23.04.2012

Чудо-тени Eyes To Kill Silk eye shadow от Giorgio Armani, #3 Purpura

Здравствуйте, хочу поделится своими впечатлениями от теней Giorgio Armani, которые меня приятно удивили. Все кому интересно Welcome!

Тени я решила приобрести после многочисленных положительных отзывов. Теней у меня не мало, и поэтому я долго думала, надо ли мне оно. Подойдя к стенду, меня поразил большой выбор оттенков, глаза разбегались   от такого обилия красоты, и поэтому я решила, без покупки не уйду. Все таки остановилась на этом оттенке, не знаю даже почему  , т. к. у меня есть кремовые тени Шанель похожего цвета — Illusoire. Но о покупке совсем не жалею
У меня оттенок № 3 Purpura. Тени состоят из 2 цветов золотого и фиолетового. При смешении эти оттенки сливаются в один — фиолетовый с металлическим отливом. Оттенок переливается и искрится при любом освещении. Наношу тени пальчиком (мне так удобнее), но можно и кистью. Я наношу тени на все верхнее подвижное веко. Цвет яркий, интенсивный, но интенсивность можно регулировать от очень легкого серовато-фиолетового оттенка до насыщенного фиолетового. Тени растушевываются очень легко. Тени не осыпаются. На базе они такие же яркие, что и без базы, но держатся с базой на порядок дольше. Веки у меня очень жирные, поэтому любые тени без базы скатываются через час-два. С базой все обстоит гораздо лучше — данные тени могут держатся часов 12 точно. У меня ни одни тени так долго не держатся  . Другие тени обычно скатываются часов через 6. Тени экономичны, мне хватит не на один год. Для себя минусов не нашла совсем, со мной такое бывает редко. Я решила, что, обязательно, куплю и другие оттенки данной линейки. Присмотрела розовые и синие
Срок тестирования: 5 мес
Оценка: 5++++
Стоимость: ок. 2000 р. (без скидки)
Спасибо всем, кто зашел

Angora 23 апреля 2012, 21:06
Потрясающий оттенок! Всё собираюсь добраться до теней Армани…
Dashenka 23 апреля 2012, 21:09
Даааа, я тоже долго к ним шла
Saury 23 апреля 2012, 21:10
это не только тени… это глаза!!!
Iuliia 23 апреля 2012, 21:28
смотрю-смотрю на отзывы про тени армани — и влюбляюсь, влюбляюсь, влюбляюсь…
Double_Trouble 23 апреля 2012, 21:38
Не перестаю ими восхищаться — очень красивые тени!
AnChanel85 23 апреля 2012, 21:47
в баночке они волшебные, Вам они очень идут, спасибо за обзор!
Dashenka 23 апреля 2012, 21:56
Сама не могу глаз отвести от баночки
ShumelkaMish 23 апреля 2012, 21:55
красивущие   я тоже не ровно дышу к Армани
Dashenka 23 апреля 2012, 21:58
Дааа, Армани поражает в самое сердце
Alvina 23 апреля 2012, 22:01
Красивые тени. Я смотрю себе оттенки 8 и 9, пока не решила нужны мне или нет.
Как они в носке не тяжелые?
Dashenka 23 апреля 2012, 22:03
Для тех у кого жирные веки, и все тени быстро скатываются, я думаю, они станут лучшими
anasteziya 23 апреля 2012, 22:06
тени как тени… а вот глаза у вас и ресницы очень красивые!
Dashenka 23 апреля 2012, 22:11
dolllyth 23 апреля 2012, 22:13
Оттенок очень симпатичный и глубокий, спасибо за обзор!
Dashenka 23 апреля 2012, 22:14
вам спасибо, что зашли
Mashulya_May 23 апреля 2012, 22:19
Ах этот Армани…
Чудные тени на чудных глазках! Огромный жирный плюс)
Dashenka 23 апреля 2012, 22:22
Спасибо большое
M-Olly 23 апреля 2012, 23:20
Вам очень идут! Подчеркивают красоту глаз
Dashenka 23 апреля 2012, 23:31
спасибо большое
Aprel-Nata 23 апреля 2012, 23:34
Я просто ахнула, это невероятно, такой глубокий и многогранный цвет   Глаза у вас красивые, а эти тени подчеркунли всю красоту глаз. Хочу-хочу такие! Спасибо большое за обзор.
Dashenka 23 апреля 2012, 23:57
Спасибо   рада быть полезной
persik 24 апреля 2012, 06:17
и у меня такие есть.Держаться на базе Люмине с 6 утра до 10 вечера спокойно. Я их миксую с розовым иногда и с ваните Шанелевской палеткой.мечтаю купить арманиевские тени №8 и миксовать с ними.
janamohini 24 апреля 2012, 07:43
у нас их не найти… оттенок просто мечта!
Dashenka 24 апреля 2012, 15:59
главное верить и все будет
Malyguina 24 апреля 2012, 08:29
Никогда бы не подумала, что эти тени дают такой потрясающий результат! Вам очень идет!)
Dashenka 24 апреля 2012, 15:47
gaga 24 апреля 2012, 09:26
Заворожили!!!
Tata_Dolphin 24 апреля 2012, 10:02
Тени правда красиво смотрятся ))
Christina_Guettler 24 апреля 2012, 13:13
замечательный оттенок! а влажным способом пробовали?
Dashenka 24 апреля 2012, 15:51
спасибо   нет не пробывала, надо будет как-нибудь поэкспериментировать
Christina_Guettler 24 апреля 2012, 15:55
тогда, чтобы не испортить тени и всегда знать, где сухой сегмент, а где для влажного, проведите по теням центральную линию лезвием. мне так в корнере советовали
Dashenka 24 апреля 2012, 15:58
ооо, спасибо большое за совет
а Вы пробывали наносить эти тени влажным способом? разница существенна?
Christina_Guettler 24 апреля 2012, 16:10
конечно) у меня номер 2, темнее
Dashenka 24 апреля 2012, 16:22
спасибо за наглядный пример, надо попробывать
а первое фото сухой кистью или пальчиком?
Christina_Guettler 24 апреля 2012, 16:27
пальцами)) если кистью, то вбивающими движениями
Dashenka 24 апреля 2012, 16:32
спасибо   очень полезная информация
AntiNOsfer 24 апреля 2012, 13:56
Красивенные!
Dashenka 24 апреля 2012, 15:52
Malta 24 апреля 2012, 14:28
Очень красивые! Давно на них смотрю, но никак до стенда Армани не дойду))
Dashenka 24 апреля 2012, 15:55
1 проблема — дойти до Армани