Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Terracotta 4 Seasons доступна в двух оттенках 01 blondes и 02 brunettes
">
23 августа 2010, 13:44

Моя долгожданная покупка Guerlain terracotta 4 seasons

23 августа 2010, 13:44
Реклама
Для начала, хочу сказать огромное спасибо автору Konfeta, которая первая подробно рассказала об этой новинке. Я очень давно, с весны хотела купить эту пудру, но именно прочитав пост про эту пудру, решилась наконец — то ее купить.

Мне пришлось изрядно попотеть, чтобы ее добыть, так как к сожалению в нашем городе данный продукт был представлен только в одном магазине Летуаль. И вот неделю назад моя мечта осуществилась, и я ее купила. Эта пудра действительно замечательная, и мне есть с чем сравнивать, так как в моей коллекции уже есть пудры подобного типа, — Это Guerlain Компактная пудра с эффектом загара — Терракота Sheer Bronzing, и Пудра Dior Bronze matte sunshine spf 20.

Сразу хочу заявить, что Guerlain terracotta 4 seasons — лучшая из опробованных мною.

от производителя:Guerlain terracotta 4 seasons первая универсальная пудра с эффектом загара, меняющая оттенок Вашего загара в зависимости от времени года. Отныне вы сможете окружать кожу естественной лучезарностью как зимой, так и летом.Пудра состоит из 4 — х матовых оттенков, которые помогают круглый год создавать загар, отражающий каждый сезон, достичь идеального цвета лица.
В состав этой пудры входит нежный белый тальк с абсорбирующими свойствами и шелковистая слюда, сочетающая полупрозрачность с удивительной покрывающей способностью. Также с состав были добавлены роскошные частички чистого золота, обладающие уникальными отражающими свойствами

Мое мнение: эта пудра самая замечательная, из тех что я пробовала. Прежде всего нельзя не отметить просто потрясающий запах, его начинаешь ощущать, как только достаешь пудру из коробки. Легкий запах пудры я ощущала на коже очень долго, он похож на цветочный.
Пудра действительно матирует кожу, до самого вечера ненавистный блеск так и не появился. Лицо становится более скульптурным, словно вылепленным. Цвет лица выглядит очень естественным, нет оттенка желтизны. Интенсивность цвета кожи можно варьировать самой… Так как в палетке 4 оттенка, их можно либо сочетать, либо наносить слоями, чтобы придать скульптурность контурам, озарить цвет лица Эта пудра оправдывает свою стоимость…
Для чистоты эксперимента — показываю вам свое лицо без косметики, и пусть каждый для себя решит — нравится эта пудра, или нет.
эта пудра нанесена на фото только на правую половину лица, левая без косметики… Я не наносила ни тональный крем, ни консиллер — ничего, только пудра и чистая кожа…

У моей сестры в эти выходные была свадьба, так что можете посмотреть как выглядит кожа с этой пудрой и макияжем

и еще несколько фото

моя оценка 5…
стоимость пудры 2800 рублей без скидки.

Sostenza 23.08.2010
Пудра — просто шедевр!)
barbie-brunette 23.08.2010
пудра классная)) куплю и себе такую
Nastenka 23.08.2010
Не перестаю удивляться, как преображаются черты лица с косметикой.
Пудра очень на вас понравилась. Вы взяли для блондинок?
Lenca 23.08.2010
нет, для брюнеток. В палетке для блондинок все 4 оттенка были почти одинаковые, и отдавали розовым, а в палетке лоя брюнеток — один оттенок очень светлый, три темных… так что можно импровизировать…
Nastenka 23.08.2010
я так и подумала, потому что пудра темновата на картинке.
lenam 02.09.2010
Так было приятно читать ваш пост, особенное фото. Вы просто красотка!
Masha_spb 23.08.2010
первая фотка с макияжем ну просто Барби!!!
Ты очень красивая)))) макияж, пудра все супер!!!
+1 к 4 seasons
Lenca 23.08.2010
спасибо большое за приятные слова!!!
спасибо большое…
makffa 23.08.2010
Красотка!
Ledi_Vai 23.08.2010
а на фото с макияжем тоже только пудра на лице? без тона, корректора, основы?
Lenca 23.08.2010
на фото где макияж — тонального крема на лице нет, летом его не использую. просто нанесла крем дневной, круги под глазами убрала консиллером, потом эту пудру, румяна Клиник.
Ledi_Vai 23.08.2010
очень здорово смотрится   сложно представить что всё это практически одной только пудрой!!! Румяна очень красивые! Собираюсь стать в очередной раз блондинкой, поэтому приглядываюсь
Lenapersi 23.08.2010
я в шоке)))) однозначно +1)))) скажите а что вы использовали для макияжа глаз и губ? зацепило меня аж
Lenca 23.08.2010
Для макияжа губ я использовала блеск для губ SISLEY Фитоблеск для губ «Сияние» оттенок № 6, я про него писала пост, его можно наносить просто на губы, и он создает эффект прозрачных губ, но я наношу в виде основы на губы спонжиком тональный крем, а затем этот блеск, получается такой эффект. Вроде бы и не помада, а цвет дает очень красивый. А глаза у меня накрашены тушью Диор, подводка МАК, ей очень удобно рисовать форму глаза какую хочешь… И тени Estée Lauder, палетка из чемодана, я тоже писала пост про не. Ну вот и все.
Ledi_Vai 23.08.2010
Ну-ка, ну-ка вот тут поподробнее про подводку   как она выглядит? на фото просто супер глаза подведены
Подводка для глаз MAC Penultimate Eyeliner
Lapulya 23.08.2010
Согласна с большинством, Вы шикарно выглядите, прямо девушка с обложки. А цвет подводки у Вас какой?
черный фломастер МАК
Lenapersi 23.08.2010
приятно смотреть когда у человека руки растут от куда нужно))) потрясный мейк)))) жаль что мне не идут подводки как бы я их не любила… на гуманоида я похожа
Bastet 23.08.2010
Lenca, у вас очень выразительные щечки))))))
alinocka 23.08.2010
вот на вас эта пудра выглядит замечательно и совсем не желтит!
Lindcy 23.08.2010
У вас кожа лица великолепная, да вы и сами просто красавица. +1 пудре и вам)
спасибо, очень приятно
yoursalvation 23.08.2010
У вас очень красивые большие глаза :)
И пудра вам к лицу, особенно нравится на скулах)
zagorovska 23.08.2010
Очень понравилось как на вас смотрится.
Вам идет!
Тоже захотелось.
Tigrysia 23.08.2010
Кожа лица действительно прекрасная, на ней даже дешевые пудры будут отлично смотреться, не говоря уже о качественных косм.средствах :)
Здоровый загорелый цвет. Навится на вас эта пудра.
ludik 23.08.2010
Потрясающий макияж и личико выглядит естественно! Скажите, а как пудра держится? Стойкая? Это для меня очень важно
Lenca 23.08.2010
пудра очень стойкая, я делала макияж в 7 утра, до 9 часов вечера была на работе, на себя в зеркало глянула только в 11 часов вечера, кожа выглядела великолепно. Макияж был на месте…
spletniza 23.08.2010
а на какой фотографии ближе к действительности? та что первая с макияжем или те, что со свадьбы?
потому что разница есть.
и если более реальные фото со свадьбы, то не сильно ли бросается в лицо с такой пудрой контраст с шеей и плечами например? вы не обратили внимание?
все же вот второй отзыв на пудру — все супер по текстуре — но мне кажется она темная очень :( или вы использовали темные четвертинки?
Lenca 23.08.2010
наиболее точно оттенок передается на последних двух фото, одна сделана вечером при искусственном свете, а другая утром… Может действительно оттенок отличается, первые 3 фото сделаны в день свадьбы, последние две вчера
AnnaSema 23.08.2010
вы сказочно красивы!   макияж фанстастический
DOLCE 23.08.2010
Вам очень идет)))
lilpy 23.08.2010
подскажите, а чем вы еще красите лицо до того как нанести пудру (тональник, база или что то еще)?
Lenca 23.08.2010
у меня на лице только крем Виши, аквалия термаль, и все. Тональными летом вооще не пользуюсь, только консиллером круги под глазами замазываю, и то у меня их почти нет, и все. Эту пудру, ну и румяна.
Vision 23.08.2010
Скажите, а вы наносите пудру кистью или спонжем? просто в магазине она мне показалась темноватой… и я думала, что если полностью на все лицо наносить спонжем, то цвет вообще кажется будет темный. Но на вас смотрится хорошо
Lenca 23.08.2010
эту пудру я наношу большо кистью Эсте Лаудер. Получается тонкий — тонкий слой, но в то же время покрывает мелкие недостатки кожи. И в упаковке, и когда пальцем ее трогала, она выглядит гораздо темнее, чем на лице…
Chanelka 23.08.2010
Спасибо огромное за пост! Я на эту пудрочку давно заглядываюсь. Месяц назад купила благодаря вашему посту Guerlain Компактная пудра с эффектом загара — Терракота Sheer Bronzing тоже отличная!!! Если вы про эту так сказочно написали, надо срочно бежать в магазин!!!
Lenca 23.08.2010
рада была помочь. Сама у других посты интересные подсматриваю, и список покупок на месяц вперед составляю. Тем более цена со скидкой 25 % 2100 рублей, в ней 10 грамм, хватит надолго.
Chanelka 23.08.2010
Да не очень дорого, главное ее найти! Но она все таки лучше чем Терракота Sheer Bronzing, или в ней больше блесток?
Lenca 23.08.2010
она лучше тем, что она матовая. Блесток в ней вообще нет, она как бы выравнивает кожу, она как — будто вся светится. Наверное из — за частичек золота в составе. Но тах их не видно, на глаз. Она очень сильно спресованна, поэтому расход очень маленький. Овал лица вырисовывает…
Chanelka 23.08.2010
Спасибо, теперь понятненько, значит надо покупать!
A_nastasi_a 23.08.2010
Тоже присматриваю себе загарную пудру, вот только никак не могу решиться какую взять   герлен или все же диор
Lenca 23.08.2010
у Диор оттенок отдает слегка желтым, а у Герлен более спокойные тона, ближе к естественным
A_nastasi_a 23.08.2010
а мне при затесте показалось что герлен несколько рыжит( Вы всеми 4мя оттенками пользуетесь?
Lenca 23.08.2010
Да, чтобы сделать фото я все 4 оттенка использовала. Просто загорелая сейчас. Но когда загар будет не такой, буду по отдельности. Самый светлый оттенок очень хороший, немного темнее по оттенку чем обычня пудра
A_nastasi_a 23.08.2010
Надо снова в магазин наведаться и нанести себе на любопытную мордашку)
Lenca 23.08.2010
смотрите и сравните сами вот Диор

вот Герлен
Shurochka 23.08.2010
+1Мне очень понравилось спасибо! наверно себе тоже такую прикуплю =)
Katrinka 23.08.2010
Оч. классная пудра!
Mechtatelnaya 24.08.2010
Такой эффект только от пудры! личико правда как вылепленное, очень выразительно)вы красиво краситесь
masik 24.08.2010
+1, замечательный пост!!! пудра хорошая!!!
Nargiz 24.08.2010
Вы очень красивая! И пудра классная, такую приятно даже просто в руках держать)) отличный макияж, вам очень идкт) и поздравления по поводу сестры)))
Lenca 24.08.2010
спасибо за поздравление насчет сестры, очень приятно.
Nargiz 24.08.2010
И кстати, брови чем нибудь подводите?
Lenca 24.08.2010
Да, подкрашиваю брови карандашиком коричневым, фирма Диор.
Lenapersi 24.08.2010
завидую тебе белой завистью… что пользуешься кремом виши и больше ни чем… я же капуста))))
Lyly 24.08.2010
И фотки супер и написано красиво так, что сегодня все забросила и побежала покупать. Сижу теперь любуюсь )
Спасибо за пост )
Lenca 25.08.2010
рада, что смогла помочь. Поздравляю с покупкой Вас!
A_nastasi_a 25.08.2010
Все таки я купила именно эту пудру) на лице она смотрится совсем по-другому, очень естественно. Спасибо за замечательный пост
Lenca 25.08.2010
поздравляю с удачной покупкой.!!!
Izabella 02.09.2010
А какая лутше матирует Диор или Герлен?
Lenca 02.09.2010
С Диор у меня лицо было матовое пол дня, а с Герленом весь день…
Izabella 02.09.2010
А Диор какой номер? И румяна у Вас шикарные чьи?
Lenca 02.09.2010
Диор № 00 4, А румяна как ни странно Клиник, мне их в подарок с косметичкой дали.
Izabella 02.09.2010
Спасибо! На Вас смотрится очень красиво. Куколка!
Lenca 02.09.2010
спасибо за теплые слова!!!
Arteastka 02.09.2010
Очень красиво! Даже добавить больше нечего. А подводкой вы и верх и низ рисуете? А на лице только пудра и румяна, или еще и хайлайтер?
Christina_Guettler 13.09.2010
Лена, Вы настоящая красавица...! а пудра, согласна, здоровская, тестила ее, на руке просто шелк!
Lenca 13.09.2010
спасибо большое за теплые слова. Я давняя поклонница ваших постов…
Bastet 13.09.2010
А для скульптурирования эта пудра подойдет?)))))) помешаная тетя
Lenca 13.09.2010
я думаю ей очень хорошо создавать овал лица. Если хотите сузить широкое лицо — то пройдитесь кисточкой с пудрой по всему овалу лица, иногда я ее вместо румян использую, это если загар хочется подчеркнуть, ну а если форма лица красивая, то просто нанесите пудру на все лицо…
Christina_Guettler 13.09.2010
еще как подойдет, мы ее у кого-то в посте про скульптурирование основательно утвердили на эту роль))
maria_88 22.01.2011
А эту пудру можно использовать на тональную основу вместо рассыпчатой?
milkiuey 25.01.2011
какая прелесть! Такую же хочу  .На Вас смотрится замечательно…