05.05.2012

Тени L'oreal Color Infaillible. Тон 002 - Hourglass beige

Добрый день!
Хочу рассказать вам о тенях L'oreal Color Infaillible. У меня тон 002 — Hourglass beige.

Развернутое мнение: я не красилась тенями до прошлой осени. А потом я начиталась Косметисты и решила что мне срочно нужны тени а то у всех есть, а у меня нет  . И в принципе эти стали моими первыми. Я шла в магазин с четкой целью — мне нужны нейтральные бежевые тени. Так они ко мне и попали.
Откручиваем крышечку
Молодец производитель, что соорудил туда заглушку — у меня тени однажды конкретно падали — не рассыпались, только напылили на нее. Вещь полезная.
Тени красивого цвета, набираются хорошо и легко наносятся. В период, когда на улице не жарко — прекрасно держатся весь день, не осыпаются, не сползают. Но вот когда началось тепло, солнце, под них нужна база — в жаркий день они (хоть и через 6 часов после нанесения) собрались в складочку века, хотя под бровью всё еще выглядели хорошо, даже без основы.
В целом они мне очень нравятся — они экономичны, у них красивая палитра (купила бы еще пару штучек — уж больно цвета нравятся), они не капризны в холодное время и терпимо капризны в теплое, не доставляют глазам дискомфорта.
А еще очень красиво играют на солнышке.
Свотчи (только декоративной косметики):
Цена: ~85 гривен.
Срок тестирования: более полугода.
Оценка: поставлю 5-, потому что в душном помещении в жару они и так вели себя очень хорошо и сдались только под конец учебного дня.
В остальном они меня во всем целиком устраивают. Очень хорошие тени.
Есть с чем сравнить — у меня есть еще трио от Буржуа, там самый светлый — очень-очень похожий по тону, но совсем не то на деле. Но это уже другая история))

Меня на ты. Алиса я.

spearmint 05 мая 2012, 17:37
ой, а можно вопрос? У Буржуа палетка для смоки айз в таких коричневых тонах есть, вы ее имеете в виду?) очень нравится там цвет, но я их уронила на днях случайно три раза подряд, и там остался только самый темный цвет, которым даже не пользовалась ни разу, теперь ищу замену)
lovegood 05 мая 2012, 17:43
да-да, именно эта палетка, в коричневых тонах)
случайно три раза подряд  )))
spearmint 05 мая 2012, 17:51
Спасибо большое, поищу тогда эти тени)
никто не верит, что случайно(
lovegood 05 мая 2012, 17:56
эти тени очень хорошо смотрятся. попробуйте)

звучит замечательно просто)))
мои эти вообще летели с верхней полки шкафа и по закону подлости пересчитали боками все полки ниже, я боялась что разобьются совсем, ан нет
BOJIbXA 05 мая 2012, 20:47
а восстановить не пробовали? тут достаточно много постов об этом.
FameFatale 06 мая 2012, 01:43
У меня такие есть. Офигенный влажный блеск дают при нанесении влажной кисточкой. Но при этом даже на базе Ардеко скатываюся за 2-3 часа   Не знаю, как их приручить… а эффект очень нравится
Inna_DInova 06 мая 2012, 17:27
А на глазках не покажете? У меня такие же тени, и я уже почти решилась их выбросить. На руке смотрятся шикарно, а на веки ложатся хлопьями (хоть кистью, хоть пальцем).
lovegood 06 мая 2012, 17:52
да, покажу.
я наношу пальцем или поролоновым аппликатором. но последнее время в основном пальцами.
вот на скорую руку, ложатся вот так у меня:
на брови не обращайте внимания)
получается вот такое вот сияние, во внутренний уголок наношу обычно побольше и их же под бровь.
Inna_DInova 06 мая 2012, 18:35
  Спасибо, попробую как Вы, почти в ноль.
lovegood 06 мая 2012, 18:57
больше наносить пробовала — у меня блестит как елка, при чем весь глаз, вокруг, скула… и все что там еще по дороге им попало