26.08.2010

Тушь для ресниц Dior Diorshow Iconic

Здравствуйте, дорогие девушки!
Сегодня хочу рассказать вот об этой туши:

Я несколько раз пробовала её у своих подружек, и вот наконец-то решила её купить))

От производителя:
Тушь для ресниц DiorShow Iconic — залог утонченной элегантности — дарит Вашим ресницам невероятный изгиб, бесконечно удлиняя их. Тушь для ресниц DiorShow Iconic обладает революционной изогнутой щеточкой, сделанной из эластомера нового поколения. Мягкий материал щеточки обеспечивает комфортное нанесение. Жесткий стержень позволяет моделировать ресницы одну за другой для безупречного макияжа. А спиральная кисточка подкручивает ресницы и придает им красивый изгиб. Впервые Dior представляет формулу, обладающую памятью. Обогащенная «шелковым нектаром» и питательным коктейлем из олигоэлементов, пептидов и минералов, это формула идеально подходит для хрупкой природы ресниц. Комплекс Lift Model создает на ресницах трехмерный макияж от корней до кончиков и одновременно наделяет его памятью благодаря фиксирующим полимерам. Специальные полимеры головокружительно удлиняют ресницы и препятствуют размыванию туши. А кремнивые частицы и минералы идеально разделяют ресницы, придавая им неповторимый объем.
Тушь для ресниц DiorShow Iconic — это, без сомнений, тушь Haute Couture. Бесконечно великолепный взгляд каждую секунду становится все более уверенным, волнительным и таинственным.

Моё мнение:
Ооо, это супер-тушь)) Давно я не испытывала такого восторга))
Начну с того, что ресницы у меня так себе:

Щеточка с тушью:

Эта тушь очень заметно их удлинила и подкрутила. Я просто не верила своим глазам))
Реснички стали как у куколки, хотя очень естественные.
Я не особо люблю Diorshow, но думаю Iconic останется моим must-have надолго))
Тушь нанесена в 2 слоя:

Оценка: 5+
Цена: 1495 руб. в Иль Де Ботэ

klopi4ek 26 августа 2010, 13:48
Вы меня опередили с отзывом  . Мне эта тушь очень понравилась, я люблю кукольные реснички. В начале немного не привычно было пользоваться такой гигантской щеточкой, то потом привыкла. Через пару недель тушь немного подсохла и мне уже достоточно было 1 слоя. И что самое интересное эта тушь пережила месяц жары+42, хотя немного и подсохла, но я в нее добавила пару капель термальной воды, не скажу, что она стала как новая, но продолжать пользоваться можно смело. Я с Вами полностью согласта, эта тушь очень достойный продукт.
Nastenka 26 августа 2010, 14:20
а вы планируете сделать пост? очень интересно посмотреть.
klopi4ek 26 августа 2010, 14:30
Наверное пост уже делать не буду, могу только сделать свои фотки и выложить в комментарии, ведь все что сказала автор правда. Хотя я думаю, что всем она не подойдет так как ресницы очень кукольные, если постараться можно сделать гигантские, что не все любят. К щеточке надо тоже привыкнуть. Но когда привыкните долго с ней возиться не надо, пару движений и в 1 слой ресницы шикарные, щипцы для завивки можно сразу в муссор! Просто в плане написания постов я небольшой тормоз, пока минимум месяц не попользуюсь средством отзыв не пишу т.к всегда первое мнение очень обманчиво.
Nastenka 26 августа 2010, 14:31
очень жаль, но фотки хотя бы выложите, плиз
klopi4ek 26 августа 2010, 14:34
Ловите!!! Извините за качество сфотала на телефон, сейчас попробую сфотать кисточку.

Nastenka 26 августа 2010, 14:38
Замечательный реснички, все собираюсь и иду.
klopi4ek 26 августа 2010, 14:41
Берите, не пожалеете! Потом оставите свой коментарий
Kotofeeva 26 августа 2010, 18:25
Вот это просто Вау!!! Такие длинные и разделенные — потрясающе!
klopi4ek 26 августа 2010, 21:30
Большое Вам спасибо за комплимент, я немного засмущалась.  . Особенно приятно слышать от таких опытных красавиц!!!
nezabudkina 26 августа 2010, 13:56
спасибо за отзыв! а не подскажете, как она смывается? я частенько слышу о том, что диоровские туши сложно смываются, чуть ли не вместе с ресницами
JoKeR 26 августа 2010, 15:01
Нуууу я бы не сказала))у меня всё прекрасно смывается
nezabudkina 26 августа 2010, 15:10
ясно, спасибо)
yoursalvation 26 августа 2010, 21:44
+1. Именно так… Подарили в ИДБ Диоршоу Экстаз — ооочень трудно смыть. Ужас, не привыкла к такому.   При смывке ресницы выпадают.
Ни за что не куплю.
Le_fleurs_de_Lis 27 августа 2010, 05:02
У меня Иконик сложно смывается, а экстаз легко. Ничего не выпадает. В Иконике полимеры, противостоящие влаге.
SvetaAV 27 августа 2010, 13:57
У меня так же!
Плюс ещё в последний раз Экстаз какая-то «не очень» попалась. На щёточке чуть ли не весь тюбик туши. Сначала приходится о край тюбика всю её убрать с кисточки, а потом уже красить. Всё, следующая опять Иконик будет.
Вообще я только ими двумя и пользуюсь!
alinocka 26 августа 2010, 23:28
а я не заметила такого! отлично смывается тушь)
Sostenza 26 августа 2010, 14:00
у меня обычная ДиорШоу, устраивает вполне: самое естественное покрытие + долго не сохнет. Но Иконик просто потрясающая, думаю это моя следующая тушь) Спасибо
JoKeR 26 августа 2010, 15:46
А мне обычная не подошла   поэтому долго опасалсь Иконик брать
Nastenka 26 августа 2010, 14:19
Ну вы придираетесь к своим ресничкам. Они у вас очень даже хороши.
Давненько я не встречала столь запоминающегося отзыва о туши — ваши ресницы запали в душу мне. Прям сейчас хочется сходить и купить тушь.
Маша, а можете сфоткать щеточку, только не очищайте ее — хочется увидеть, когда вы ее только извлекли из тюбика (интересует количество туши на щеточке)?
Спасибо за отзыв.
JoKeR 26 августа 2010, 15:45
Спасибо))
Щёточку сфоткала, добавила в отзыв. Могу сказать, что туши набирается достаточное количество — не много, не мало — в самый раз))
Shurochka 26 августа 2010, 14:20
+1 Поздравляю с покуткой!!! Это мой фаворит среди всех Dior mascara…!!!
Lindcy 26 августа 2010, 14:26
+ 1, Ресницы с тушью смотрятся шикарно. Спасибо за наводку. Много хороших отзывов об этой туши, надо будет попробовать.
Lenapersi 26 августа 2010, 14:30
наверно это первая будет моя тушь из люкса)))) просто ах))) спасибо
Lenapersi 26 августа 2010, 15:51
девочки мне нужна удлин. тушь. цены у нас просто ужас так что ошибки быть не должно))) мне эта тушь больше понравилась на вас чем хр
makffa 26 августа 2010, 15:02
На Вас эта тушь смотрится абсолютно также как и HR из предыдущего Вашего поста, словно одной тушью красились… хотя, HR чуть посимпатичней, реснички в ней более упорядоченные.
JoKeR 26 августа 2010, 15:49
Мне кажется, что с HR реснички более утолщенные, чем с Dior. Насчет упорядочивания- да, полностью согласна))
Но большой плюс Иконика — реснички не приходится расчесывать каждый раз))
makffa 26 августа 2010, 15:57
На вас мне тушь нравится больше, чем на Каролине, у вас ресниц больше ))
Tale 26 августа 2010, 16:03
HR все таки больше объем, а Иконик — длина и изгиб. Насчет расчесывания согласна — это у меня единственная тушь с которой я вообще реснички не расчесываю, и так все отлично получается. Поэтому она моя самая — самая любимая!
only_shopping 26 августа 2010, 16:21
Ой, всё, куплю, даже не раздумывая
Le_fleurs_de_Lis 26 августа 2010, 16:32
Тоже очень люблю эту тушь, использую вместе с экстазом — тогда и объем и длина — ого-го!!! Жаль, тушки кончаются, а то выложила бы фото) Но как куплю обе(сразу) — с меня пост.
Nargiz 26 августа 2010, 18:55
Ого ого, какая тушь хорошая)) очень естественно при этом кукольно) а я люблю кукольно)) спасибо, что поделились))) поробую)))
malikalika 26 августа 2010, 19:55
Эффект классный! Реснички супер! Они и без туши хорошенькие, а с ней-вообще обалдеть!!! Я вот тоже в раздумьях, какую тушь купить, продавец тоже для кукольных ресниц эту советовала, но я думала, что она и объем немного больше придает… ещё подумаю, может куплю такую… Спасибо за отзыв!
malikalika 26 августа 2010, 19:57
А ещё такое замечение не по теме, цвет глаз очень красивый, зеленые глаза-это так красиво!!! И вообще заметила, что в большинстве отзывов глазки зеленые, да голубые, а карих как-то мало… хотя в жизни ведь людей со светлыми глазами вроде меньше...)))
JoKeR 26 августа 2010, 21:52
спасибо)
lecasta 26 августа 2010, 20:32
Это вы свои реснички так себе называете? Вы ещё моих не видели  . У вас и без туши классные.
Спасибо за отзыв! Давно хотела попробовать эту тушь. Скажите, а кисточка там такая же большая как у Диор Шоу?
JoKeR 26 августа 2010, 21:53
Да, такая же. но к ней быстро привыкаешь))
Katrinka 26 августа 2010, 23:21
Какие реснички! Как накладные!
masik 27 августа 2010, 02:16
Супер тушь!!! А реснички — заглядение!!!
Christina_Guettler 12 сентября 2010, 22:16
очень красиво! особенно последнее фото нра!
Fanny 10 февраля 2011, 22:24
Не понимаю почему такая разница   я эту тушь выбросила в первый же день, хуже туши не встречала, она выпрямила мои загнутые ресницы и сделала их коровьими (прямыми), а на ваших ресницах красота.