05.05.2012

Collistar - Gloss Design №6 "Cameo Chrome"

Привет! Мой отзыв на блеск для губ Gloss Design от Collistar в оттенке Cameo Chrome.

Описание продукта в инструкции: Инновационный комплекс активных ингредиентов гарантирует мгновенное увеличение объема губ на 25%! Специальный полимер суперусилитель блеска преломляет свет, создавая потрясающий визуальный эффект и гарантируя непревзойденное длительное сияние.
На официальном сайте производитель говорит, что серия блесков Gloss Design обладает шикарным дизайном, революционной формулой, эксклюзивным аппликатором, стойкостью, гарантирует визуальное увеличение объема губ (проверенно на 44 женщинах в течении часа) и предлагает палитру с перламутровыми и металлическими оттенками.

Мой оттенок №6 перламутровый, цвета губам не придает и не выбеливает, это на самом деле просто блеск с жемчужными переливами.

Цвет на руке:

Липким не назову, но он ощутим на губах плотный такой, густой, комфортный и в нанесении и в носке, в полоску не скатывается, в складки не затекает, не растекается, здорово лежит на губах — однородно, не сушит, а скорее ухаживает за губами. Увеличивает ли объем губ?.. За счет глянца, визуально можно считать, что губы увеличены в объеме, как и от всех блесков в принципе, но вот какого то особенного эффекта нет, например, ментолового покалывания или пощипывания. Аппликатор мягкий прямоугольный, наносит сразу достаточно жирный слой.

Чистые губы:

С блеском:

Ещё:

Блеск на губах стабильно блестит около 2 часов, потом глянец пропадает, однако, на губах остается ощущение его комфортного присутствия, как гигиеническая помада. Обладает помадным карамельным запахом, который остается на губах пока не смоешь, но неприятным, этот запах, или навязчивым я не назову.

Резюме: прекрасного качества блеск для губ, данный оттенок подойдет для любительниц бесцветных лаковых губ с красивыми нежными переливами и искрами, но заметны они лишь при ближайшем рассмотрении. Можно использовать поверх помады для придания глянца, но это уже крайний случай, блеск прекрасен как самостоятельный продукт.

Я оцениваю этот продукт как очень хороший и заслуживающий внимание. У компании Collistar в целом достойные продукты, но упаковка «хромает», однако у Gloss Design обладает добротным герметичным тюбиком, блеск из него не протекает.
Объем 7 мл и срок годности после открытия 24 месяца.
Срок использования 2 месяца.
Цена около 25$

Всем спасибо и хорошего настроения!

BlackBagi 05 мая 2012, 11:36
Очень красивый блеск) чем то цвет мне напоминает весенние коллекций 2012 других люксов
eyes_lips 05 мая 2012, 11:46
достоен чтобы быть в коллекции :)
Piglet_1989 05 мая 2012, 11:44
Очень нежно на губах, а в тюбике просто красота
Bosanogka 05 мая 2012, 11:46
Мне нравится, хотя и без затей)) Но я такие и ношу в повседневной жизни.Спасибо за информацию, я его обязательно отыщу на корнере Колистар
ShumelkaMish 05 мая 2012, 11:55
мило смотрится)
Double_Trouble 05 мая 2012, 12:37
Ничего особенного, но приятный продукт.)
Margowa 05 мая 2012, 12:52
Такой блеск должен быть в каждой косметичке, особенно, когда встаешь не с той ноги и не знаешь чем накраситься, все просто и красиво.
krita_kano 05 мая 2012, 13:20
Хороший такой естественный нюд! И в пир, и в мир, и в добрые люди!
stasalj 05 мая 2012, 13:20
Вот это цвет!!! И текстура приятная.
Nyusha 05 мая 2012, 14:24
Запах только у этих блесков уж очень на любителя, я им пользоваться не смогла…
eyes_lips 05 мая 2012, 16:49
стойкий помадно — карамельный, мне попадались еще более выраженные запахи, у Коллистара я практически не замечаю.
Kseni4ka 05 мая 2012, 21:46
Хорошенький! очень красивые фото и пост в целом. Моя подружка купила себе такой блеск, достала мне похвастаться, открыла и на наших глазах аппликатор отвалился от палочки… курьез. Теперь босюь такой купить, думаю вдруг и у меня он на второй день отвалится*)
eyes_lips 06 мая 2012, 00:46
Спасибо за комментарий! Коллистар, действительно, грешит плохой упаковкой — все очень хлипкое, но содержание достойно внимания. В этот раз мне достался блеск без нареканий, возможно, повезло, а может Вашей подруге не повезло :)
Jeanette 06 мая 2012, 15:14
Ух ты какой нежный блеск! Мне всё нравится в этом блеске (у меня есть один из этой серии), и спонжик, и текстура и оттенок и то, как он ухаживает за губами!