Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.05.2012
766

Укладываем бровки и одеваем реснички в синий цвет

Всем привет, дорогие косметисточки!  

Сегодня расскажу вам о своих недавних приобретениях, оказавшихся очень удачными!

1. Lumene Eyebrow Control — Моделирующий воск для бровей

Небезызвестный воск для бровей, купила его, опираясь (как и во многом другом) на отзывы на косметисте) Вообще о бровях своих я никогда не думала, выщипывала и ладно. Но потом наступил момент и мне стало казаться, что они слишком светлые, а т.к. у меня высокий лоб, захотелось их подчеркнуть, сделать более заметными (а то как белая простыня ходила)). Пару раз я их красила, но результатом была недовольна. Тени для бровей меня пугают, а вот воск показался интересной штучкой, и я его купила)

Вот кисточка воска — не считаю ее мегаудобной, для моих бровей она большевата и периодически воск может попасть на кожу, но в принципе больших неудобств это не доставляет.

Цвет у воска — молочный-молочный шоколад.
Мне нравится, какими он делает мои брови. Во-первых, они идеально лежат (как прибитые) весь день, во-вторых, их становится видно! Цвета он придает совсем немного, зато подчеркивает все волоски, и брови становятся густыми и широкими (привет Водяновой)) В общем, я очень довольна этим воском и пока больше даже пробовать ничего не буду. Спасибо девочкам за отзывы о нем!

Цена: около 400р
Оценка: 5!

2. Тушь для ресниц Divage 90x60x90 синяя

Эту тушь купила, увидев ее на своей подружке) Очень давно искала цветную тушь, которую было бы видно на глазах. И вот она!

Кисточка вот такая, самая обычная:

Цвет в тюбике просто ядреный  
Держится тушь хорошо, смывается просто обычным средством для снятия макияжа с глаз. Никаких «вау» она с ресницами не делает, но я использую ее исключительно ради цвета, и с этой задачей она справляется на «ура».

В целом я тушью довольна, тем более за ее цену. Есть у меня синяя Иса Дора — эффект одинаковый, только Иса Дора в 2 раза дороже)

Цена: около 200р
Оценка: 5

Посмотрим на оба продукта в действии  

Вот косоглазый ужас мои ресницы и брови «ню» (фотка сделана сегодня, тут брови уже поуже, чем на фотках с макияжем). Ресницы длинные и очень прямые, на кончиках светлые. Вот там-то тушь видна больше всего. Особенно круто выглядит на солнце — ровно цвет как во флакончике) Вспомнила еще один маленький минус — с этой тушью все перед глазами становится немного синеватым  

По-моему, смотрится неплохо?   Мне нравится, что с воском брови «расчесаны» и держатся в таком виде весь день!
Видны синие кончики ресничек)


Надеюсь, обзорчик вам понравился  

Маша.

Лучшее за месяц

Комментарии

Stellarose 04 мая 2012, 17:34
Видимо, фирме Диваж удаются цветные туши. Я как раз купила коричневую 90*60*90, впервые у меня такой оттенок, поэтому сравнить не с чем, но я ожидала, что её «коричневость» вообще никак не будет заметна на ресницах — а нет, очень даже заметно, мне понравилось даже:)
mashinka 04 мая 2012, 17:36
Я как раз нацелилась на другие оттенки, видела там еще зеленую  
Stellarose 04 мая 2012, 17:40
Вообще-то я пришла за чёрной, но там стояли всего 2 флакончика, и я не посмотрела даже на цвет:) На кассе оказалось, что она коричневая, и я согласилась попробовать:) Эту тушь очень многие девушки хвалят, поэтому она разлетается, как горячие пирожки. Если я погонюсь за каким-то другим цветом, то найти его будет сложновато, я думаю:)
Ludmilka 04 мая 2012, 22:42
Хороший результат! Очень по-летнему!
mashinka 04 мая 2012, 23:54
Спасибо  
horoshaya 05 мая 2012, 02:57
Ой как здорово)))) Я люблю эту тушь в чёрном оттенке. После неё потянуло на эксперименты и я попробовала Лореаль Объём коллагена, неа, Диваж мне больше нравится и стоит в 2 раза дешевле)
mashinka 05 мая 2012, 09:09
С Лореалем у меня тоже не сложилось) Хочу у Диважа другие цвета попробовать  
lilalo 05 мая 2012, 11:59
Симпатишно:)
Цветную диваж у нас не видела, зато черную взяла и оооооочень довольная! Она моя любимица, но вот незадача, она пропала из наших магазинов  
mashinka 05 мая 2012, 13:13
Ну, может, еще вернется :) Спасибо!
Yuryevna 05 мая 2012, 13:39
Я думала синий цвет туши будет очень ярким, поэтому раньше не купила, т.к. люблю более приглушенный тон, а на фото вполне такой красивый оттенок, по крайней мере не видно что дико яркий. Если увижу в продаже, обязательно посмотрю.
mashinka 05 мая 2012, 13:59
Посмотрите) Он яркий только на кончиках при ярком солнце, но и то я специально погуще наношу)
Yuryevna 06 мая 2012, 02:22
Я купила как обычно на лето беру тушь Макс Фактор, только она такая синяя, что и не видно, а хочется всё же поярче.