23.04.2012

Сладкая парочка D&G

Сегодня будет гневный пост! О горечи разочарования — под катом…

1. Dolce & Gabbana Intense Nail Lacquer in Lilac # 107 — Лак для ногтей «Насыщенное покрытие» в оттенке Lilac # 107.

Мое мнение:
Окрыленная весной, я прилетела в корнер D&G, где, как раз, выставили новую весеннюю коллекцию. Мне сразу приглянулся этот нежный лиловый лак с множеством искорок и матовым эффектом. С лаками этой фирмы я уже знакома и в качестве этого не сомневалась. Но меня ждал сюрприз: этот лак, кажется, собрал в себе все недостатки. С нанесением возникла целая проблема, лак по консистенции, как жидкий пластилин — наносить нужно быстро и четко, иначе он мгновенно густеет и образуются волны и проплешины. Первый слой высыхает довольно быстро, но вид у него не совсем приглядный, наносим второй… и тут началось! Лак просто не хочет высыхать! Я использовала капельную сушку, но это не помогало. Затем, в ход пустился фен: 20 минут, вроде, спасли ситуацию ( ну и мои красные и высушенные руки, в итоге). Кажется, что все проблемы позади, но нет, коварный лак просто притворяется готовым к носке, на самом деле он легко примерит на себя все возможные отпечатки, как минимум, в течении часа. А на второй день, довольный, слезет с кончиков. Кроме красивого цвета и эффекта, увы, он меня больше ничем не порадовал.

Цена 23 евро

2. Dolce & Gabbana Ultra — Shine Lipgloss in Pink Diamond # 138 — Сияющий блеск для губ в оттенке Pink Diamond # 138.

Мое мнение:
Блеск купила в пару к лаку, мне очень понравился нежный, полупрозрачный цвет. Абсолютно нелипкий, приятен в носке, не сушит, увлажнение — среднее. Довольно стойкий, 3 — 4 часа, без проблем. Блеск порадовал меня больше, но и без минусов не обошлось. Запах — ужасный, как у старой, заветренной помады, и я все время чувствую его под носом. Когда нюхала пробник, такого не было, скорее всего, выветрился. Еще когда только распаковала — неприятно удивилась: в тюбике не было, как минимум, сантиметра блеска, жалко было долить? В общем, и тут — огорчение… Желание подходить к стенду марки отпало надолго.

Цена 24 евро

В подарок мне сунули вот такое зеркало, сейчас у них акция — купи два продукта и получи громоздкое зеркало из старой коллекции.

Ну, и образ в целом:

Надеюсь была полезной!
Ваша Татьянка.
Ко мне — на «ты»!

Masha_S 23 апреля 2012, 22:23
Ох, цвета обоих продуктов очень красивые! Тоже планировала попробовать блески этой марки, но после «запаха» теперь переживаю, надо ли… я чувствительно к этому!
Tatianka 23 апреля 2012, 22:25
Лучше тестировать, хотя как у меня получилось, тестер так приторно не пахнул(
AnChanel85 23 апреля 2012, 22:24
как жалко что оба продукта тебя не порадовали на все 100%… Лак негодяй, но симпатичный  ! Блеск на тебе очь красиво смотрится  ! Спасибо за пост Танюш  тебе бы в пост мой тюльпан(из последнего поста) для декорации
Tatianka 23 апреля 2012, 22:26
Спасибо большое! Очень жаль, но лак скорее всего будет доживать свой век в пыльном углу(
2 часа на маникюр — это слишком
dolllyth 23 апреля 2012, 22:30
Очень приглянулся блеск, жаль что он с «ароматом», не люблю сильно пахучие помады — блески, а тем более с ароматом старой помады
Tatianka 23 апреля 2012, 22:35
Вот-вот, теперь я как ни открою тюбик, мне кажется, что мой блеск как минимум просрочен лет на 5
BlackFox 23 апреля 2012, 22:43
Красивый и нежный пост, очень понравился)
Tatianka 23 апреля 2012, 22:45
спасибо!
MaXiMuM 23 апреля 2012, 22:44
Блин, просто шикарный оттенок у блеска… Я поражена
Christina_Guettler 23 апреля 2012, 22:50
ну хорошо хоть, что в блеске поменяли ворсинки на аппликатор-щеточку..)
По фото, конечно, изъянов не найти, все очень достойно показано!
Tatianka 23 апреля 2012, 23:41
Спасибо, чтобы маникюр аккуратно выглядел, я потратила 2 часа и кучу нервных клеток
Kseni4ka 23 апреля 2012, 22:59
Как мне понравился оттенок блеска — хочу хочу хочу! Прелесть! и зеркальце симпатичное в подарок дали*)
YuliaFeya 23 апреля 2012, 23:44
Какой блеск красивый! Спасибо!
Tatianka 24 апреля 2012, 01:40
Спасибо, что читаете)
caterpillar 24 апреля 2012, 01:21
Красивая парочка! Ах, как я хотела когда-то это зеркальце
Tatianka 24 апреля 2012, 01:39
Спасибо! зеркало ну ооочень тяжелое)
ShumelkaMish 24 апреля 2012, 01:24
на фотографиях все выглядит великолепно. лак особенно впечатлил
kakaya-to_Nadia 24 апреля 2012, 09:00
На фото всё очень красиво.
Надо было запечатлеть лак с проплешинами и отпечатками, чтобы все попадали в обморок и не покупали. А то смотрю на ногти, и мне хочется такое же
Tatianka 24 апреля 2012, 11:36
я как-то к нему приспособилась, но использовать, наверно, не буду(
bambinina 24 апреля 2012, 09:23
возможно, у лака что-то с формулой ради этого матового эффекта, потому как лаки из постоянной линейки марки отличные.
Tatianka 24 апреля 2012, 11:34
я тоже так думаю, но столько мучений ради двух-трех дней носки я не потерплю больше(((
E_katerina 24 апреля 2012, 11:37
Аня, я читала, что некоторые лаки из этой коллекции как раз-таки отличаются по техническим характеристикам не в лучшую сторону от постоянки(
Nelly 24 апреля 2012, 10:00
несмотря на негативное описание смотрится все очень красиво. особенно блеск:)
Tatianka 24 апреля 2012, 11:35
спасибо, да и блеск по качеству хорош, но до кучи к лаку и ему влетело))))
Andrea 24 апреля 2012, 12:19
Таня, у Вас, как всегда, очень красиво!.. даже с пакостливыми продуктами ))
Tatianka 25 апреля 2012, 02:08
Спасибо, приспособилась как могла)
AntiNOsfer 24 апреля 2012, 13:56
Всё очень понравилось! Красиииво, обожаю Дольче