26.04.2012

Пучки ресниц от Ardell Duralash Natural - Knot Free Short Black и Duralash Natural - Knot Free Medium Black , клей для ресниц Duo Eyelash Adhesive

Ardell Duralash Natural — Knot Free Short Black — коротенькие пучки

Ardell Duralash Natural — Knot Free Medium Black — средненькие пучки

Сравнение коротких и средних пучков:
Да, и произведено:

Duo Eyelash Adhesive клей для ресниц

Вот такие мои ресницы просто с тушью:

А вот такие с ресничками:

Развернутое мнение о пучках: Хотелось мне какой-то драмы в взгляде, вот и прикупила пучки. Очень ими довольна, хорошо отрываются от коробочки, они без узелка поэтому по одной волосинке не вылазят из пучка. Коротенькие пучки имеют такую же длину как и мои ресницы в накрашенном состоянии. Перед тем как клеить пучки, я крашу ресницы тушью. Средние клею во внешний угол по 3-4 штуки, затем 1 коротенькую. Клею их близко к линии роста ресниц. Вечером очень легко их снять, убрать излишки клея и использовать х на следующий день.

Развернутое мнение о клее:Мечтала об этом клее. У нас в свободной продаже появился только после открытия МАС. Клей отличный. Имеет белый цвет, который при высыхании становится прозрачным и невидимым. Перед тем как клеить пучки, клею необходимо дать 30 секунд, чтобы слегка застыть. Пучки приклеивает хорошо, держатся они с утра до вечера.Расходуется экономично.
Оценка: Пучки — 5
Клей — 5

Dulce 26 апреля 2012, 17:43
Какие у вас красивые глаза!!!
И с ресничками просто здорово! Мне очень понравился результат.
princhipessa 26 апреля 2012, 17:45
ShumelkaMish 26 апреля 2012, 17:46
какие к черту реснички… у вас глаза накрашены ИЗУМИТЕЛЬНО!
princhipessa 26 апреля 2012, 17:48
))))))) Ну и реснички тоже свой вклад сделали)))))))))
ShumelkaMish 26 апреля 2012, 17:50
ненене, я утащила в избранное — Учиться, учиться и еще раз учиться!
iamblueberry 26 апреля 2012, 18:08
умопомрачительная форма бровей! реснички очень милые))
princhipessa 26 апреля 2012, 18:11
Спасибо) брови корректирую только по срединке и то не всегда ненавижу выщипывать брови, очень больно
Love_me_tender 26 апреля 2012, 19:11
Очень красивый макияж глаз! Особенно мне понравились бровки, такие естественные.
princhipessa 26 апреля 2012, 22:51
Спасибо, брови вообще не выщипываю) Натюрель такой…
Deepsyred 26 апреля 2012, 19:17
Какие у Вас глазки красивые и мейк бесподобный! Научите  !
princhipessa 26 апреля 2012, 22:51
Danaya 26 апреля 2012, 19:26
Здорово у Вас получается! Очень естественно!
princhipessa 26 апреля 2012, 22:52
Спасбо большое)))))
Sane4ka 26 апреля 2012, 19:34
А мне Ваши глаза и брови безумно понравились   И мейк очень классный, реснички к месту… результат фантастический!!! если б могла, поставила бы миллион плюсов, честное слово)))
princhipessa 26 апреля 2012, 22:52
Огромное спасибо)))
Mashulya_May 26 апреля 2012, 19:38
Все понравилось, красиво очень. Только на последнем фото показалось, что стоило бы по пучкам пройтись тушью, все таки отличаются от своих немного.
princhipessa 26 апреля 2012, 23:04
DolcheVika 26 апреля 2012, 19:43
Я тоже пользуюсь пучками, только для меня сложнее всего наклеить их так чтобы их изгиб совпадал с моим натуральным, иногда свои ресницы смотрят в одну сторону, пучки в другую. И на них я тоже тушь наношу. Очень понравился ваш макияж и всё в целом!!!
princhipessa 26 апреля 2012, 22:55
Спасибо, тушь на них не нашу, потому как использую их пару раз, а если тушь нанесу, то все в выкидывать)
Viruska 26 апреля 2012, 19:45
какие макияжи, какие глаза, Голливуд обзавидуется   а реснички их хорошо подчеркнули)
princhipessa 26 апреля 2012, 22:56
Спасибо))), Тоже еще скажите, Голливуд, улыбнулась))))
Anthea 26 апреля 2012, 19:52
Спасибо за идею использования пучков) а то я никак не могла приспособиться к ним)
Скажите, а сколько клей стоит?)
princhipessa 26 апреля 2012, 22:57
Вседа пожайлуста. У нас он стоит 160 гр, это 20 долларов.
BrunettkA 26 апреля 2012, 20:23
Mммм… как клёво! А сколько стоит клей и эти реснички? (я что то в посте не увидела)
princhipessa 26 апреля 2012, 22:58
Спасибо) Рснички стоили по 5-6 долларов, а клей 20
lovekosma 26 апреля 2012, 20:33
Я тоже пользуюсь — эффект, конечно, потрясающий! Все постоянно спрашивали: «А что у тебя за тушь??»  !!!
Но муторно с ними возиться… так на праздник в самый раз, я думаю!
Хороший пост!
princhipessa 26 апреля 2012, 22:59
Спасибо) Я ими практически каждый день пользуюсь, сейчас.С утра много времени есть рано встаю с собачкой гулять, поэтому есть время, да и клею я их минут 5 наверное.
rozmari 26 апреля 2012, 21:39
Тоже люблю пучки от Ardell! На Вас супер!
princhipessa 26 апреля 2012, 23:00
Спасибо) Теперь тоже стала их поклонница)
Vishenka1410 26 апреля 2012, 21:43
Очень классно ресничками… тоже сама мечтаю научится клеить… а клей где можно такое купить?
princhipessa 26 апреля 2012, 23:01
Спасибо) У нас в МАС продается, можно на лукфантастике прикупить
Sansimiliya 26 апреля 2012, 21:45
мне нравится, сама клеила сто раз, потом мне показалось мало такого клея, в смысле одного дня ношения и я схватила профессиональный клей, пинцет, обезжириватель и жидкость для снятия ресниц, и, естественно, попала в глаза. И че с ними было. Кошмар.Одного раза мне мало показалось, раза два бралась. Короче завязала я с этим делом
princhipessa 26 апреля 2012, 23:03
))))) Да уж, вот это эксперименты! Но мне пока и Дуо нравится, проф еще не пробовала
Sansimiliya 28 апреля 2012, 15:13
Лучше не пробуй, глаза кровью прям залило на неделю от клея, а смывка клея линзу разьела. Ужас короче. А производитель ведь предупреждал.
princhipessa 28 апреля 2012, 15:16
Какие ужасы( Самостоятельно пробовать не буду…
Tender 26 апреля 2012, 23:33
какой у вас красивый цвет глаз !обязательно купите бирюзовые тени, будет просто сказка
давно собираюсь пучки прикупить, но все не знала какой клей к ним взять. теперь буду искать
princhipessa 26 апреля 2012, 23:36
спасибо большое, бирюзовые тени есть, бирюзовый карандаш есть и крашусь ими, очень нравятся
Bobrella 27 апреля 2012, 03:49
мне так ваш макияж понравился! особенно теньки зелененькие. что это за тенька?

у меня тоже такой клей.главное, что он отлично смывается, не остается на коже.

после того как я пришла на косметисту уже пару раз пользовалась пучками ресниц накладных. и хотя у меня хорошие свои ресницы, пучки стали незаменимы для меня на праздниках :) очень экономят время!
princhipessa 27 апреля 2012, 09:52
Спасибо) Зелень из палетки СЛИК Original i-Divine Palette
janamohini 27 апреля 2012, 06:26
потрясающей красоты макияж и реснички получились просто мечта! научиться бы так, а то о своих плакать хочется!
princhipessa 27 апреля 2012, 10:02
Спасибо) Сама еще делитант, вот целые реснички клеить — вот высшый пилотаж, покупала набор ресниц из 4 штук — Секс в большом городе от Eylure, так одни испортила, настолько тяжело мне было их клеить, правда один раз получилось, но они настолько вссе огромные получились, что ресницы были выше бровей
Ideya 27 апреля 2012, 06:43
Очень красиво! Я тоже с недавнего времени увлеклась пучками, правда, пока не приноровилась их очень быстро клеить, поэтому использую «на выходы»… А что значит пучки без узелков? Может добавите фото одного пучка в макро?
princhipessa 27 апреля 2012, 09:56
Спасибо) Вот покупала дешевые пучки и они были просто ужасны, получается у них сами реснички длинные и загнуты в два раза, чтобы получилась петелька и так их 3-4 части, когда отрываешь их от коробочки то тяня за одну ресничку — ее и полностью из пучка вытягивашь, а в этих они приклеины действительно в один пучок и не вылазят
MaryFly 27 апреля 2012, 15:31
какой отпадный макияж глаз!!! ммм! а можно фото используемых теней? очень бы хотелось тоже такой воспроизвести
princhipessa 27 апреля 2012, 17:53
спасибо) восновном в качестве ярких акцентов использовались тени из палеток Слик, для растушевки использовала тени из палеток флормар и Арт-Визаж, так же тени из палетки Ту-Фейсед Романтик Ай
pumabecks 04 января 2015, 18:42
Как-то мне нужны были накладные ресницы и девочка мне отдала свои пучки, т.к не пользовалась ими, и только несколько перед новым годом, я поняла, что это Ардель