01.05.2012

Dior Addict Lipstick 322 Beige Perfection

Эта помада родилась от эмоции «хочу чего-то». Сначала я подумывала о более ярком оттенке, но потом включила самокритику и убедила себя, что алые и прочие активные оттенки я ношу не так уж часто, особенно если крашусь на бегу (увы, такое все чаще). А нюдов у меня критически мало. Так что выбор пал на этот нейтральный оттенок. Несмотря на название, я бы отнесла его к розовым. В стике видны блесточки, на губах их не видно совсем. Только глянцевый блеск и крем. Вчера мои губы были в ужасном состоянии, но я все же нанесла помаду, походила в ней полдня, а сегодня обнаружила, что состояние кожи губ резко улучшилось. Шелушения сгладились, сухость уменьшилась, а поверхность разгладилась. Такого показательного эффекта я давно не наблюдала.
Но меньше слов.

В один слой:

Плотнее:

Цена: около 1000 по золоту РГ
Срок использования: 3 дня

LadyInfiniti 01 мая 2012, 21:50
какая красота. так нежно!
У вас свой пигмент очень яркий? помада его перекроет?
Lyonah 01 мая 2012, 21:52
пигмент не яркий, но помада мне не кажется прозрачной, особенно, если наслаивать
MariaEvans 01 мая 2012, 22:17
А губки ню можно Ваши увидеть?)
Lyonah 01 мая 2012, 22:23
kosmetista.ru/uploads/images/00/79/82/2012/02/17/8c469e.jpg
это из моего поста о других средствах
MariaEvans 01 мая 2012, 22:24
Агаааа) Спасибо) Мой пигмент ярче, значит, в итоге получится то, что надо))
MariaEvans 01 мая 2012, 22:15
Вроде бы беж перфекшн, а сама она в розовом тоне, да?
Lyonah 01 мая 2012, 22:16
ну да, об этом я и написала в посте)))
MariaEvans 01 мая 2012, 22:16
Извините! Плохая привычка — смотрю фотки, оценки, а предисловие редко читаю))
Pantera 01 мая 2012, 22:26
Чёрт)) У меня их уже две, но оттенок такой красивый…

Спасибо за пост, пригляжусь))
katuxa245 01 мая 2012, 22:30
Какая красота   тоже теперь его хочу
Anetaaa 01 мая 2012, 22:33
цвет обалденный, понравилось и то как помадка лежит.
губки у Вас красивые.
Lyonah 01 мая 2012, 22:34
спасибо!
pTichka 02 мая 2012, 08:14
Спасибо за пост)))
у меня такая помадка в идентичном оттенке))
вы так здорово передали цвет)и в целом у меня такие же от нее впечатления)
Elena_qwe 02 мая 2012, 10:00
помада понравилась. люблю такие. и Диор люблю )))
AntiNOsfer 04 мая 2012, 16:44
Шикарно! Диор форева!!!