05.05.2012

Мои приобретения MAC

Всем добрый день!
Хочу рассказать вам о своих пока единственных средствах от MAC

1. MAC Studio Finish Concealer NW 20

Консилер мне однозначно понравился. До этого был ролик от Garnier, он желтил. А вот этот по цвету, мне кажется, очень мне подходит. Хорошая стойкость, но в первый час может немного забиться в складочки, поэтому лучше этот момент отслеживать. Немножко подправила, и дальше можно ходить весь день.

Глаза только с тушью

Глаза с консилером на правом от вас глазе. Разница для меня очевидна)

Сравнение с роликом от Garnier, желтит ужасно

Ах да, он еще и с SPF 35, что тоже несомненный плюс

Срок использования: 2 недели
Цена: около 730 рублей

2. MAC Industrial Pearglide intense eye liner

Изначально шла в магазин за совсем другим карандашом из этой же коллекции — фиолетовым, с маленькими блесточками. Искала его везде, но уже нигде уже нет. В качестве утешения решила себе взять этот, и не пожалела. Цвет очень интересный, то кажется голубым, то фиолетовым, то зеленоватым. Стойкость хорошая. Но если с руки не стирается вообще, хоть три, хоть водой поливай, то на веке эти показатели ухудшаются. Видимо сказывается то, что они у меня достаточно жирные.Но даже так карандаш держится на веках весь день, если не потереть случайно глаза. Конечно слегка тускнеет, но все же. Очень мягкий, поэтому точить приходится каждый раз, так что не знаю, сколько он мне прослужит.

На глазах поймать переливы у меня получилось не очень, так что вот на руке

Ну и на глазу

(тут как раз видно, что консилер слегка подзабился… извиняюсь, сразу не заметила)

Срок использования: 2 недели
Цена: около 730 рублей

Спасибо, что прочитали)

Taha 05 мая 2012, 13:51
Спасибо за пост.к консилеру присмотрюсь
slastenka 05 мая 2012, 13:54
Я консилер только на прыщики использую, под глаза он для меня слишком сухой и сушит кожу(
trickyVicky 05 мая 2012, 13:56
у меня ттт вроде в порядке с этим, для прыщиков, вы правы, он тоже хорош)
NATlink 05 мая 2012, 14:02
Извините, но мне кажется консилер вам темноват или недостаточно растушеван. Я прям четко вижу куда он нанесен и где заканчивается(((
trickyVicky 05 мая 2012, 14:31
Извиняться не за что) Темноват вряд ли, я даже после покупки думала, что наоборот чересчур светлый, а вот про растушевку может быть вы и правы, я еще не очень к нему привыкла. А по сравнению с предыдущим желтым он мне кажется вообще незаметным). После тонального и пудры я думаю, что эти границы не так видны
LeFortuna 05 мая 2012, 16:09
Хм, я на калиброванном мониторе вообще ничего не вижу. Обратите внимание на пигментацию глаза без косметики.
Хороший консилер, но мне тоже глаза сушит, и на лицо суховат, хотя у меня кожа нормальная… Первую половину дня он сидит отлично, потом начинает как-то странно уходить   имхо, лучший вариант для фотосетов.
trickyVicky 06 мая 2012, 19:34
не видите разницы или не видите границу нанесения?
Natalkin 05 мая 2012, 14:02
Цвет карандаша понравился!
trickyVicky 05 мая 2012, 14:32
Срасибо! Он очень необычный — такой летний)
Anetaaa 05 мая 2012, 14:57
консилер супер! хороший результат
janamohini 05 мая 2012, 15:13
как и все у МАК, представленные вами продукты заслуживают похвалы. особенно впечатлил карандашик!
Ninel 05 мая 2012, 15:25
консилер супер только на фотках, а в жизни он сушит кожу под глазами и прибавляет +5 лет. он хорош для прыщиков, а под глаза лучше что-то более увлжаняющее
trickyVicky 05 мая 2012, 15:33
Что бы вы посоветовали?
lara83 05 мая 2012, 15:58
а я консилер наношу только на проблемные зоны(по бокам переносицы и полукругом под глазами, непосредственно под нижние ресницы не наношу, там есть мелкие морщинки в которые забьется любой консилер, попробуйте так, цвет вроде ваш, просто вы его плохо растушевали.
trickyVicky 05 мая 2012, 16:22
спасибо, попробую
Tinka-Alevtinka 05 мая 2012, 16:02
Консилер прекрасно смотрится!!! И цвет у карандаша очень интересный, красивый))
Aliona 05 мая 2012, 16:04
Отличный результат с консилером!
melamory_blimm 05 мая 2012, 16:26
Консилер заманчиво выглядит, такое покрытие хорошее… Но я его боюсь. Мне даже специальный под глаза маковский сушит и плотноват   при всем этом покрытие не на 5…
Даже не знаю. найду ли я когда-нибудь идеальный консилер
А карандаш очень красивый.
trickyVicky 05 мая 2012, 17:12
я, честно говоря даже, не понимаю, как это — сушит. Может когда столкнусь с этим явлением, сразу пойму, что это оно. Но выбирая между огромными темными кругами, как у меня, и сухостью, я предпочту последнее. Без консилера вид совсем болезненный(
melamory_blimm 06 мая 2012, 00:44
У меня под глазами есть какие-тш складочки, может это морщины такие, они у меня всю жизнь. А когда сохнет кожа они становятся заметнее, и еще всякие неприятности появляются( а ещё нанесение мне не нравится, тяжело распределяется по веку( у меня консилер от мас в тюбике с тонким носиком, название точное не помню.
Синяки у меня ещё больше ваших, тоже болезненный вид.
Olik25 05 мая 2012, 17:20
Мне очень понравился результат с консилером! Отлично маскирует!
ShumelkaMish 05 мая 2012, 18:01
Цвет карандаша клевый
veronica 05 мая 2012, 18:18
Обожаю этот консилер — для меня находка
У карандаша красивый цвет)
krita_kano 05 мая 2012, 19:32
Карандаш оч понравился, только получается что когда глаз открыт кажется что это тени. В принципе это неплохо, но Вы бы поэкспериментировали с нанесением — потоньше вдоль носа и пожирнее к хвостику… А на нижнее не пробовали пару милиметриков добавлять?
trickyVicky 05 мая 2012, 21:01
нанесение вышло таким, потому что карандаш не заточен, и ничего потоньше я изобразить не смогла) хотя честно говоря не уверена, что возможно тоньше, он едва касается кожи и сразу тупится) Неа на нижнее пока не пробовала, я не очень люблю снизу что-то делать, как то не идет)
ThePearl 05 мая 2012, 22:29
карандаши из этой коллекции — просто чудо, все бы цвета скупила!
у меня industrial и undercurrent — такие хамелионы, даже толком цвет не могу назвать, тк под разными углами — совершенно разные цвета!
trickyVicky 05 мая 2012, 22:31
поэтому их в магазинах уже и не осталось почти)) а undercurrent это какой? помню там изумрудный оч красивый, фиолетовый с блесточками, коричневый по моему тоже был
ThePearl 06 мая 2012, 02:22
да-да, именно undercurrent — темный изумруд. тоже с мелкими блестками, наикрасивейший!
trickyVicky 06 мая 2012, 10:51
Он по моему самый стойкий, все остальные с руки уже стерлись, а этот терла и все безрезультатно))
Alysha 05 мая 2012, 23:15
Пользуюсь таким же консилером, немного сушит, но маскировка отличная!)
O-lo-lo 06 мая 2012, 22:48
Новый Ваш консилер, конечно, гораздо лучше предыдущего. Я тоже вижу границу нанесения, но если нанести тональный крем, то границы видно не будет.
А вот цвет карандаша в контексте в Вашим цветом глаз и волос убил наповал.
Не знаю, что нужно сделать, чтобы он смотрелся хорошо ((( может даже ничего и не поможет IMHO
trickyVicky 07 мая 2012, 01:23
мне пока возраст позволяет экспериментировать с необычными цветами тем более летом)) почему он не подходит к темным волосами? к каким тогда — только светлым что ли?
про цвет глаз не скажу ничего, не думала над этим… диссонанса в зеркале не замечала. честно говоря, не знаю какой бы мне вообще подошел, поэтому пока примеряюсь к разным в тч и голубому)
O-lo-lo 07 мая 2012, 01:48
Возраст-то здесь ни при чём )) Мне кажется, из цветных Вам подошёл бы как раз фиолетовый, за которым Вы изначально шли. Хотя есть вариант, что он подчеркнёт не зелень, а жёлтые вкрапления.
Я не писала, что голубой не подходит к тёмным волосам — я писала, что не подходит вашему цвету. Как раз, если бы волосы были темнее, а веки более открытыми, то карандаш, возможно, смотрелся бы выигрышнее, но всё-равно в более тёмном оттенке.

Но если Вам нравится, не видите диссонанса и считаете вполне возможным использовать голубой цвет при зелёных (кстати, очень красивых по оттенку) глазах, прикрываясь молодостью )), то и носите на здоровье ))
trickyVicky 07 мая 2012, 10:53
Ну за цвет глаз спасибо)
anuka 11 мая 2012, 18:45
А вы из какого города? Вот я завтра собралась за фиолетовым и изумрудным (Москва) и уж прям расстроилась что не будет их
trickyVicky 12 мая 2012, 16:27
Москва. Извиняюсь, что запоздала. Если найдете фиолетовый, скажите где)я смотрела мега химки и тц метрополис. Изумрудный, мне кажется, есть еще везде
anuka 12 мая 2012, 16:30
Я нашла) Атриум. Там их много. Купила оба)
trickyVicky 13 мая 2012, 16:45
Спасибо за информацию)