26.04.2012

Легкий и естественный румянец с новой коллекцией Fruity blush sorbet румян от Essence

Опять Essence выпустила новую коллекцию FRUITY — безумно яркая и летняя, я молчу про запах, так как практически все хочется съесть, пахнет нереально вкусно! Запах ярковыраженный — фруктовый… ммммммммммм!!!
(фотография с офсайта)
Коллекция вышла уже давно, но так как я сейчас на косметической «диете», то покупать новые продукты, которых у меня уже полно не ижу смысла, но мимо румян, ну не могу я пройти! Обожаю румяна и скупаю их постоянно!
Вот и эти (Essence FRUITY blush sorbet!) я тестила, тестила и когда увидела, что осталась последняя баночка — схватила, тем более румяна очень дешевые, уж точно ничего не потеряю!

Теперь я ими пользуюсь каждый день — они сразу стали любимыми и на то есть причины, кому интересно, прошу под кат!
Повторюсь опять, румяна в баночке пахнут нереально вкусными фруктами, вроде клубникой)
Когда открыла в первый раз, мне не понравились, так как раньше я пользовалась либо порошковыми, либо пресованными, либо муссовыми румянами, а эти уж больно жидкие — подобие крема/геля! Похоже на водяной основе! (потому и не купила сразу).
Однако, это же и оказалось главным плюсом!!! При нанесении получается невероятно легкий и естественный оттенок, очень легко контролировать контрастность цвета, чего не скажешь о муссовых!
Наносим немного, и когда распределяем, яркий цвет пропадает, превращаясь в легкий, действительно естественный оттенок и кажется, что румян-то нет, однако шеки однозначно имеют здоровый румянец!
Для девушек, которым нужна естестественный румянец, без перебора и чтобы его практически не было заметно — это отличный вариант!
Он более гелевый, а потому он легко распределяется и быстро впитывается в кожу! Я уверена, на лето, когда не хочется иметь лишнюю косметику на лице — это отличный вариант!
Переборщить с ними сложно, очень легкий цвет дает, несмотря на цвет в баночке, однако можно)
Второй главный плюс — он имеет легкий шиммер! Никакух блесток, никакого супер-блеска — деликатный, перламутровый шиммер.
Так как румяна впитываются в кожу, кажется очень натуральный шиммер, будто на щечках растерли перламутр, но без блесток, а просто свечение!
Однозначно это огромный плюс для румян — щечки подсвечены и при этом не блестят новогодней елкой и имеют естественый оттенок, легко наносятся и трудно переборщить!
Стойкость. не знаю насчет этого как у других — я наношу их 2 раза в день! После 5 часов носки я чуть добавляю снова, мне кажется они бледнеют! Однако для меня это не проблема, слегка нанес на щеки, растер и все — снова красивый румянец)
За свои деньги — это супер результат! Я их уже люблю и ношу каждый день, в повседневной жизни и на работе я не люблю пользоваться косметикой, наношу крем, подвожу брови и ВСЕГДА румяна, так вот — это мои маст-хэйв!
Подводим итог:

1. Легкий естественный румянец (цвет один единственный — розовый)
2. Клубничный запах
3. Легко наносятся, переборщить сложно
4. Имеет перламутровый шиммер без блесток и т.п.
5. Держатся не весь день, но относительно долго
6. За счет легкой, практически водной текстуры (сложно подобрать другое слово) не чувствуется на коже и я уверена — для летней, жаркой погоды — это отличный вариант!
7. В баночке, при неправильном расположении может менять форму и перетекать — так что нужно быть осторожней, достаточно жидкий.
Будет возможность — потестите, они и правда очень хорошие)
Оценка: 5!
Тестила: 2 недели
Цена — 2,9 евро.

Iuliia 26 апреля 2012, 15:37
выглядит очень красиво и непринужденно!
Taha 26 апреля 2012, 16:00
Да, согласна выглядит красиво.
Надо будет присмотреться к эссенс.

а и вопросик, румяна не липкие?
Martovskaja 26 апреля 2012, 16:03
Нет, чем мне очень понравились, они действительно распределяются на коже как гель, водная текстура такая, очень приятно это)
Выглядя и правда непринужденно, в глаа не бросаются, то что нужно для легкого и естественного румянца)
innahizha 26 апреля 2012, 16:05
какие красивые румяшки, попытаюсь найти их у нас!))очень хочу))
Ksavier 26 апреля 2012, 16:08
Очень симпатичные, а я вот ни как не подружусь с кремовыми и гелевыми текстурами, пресованные все как то привычнее.
YuliaFeya 26 апреля 2012, 16:11
Цвет замечательный, только что-то я боюсь кремовые румяна)))
Martovskaja 26 апреля 2012, 16:15
А почему? У меня есть и мусоыве, тепрь вот гелевые, вторые лучше потому как очень естественно получается, с муссовыми нужно меру знать, а рассыпушки, просто когда жарко — хочется что-то полегче, поэтому я на лето буду эти использовать)
YuliaFeya 26 апреля 2012, 16:27
как то душа не лежит))
Martovskaja 26 апреля 2012, 16:17
Я раньше также думала, боялась что будет пятнами смотреться, однако руку набьешь и все, проблем нет, а эти такой легкий оттенок дает, что не переборщишь и пока впитывается, успеешь распределить как нужно)
Tatty 26 апреля 2012, 16:16
Я бы только ради клубничного запаха купила и такой текстуры
Martovskaja 26 апреля 2012, 16:27
Запах — вкусняшка)))) Там вроде даже скорее малиной отдает) Трудно мне разобрать(
Mahonie 26 апреля 2012, 16:45
Очень нежно и красиво.   У нас пока нет, но я начеку!   Спасибо за отзыв!
DaNY 26 апреля 2012, 16:54
да, я хочу их потестить!   хоть бы завезли их в наш магазинчик   спасибо за пост!
Martovskaja 26 апреля 2012, 17:09
Обязательно завезут, как раз к лету, наверное)
Pantera 26 апреля 2012, 17:11
А они в одном оттенке?:)
Martovskaja 26 апреля 2012, 17:42
Да, в одном — розовый с шиммером.
Elechka 26 апреля 2012, 17:28
Очень хочется их потестить:) спасибо за пост:)
Sane4ka 26 апреля 2012, 20:03
А я всё на брови любуюсь… Вот сижу и тупо в монитор пялюсь   Румяшки понравились, нежные такие!+++
Martovskaja 26 апреля 2012, 20:07
Брови всегда подкрашиваю карандашом или спец. тенями для бровей (не всегда удачно, правда), без них «лица нет», сами по себе они у меня очень светлые((((
spearmint 26 апреля 2012, 20:50
когда же в москве эта прелесть появится? )
Loukoumi 27 апреля 2012, 00:11
Очень красиво… но я как-то за прессованные румяна :)
Kati 27 апреля 2012, 15:12
Отлично смотрятся. очень естественно.