04.05.2012

Chanel Joues Contraste, 55 In Love -моя любовь

Привет, девочки))
Спешу поделиться своей радостью неимоверной   В моей косметичке появилась косметика CHANEL.
Нашла замечательного человека, который продает некоторые продукты по очень приятным ценам и грех было не взять. Я давно мечтала о румянах chanel, но так и не доходили руки.
Кому интересно- прошу в гости

Полное название продукта на английском языке: Chanel Joues Contraste 55 In Love

Фотография:

На солнышке виден мелкий шиммер
На лице

Развернутое мнение: Love, love, love!!! Я очень ждала их и вообще очень рада им)) Цвет нежно кораллово-розовый. Имеет мелкий золотистый шиммер, но на лице его почти не видно, только немного на солнышке. При первом нанесении пылились, видно как первый слой. Теперь уже не пылятся. Кисточка в наборе конечно никуда не годится, жесткая и крошит продукт. Пользуюсь своей. Интенсивность можно варьировать, на лице смотрятся, как по мне, очень мило. Освежают. Запах у них просто волшебный, так настроение поднимает) И просто даже держать их в руке и любоваться им видом. Я безумно им рада

Оценка: 5++
Цена: 220 грн
Срок тестирования : 2 недели

Спасибо за внимание

Olik25 04 мая 2012, 19:48
Поздравляю вас с такими замечательными приобретениями! Вашей маме тени наверняка понравятся. Очень красивые нейтральные оттенки! У меня, к сожалению, теней от Шанель никогда не было, но я уверена, что они замечательные
Carry 04 мая 2012, 19:54
спасибо большое
AnChanel85 04 мая 2012, 19:49
красивые румяна и тени, но как вы можете поставить оценку продукту который вы слегка тестили на пальцах?
Carry 04 мая 2012, 19:54
пожалуй уберу оценку)но правда я уверенна, что они тоже супер)я читала о них отзывы
AnChanel85 04 мая 2012, 19:58
да будет честнее, читать это хорошо, но собственного мнения у вас о них нет, поэтому не стоит ставить только за брэнд! из собственного опыта скажу, к теням нужна база(хорошая) иначе не видать такой красоты на глазах как в футляре!
И Шанель не лучшее и не лучше проф. косметики, тоже из моего личного опыта!
Carry 04 мая 2012, 20:07
база есть, спасибо=)
дело даже не в том, что они лучше или хуже чего-то. Просто это шанель, это моя девичья мечта))
AnChanel85 04 мая 2012, 20:18
ну если так…
была моей тоже, пока не насытилась, я стала думать не о брэнде а о качестве!
Natasha89 04 мая 2012, 21:52
моя тоже мечта… была… до тех пор, пока не купила первую и последнюю в своей жизни 4ку шанель   качество оставляет желать лучшего
Inna_DInova 04 мая 2012, 23:30
Специально нашла Ваш пост о тенях. Для меня тоже решающий фактор — текстура. И покупка таких же румян, как у автора поста еще раз подтвердила это.
Ах, если бы цвета теней Шанель да с текстурами Шисейдо скрестить! У Шисейдо дикое для меня сочетание оттенков.
Taha 04 мая 2012, 19:57
Спасибо за пост, потом спросите, как маме вашей тени)))))))
А сколько тени стоят? Со скидкой и без.просто я себе брать собираюсь на лето.
Carry 04 мая 2012, 20:07
они были одни у продавца и стоили 230 грн)а так в магазинах раза в 2,5 дороже
bacachka 04 мая 2012, 20:25
Тени хорошие, именно эта палетка мне нравится, они на удивление стойкие в отличие от других Шанелевских в моём арсенале, Илюзор красавец, которого через 20 минут уже практически нет, и не сыпятся. Мама будет довольна
Carry 04 мая 2012, 20:29
спасибо
Lipochka1981 04 мая 2012, 21:46
Очень люблю эти румяна. Они всегда со мной в сумочке. Они самые-самые. И четверки Шанель для меня самые лушие. Спасибо!
Carry 04 мая 2012, 21:50
Вам спасибо!)
Erin_Brown 04 мая 2012, 22:23
Румяшки и вправду такие шиммерные или только на солнышке? А вот оттенки теней нейтральные, какие я люблю   С покупками!
Carry 04 мая 2012, 23:28
На солнышке просто) они очень нежные) спасибо:*
danyadanechka 04 мая 2012, 23:15
У меня такие же румяна. Кисточка по сравнению в другими очень даже достойная.
Carry 04 мая 2012, 23:27
Может и так, но все-равно не годится) спасибо, что заглянули^^
Anetaaa 04 мая 2012, 23:30
и румяна и тени обалденные)))) и вы красотулька!
Anetaaa 04 мая 2012, 23:31
у моих кстати кисточка совсем другая, а тени похожие, только цвет другой- оч хорошая кисть
Elena_F 05 мая 2012, 00:39
А ты сможешь после «подарения» маме свотчи показать? Очень хочется степень их блескучести оценить…
Carry 05 мая 2012, 01:24
Хорошо, после 12го числа сделаю и сообщу в личку) спасибо за внимание)