Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.05.2012
2305

Помады - фломастеры: Maybelline New York Color Sensational и Lumene Lingonberry


Здравствуйте!
Где — то два месяца назад я впервые узнала, что существует такая вещь как фломастер для губ. Это была новинка Rimmel Lasting Finish 1000 kisses. Я тут же захотела ее и отправилась на поиски. Заходила в Летуаль, ИДБ, Рив Гош, и все никак, никто даже о таком не знает   Потом вовсе забыла, что хотела искать. После получения стипендии, я, как всегда, поехала в Рив Гош, что — нибудь прикупить и тут… на стенде Maybelline… я их увидела… фломастеры   Я долго выбирала нужный оттенок. Выбрала. Пошла довольная дальше. И тут — снова! Только фломастеры у Lumene  . Ура, ура! Взяв 2 фломастера, я пошла на кассу) Придя домой, я вспомнила, что, вообще — то, хотела Rimmel до сих пор этого фломастера не было , ну, ладно, как появится, куплю его)

Итак, смотрим)

1. Maybelline New York Color Sensational LipStain # 150 tender rose — Стойкий маркер для губ в оттенке # 150 tender rose.

От меня:
Самый светлый оттенок из этой линейки. Как только открываешь колпачок, первым делом замечаешь аромат, аромат ягод  . Очень быстро высыхает, в течении 30 секунд. Дает ровный цвет. Стойкий! Утром в 6 утра накрасилась и только в 10 часов от него остался пигмент на губах, даа точно «без эффекта помады». Минус есть. Он ужасно сушит губы. Поэтому, всегда с ним надо брать бальзам для губ.

Свотчи:

Образ:

Итог: 5- (минус за сухость губ)
Срок тестирования: неделя
Цена: 259 рублей

2. Lumene Lingonberry Lasting Lip Stain & Balm with Arctic Lingonberry # 11 Secret Salaisuus — Ультрастойкая помада — фломастер + увлажняющий бальзам для губ в оттенке # 11 Secret Salaisuus.

От меня:
Захотелось мне поярче взять оттенок. Дает ровный цвет, пахнет ягодами. Высыхает за несколько секунд, а если добавить еще один слой, то цвет получается более глубоким. Также можно использовать кончик аппликатора помады — фломастера как карандаш для губ. Через 30 секунд после нанесения помады, можно нанести слой бальзама для губ, который находится на другом конце фломастера. Но и этот фломастер сушит губы, все равно.

Свотчи:

Образ:

Оценка: 5-(сухость губ)
Срок тестирования: несколько дней
Цена: 320 рублей по золоту Рив Гош


Спасибо, что посмотрели)
Я — Полина  

Лучшее за месяц

Комментарии

Blanda 06 мая 2012, 16:08
А фото на руке разве не одно и то же? :) Хотя и на губах цвет не отличается, по крайней мере на моем экране…
Фломастеры в магазине тоже тестила, но после того как не смогла смыть даже с руки за целый день, решила не экспериментировать с губами…
долго разглядывала чьи же это лапы… :)
PollyVern 06 мая 2012, 16:14
Ой, простите :) Исправила)
Lumene чуть поярче выглядит
это лапы моей кошки :)
Blanda 06 мая 2012, 16:17
О, теперь заметна разница :)
сфинкс, да? :)
PollyVern 06 мая 2012, 16:30
да :)
Crazykot 06 мая 2012, 16:19
И все-таки, какой понравился из маркеров больше? Или только цвет разный по сути?
А можно кису целиком?  
PollyVern 06 мая 2012, 16:41
Разница только в цвете
Вот она моя красавица)
Crazykot 06 мая 2012, 20:22
Какая кошенька очаровательная ^_^
Esperanza 06 мая 2012, 20:51
О, Боже! Какой чудесный сфинкс! Я влюбилась!!!)))) Обожаю сфинксов, моя прелесть!))))  
Только увидела лапки, сразу решила просить фото, а вот и оно!)))

По теме, обе суховаты! Мимо меня! Цвета вам гуд, а сухость нет!
M-Olly 07 мая 2012, 17:14
  Какая кися =^.^=

Про фломастеры. У меня очень капризные губы. И ти фломастеры их просто высушивают в Сахару. А на бальзам фломастеры совсем не то.
SvetaLin 06 мая 2012, 16:21
У меня от Бенефита бутылёчек-как лак с кисточкой, розовая водичка тоже на губки нашошу-она в ярко розовый окрашивает на весь день.не сушит, наоборот мягкие губки.люблю такие штучки на ночь…   для поцелуев… ох прелесть.
LadyByron 06 мая 2012, 16:58
Вам идут оба цвета! Я смотрю маркеры сейчас популярны. Недавно я себе прикупила от Catrice, пока не пойму, как носится. Фотка с лапами в первый момент напугала до смерти
melamory_blimm 06 мая 2012, 17:53
Я тоже перепугалась, не поняла в первый момент, что это лапки животного...
Coluchka 06 мая 2012, 18:10
и я аж отпрыгнула, подумалось руки, скорченные артритом!
мне фломики для губ не особо понра, как то меня их въедамость в губы напрягает.
Devochka-Devochka 06 мая 2012, 17:12
мне кажется абсолютно все маркеры для губ будут страшно сушить губы…
Gatta 06 мая 2012, 17:32
Как красиво получается, так хорошо очерчивает губы. Теперь тоже хочу фломастер) З.Ы. Такие милые лапки  
melamory_blimm 06 мая 2012, 17:55
Присматривалась к фломастерам, но для начала взяла просто недорогой пигмент для губ жидкий, чтобы понять, надо ли оно мне)))
Нравится, но я хоть и постоянно увлажняю губы, мажу маслами и бальзамами, поверхность губ неравномерно впитывает пигмент, какие-то трещинки яркие бывают  
PollyVern 06 мая 2012, 21:44
А если не секрет, то какой пигмент?
melamory_blimm 07 мая 2012, 01:27
Внезапно Орифлейм   Первый раз в жизни у них заказ сделала и, скорее всего, последний
Там всего два цвета, купила оба. Тут есть пост об этой штучке, правда в каталоге значится, что это жидкая помада (горе переводчики у них  )
Цена — 100 р. Признаться честно, я ими довольна, но только если сверху что-то наносить. Может на более беспроблемных губах они и самостоятельно будут прекрасно выглядеть.
Если будете искать, они в разделе Very me.
zazi 06 мая 2012, 18:59
спасибо за пост! Не знала, что у Мэйбелин тоже есть такие фломастеры. Мой от Catrice. По-моему, они замечательно смотрятся и помогают создать т.н. эффект искусанных губ.
Saishom 06 мая 2012, 20:35
спасибо за обзор сраду двух фломастеров… тоже все никак до них не дойду… только цвет на ваших фоотграфиях разобрать вообще невозможно… и может ли он быть достоверным, если кожа на фото синего цвета?
PollyVern 06 мая 2012, 21:41
Цвет на губах передался точно. И где вы видите кожу синего цвета? У меня кожа лица очень очень светлая, а при вспышке фотоаппарата вообще белого цвета
Saishom 07 мая 2012, 11:20
вообще-то на всех фотках, где представлены только губы (и хотелось бы рассматреть их цвет)
Poplavok 06 мая 2012, 20:51
Спасибо за Ваш пост, я точно не куплю фломастеры=)
PollyVern 06 мая 2012, 21:43
Не за что)
puzzatik 06 мая 2012, 21:28
У меня lumene точно такой же. Я когда первый раз открывала крышечку с бальзамом, сломала его. И мне он тоже сушит губы, более менее спасает бальзам
PollyVern 06 мая 2012, 21:43
С бальзамом надо быть поаккуратней, а то он не удобно расположен…
Zelenoglazkaa 06 мая 2012, 23:17
спасибо за пост, давно ждала сравнения этих фломастеров)
NastyaIv 07 мая 2012, 18:32
красиво выглядит, они матовое покрытие дают я так поняла?
PollyVern 08 мая 2012, 09:16
Да, матовое. Как говорит производитель «без эффекта помады»
Taha 07 мая 2012, 20:09
Полина, спасибо ждала твой пост.А у тебя самые светлые оттенки?
PollyVern 08 мая 2012, 09:16
Maybelline самый светлый, а Lumene один из ярких розовых
Koshka 23 мая 2012, 07:21
купила себе фломастер люмене только из-за бальзама. и тоже 11 оттенок. долго выбирала. цвет-отпад!
Свежие обсуждения в Чилауте
Максимально «легкое» средство с витамином С36Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург89Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков6Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!14Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат... Европейские и американские косметологи/ блогеры7Очень хочу найти грамотного специалиста, который делится эффективным уходом для лица и тела. без дикого количества реклама, а «чистая» и адекватная ин... Кисти для палеток Hourglass5Девочки, привет! В общем, даже самые отсталые слои населения облачились в джинсы приобрели, наконец, палетку Hourglass Ambient® Lighting. В связи с по...