румяна всему виной, но сейчас решила отказаться от них и посмотреть, что будет. Не исключено конечно, что мне в принципе румяна шанель не подходят, но я ни разу не слышала, что кому-то они забили поры. Поэтому грешу на просрочку
MiladyAlice 09 мая 2012, 18:06
на самом деле, на фото коричневый цвет получился розовым… в дизни другой)
iamblueberry 09 мая 2012, 17:25
обожаю такие штукиии. завтра забегу в лету, вдруг повезет. спасибо вам за пост!
MiladyAlice 09 мая 2012, 18:07
попытайте свою удачу! Я заметила, что в летуале много можно найти старых интересных штучек, если уговорить консультанта поискать ;)
FromtheMars 09 мая 2012, 17:43
Вы такая красивая, но такое интенсивное нанесения вас очень упрощает, извините.
очень красиво, да и Вам цвета идут, но хочется, как в фотошопе в слоях — сделать прозрачность 40-60%
MiladyAlice 09 мая 2012, 18:09
хех :) спасибо, учту! Все-таки они предназначены для загорелой кожи, думаю, на ней будут смотреться гармоничнее :)
Melek 09 мая 2012, 17:48
Вы красотка!
И пусть многие ругают за яркость в нанесении, а мне нравится.Всё же иногда хочется именно не натуральности, яркости ))))
Плюс яркость в макияже не каждый может позволить, и не каждому пойдет, а у вас такая внешность, что можно позволить ярко краситься.
MiladyAlice 09 мая 2012, 18:10
очень большое спасибо! Рада, что Вам нравится!!! :)
melamory_blimm 09 мая 2012, 18:37
Тут ключевое слово «иногда», мне кажется
MiladyAlice 09 мая 2012, 19:25
так и есть, не маст хэв)
MaXiMuM 09 мая 2012, 18:02
Ооо, эти румяна достаточно древние))) Давненько они попадались мне в интернет-магазине — наверно я все таки их куплю) Выглядят симпатично
MiladyAlice 09 мая 2012, 18:10
надеюсь, не пожалеете!)))
melamory_blimm 09 мая 2012, 18:30
Вы очень симпатичная! И цвет волос красивущий
Понимаю, что у каждого из нас свои тараканы… но такое нанесение румян вас портит   Душенька-Марфушенька получается, как в сказке…
MiladyAlice 09 мая 2012, 19:21
спасибо, учту и повторюсь, что они летние))
Piglet_1989 09 мая 2012, 18:50
Мне все-все понравилось! Особенно глаза и волосы   ))) Ты прекрасна!
MiladyAlice 09 мая 2012, 19:22
мерсииии)))
Ludmilka 09 мая 2012, 18:59
Эти румяна замечательные! давно такие ищу…
MiladyAlice 09 мая 2012, 19:22
в интернет-магазинах можете посмотреть)
Elena_qwe 09 мая 2012, 19:05
Понравилось больше всего «только с коричневым сектором»
ну и присоединюсь — Вы красивая, цвет волос классный
MiladyAlice 09 мая 2012, 19:23
благодарю!)
Anetaaa 09 мая 2012, 19:43
не хочу обидеть, хочу правду сказать! Мне без румян намного больше нравится. Ну если бы я купила такие яркие, то по 1 цвету только носила бы, и тушевала-тушевала-тушевала. Вы очень красивая! А у Вашей мамы руки золотые!+
MiladyAlice 09 мая 2012, 20:43
спасибо, правда — это хорошо!)))
SvetaLin 09 мая 2012, 19:47
Мне нра! Для ночного клуба само то!     Яркий образ! На загорелой коже будет не так ярко.
Angora 09 мая 2012, 20:36
Классная, универсальная лимитка от Диор!
Lampsy 09 мая 2012, 21:10
ярковато наносите, простите. Но вы такая красавица, слов нет! На первом фото особенно!!!
MashaRadostNasha 09 мая 2012, 23:20
Где Вы взяли их??? я ими пользовалась 2 года назад, они давно вроде как сняты с производства? как же я их любила — шикарные румяшки!!!
MiladyAlice 10 мая 2012, 03:21
в Л'этуале. когда там была распродажа в марте) попались на глаза и не смогла удержаться)))
Elochka 10 мая 2012, 22:05
Румяна прекрасны! И Вы тоже :)
Непрошеный совет: возьмите Дальний Свет и очень мягкую кисть, нанесите его тонким слоем на румяна. Это зрительно немного уменьшит яркость, сделает более плавным переход цвета, и добавит загадочного свечения коже :)
MiladyAlice 11 мая 2012, 03:26
интересное предложение..) большое спасибо, буду пробовать!)))
Puss 17 мая 2012, 09:40
Красавится Вы, прекрасные румяна!   Вопросик не по теме, что у вас за тени?
Юлія Михайлівна 19 декабря 2016, 04:55
Если не секрет, каким тональным вы накрашены на фото? ищу тональный с таким эффектом)