30.04.2012

Блеск для губ в тубе LCF lip gloss ultra shine № 04

Доброго времени суток всем читателям)
Хочу показать вам блеск для губ от компании LCF
Фотография:
Кому интересно, прошу под кат)

Развернутое мнение: Этот блеск я купила еще в конце зимы. Фирма LCF — украинская и продается она только в сети магазина «Ева». Раньше от этой фирмы были только лаки (довольно хорошего качества   ), но вот с недавних пор начали они выпускать декоративную косметику. У меня в наличии кроме лаков появились и помады, блески). Дизайн к стати очень даже ничего ( кто знает — поймет о чем я)))
Этот же блеск идет в стандартной тубе с носиком. Хорошо брать с собой (намазался и всё отлично)). Приятный запах и аромат на губах. Также не плохой выбор оттенков. И самое главное — он не липкий и ещё так красиво блестит на солнышке)
Конечно этот блеск не даст вам такого яркого покрытия, но это же всё таки блеск… ему это простительно)
Очень нежный и приятный на губках. Консистенция и не густая и не жидкая, нормальная.
Кто живет в Украине и у кого представлена эта косметика, присмотритесь может и вам припадет к душе)

Свотчи (только декоративной косметики): Сам тюбичек и номер:
Вот так выглядит на руке:
И на губах:
В тени:

Цена: 14 грн.= 52 руб.=1,75дол.=1,32 евро

Срок тестирования: 2,5 месяца
Спасибо, что заглянули

Rysichka 30 апреля 2012, 16:12
я такого не видела, а он очень даже симпатичный. пойду в Еву загляну…
e_vladi 30 апреля 2012, 17:06
недавно тестила помады этой марки ) на руке вроди ниче так, но как на губах будут сбя вести не понятно )

а блеск очень даже симпатичный, летний
Pretty_Rita 30 апреля 2012, 19:15
У меня есть такой блеск, 2 блеска с апликатором и 3 помады. Повелась на цену, нахватала кучу всего:) Так вот, ничего из этого мне особо не понравилось:) На руке все текстуры смотрелись очень хорошо, а вот на губах — полный провал. Помады ложатся как замазки, подчеркивают весь рельеф, хотя, признаться честно, цвета очень красивые. Блески затекают в складочки и собираются в белую полосочку, а такой блеск как у Вас, только в другом оттенке, не понравился из-за ощущения блесток на губах, губы будто-бы песочком присыпаны. А вот карандаши для губ понравились, стойкие и не сушат. В общем, очень приятная цена и красивые цвета, но вот качество оставляет желать лучшего. Спасибо за пост!
Lanysik7 30 апреля 2012, 21:42
у меня есть помады в оттенках № 12 и 08 — так мне 08 очень понравился. на губах не скатывается, а увлажняет их, а вот 12 с перламутровым немного переливом скатывается и появляется белая такая полосочка, но я думаю, что за дакие то деньги простительно)))
Lanysik7 30 апреля 2012, 21:42
наверное всё зависит от цвета))