Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.04.2012
3085

Pupa Volume Губная помада №102 романтичный розовый - Нет! Это теплый коралл

Привет, Девушки!
Сегодня хочу вам рассказать про мою случайную покупку на весенних распродажах. В цвет я влюбилась сразу и бесповоротно… хоть и производителем он заявлен как «романтичный розовый», у меня с ним совсем другие ассоциации.
Итак, кто все еще ищет свои нынче такой модный коралл, прошу в гости!

В один из моих выходных бродила я по нашим косметическим минским магазинам, так любопытства ради, подошла к стенду Pupa, стала тестить помады… и тут она… искра!..
Сразу оговорюсь Пупы у меня раньше не было…
Знакомьтесь:
От производителя:Новая формула от PUPA с VOLUFILINE разработана как сочетание эффективного средства по уходу, способствующего увеличению объема губ, и идеального средства для макияжа, благодаря которым твоя работа над красотой будет полностью завершена. РЕЗУЛЬТАТ СРЕДСТВА ПО УХОДУ С самых первых дней применения способствует увеличению объема и увлажненности губ. Дает следующие результаты объема: увеличение на 5%* через 10 минут после первого использования и на 12% после 7 дней использования. РЕЗУЛЬТАТ МАКИЯЖА Сразу же насыщенный цвет, четко подчеркнутые и необычайно блестящие губы. Низкии аллергенный риск. Дерматологически протестирована. Кремообразная и инновационная, эта помада дает объемный эффект. Ее эргономичный кончик упрощает нанесение и распределение. Для создания более натурального эффекта, нанеси ее постукивающими движениями при помощи салфетки.Для получения интенсивного цвета и мгновенного объема, нанеси на центральную часть губ Lip perfection crystal.VOLUCOMPLEX с VOLUFILINE – это эффективное сочетание ценнейших элементов:Volufiline, натуральный биоэкстракт азиатской гардении, помогает увеличению кожных тканей, способствуя разглаживанию микроморщин. Растительные микросферы помогают придать губам припухлость. Экстракт из Portulaca Pilosa, соединенный с олигопептидами, стимулирует синтез гиалуроновой кислоты. ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА Поддерживает уровень влажности, увеличивая припухлость и придавая полноту губам. Кремообразная комфортная текстура обеспечивает идеальный результат: насыщенный цвет, необыкновенную четкость и экстраординарный блеск.

Теперь посмотрим на флакончик… ну ничего такой… пластмассовый, но приятной обтекаемой формы, хорошо лежит в руке, закрывается крепко и открывается легко.
А теперь к цвету… парадокс… в стике он розовый с бежевыми нотами… но на губах! посмотрите дальше…
Посмотрим в стике:… такой себе спокойный розоватый беж…
На руке… виден влажный финиш…
Мои губы — ню:
А теперь… ИНТРИГА!.. как этот скромный цвет выглядит на губах… и как я только интуитивно догадалась в магазине, что он станет таким красивым!!!?
Правда, бесподобный теплый розоватый коралл?
Теперь мое мнение:
— бесподобный и сногсшибательный на мой вкус цвет!
— очень приятное нанесение, текстура кремовая.
— держится, если без бальзама, аж до 5 часов… и потом оставляет пигмент… как зацелованные губы.
— влажный финиш, без всяких перламутров.
— отсутствие запаха.
— дает плотное покрытие
Минусы:
— на макро видно, что подчеркивает складочки… но в жизни не видно этого, но все же…
— без бальзама мне подсушивает губы.
— никакого увеличения объема губ я не заметила, свой и так хорош)))...кто ж поверит этим сказкам производителя?)))
Цена: 16 уе… по скидке.
Срок использования: 2 недели.

Всем спасибо, кто зашел ко мне в гости! Будьте всегда прекрасны!
Ваша Оля!
Косметика Pupa
82 продукта · 97 отзывов · 282 обзора
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   71 пост   4 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие

Комментарии

Seta23 апреля 2012, 18:06
Очень красиво, и вам очень идет этот цвет)
Coluchka23 апреля 2012, 18:06
Спасибо Светлана!
Sladkiy_Bubaleh23 апреля 2012, 18:07
Обязательно посмотрю! Обожаю такие цвета! Спасибо)
Coluchka23 апреля 2012, 18:08
Спасибо, Аленушка! Цвет просто отличный!
Kati23 апреля 2012, 18:10
Помадка идеально подходит вашему образу. Весенняя такая помадка.
Coluchka23 апреля 2012, 18:14
Ой, я тоже думаю, что она такая теплая!!! Спасибо!
PollyFrosty23 апреля 2012, 18:10
Очень аппетитно и солнечно) Просто супер!
Coluchka23 апреля 2012, 18:15
Спасибо, Полиночка!!! буду есть свои губы))
Uji23 апреля 2012, 18:11
Очень красивая помада и тебе идет, Олечка.   На последних двух фото она не кажется такой яркой.)
А что за лак на ногтях?
Coluchka23 апреля 2012, 18:16
Спасибо, Юличка!.. Просто кофточка еще ярче, вот и перебивает))
А на ногтях ORLY Pixy Stix
Uji23 апреля 2012, 18:27
Спасибо.) Возьму себе такой на лето.  
Mahonie23 апреля 2012, 18:18
Думаю, знакомые губки-бантики. А это ты!   Свежий летний цвет! Но, Оль, все-таки это не коралл  
Coluchka23 апреля 2012, 18:20
Ага, Машуль, эт я!)))
Ну значит у меня легкий весенний коралловидный дальтонизм)))))Спасибо, что заглянула!
alleksta23 апреля 2012, 18:21
Оля на губках и правда очень здорово смотрится и тебе несомненно идет! Принимай комплименты)))
Coluchka23 апреля 2012, 18:28
Спасибо, Катюша!  
2Garka23 апреля 2012, 18:31
Очень красивая помада, тоже надо таку прикупить. Ну и конечно такой красивой девушке как вы, подходит на 100%. Смотрится очень нежно, а что за лак на ногтях? Так прям сочетается с помадой хорошо.
Coluchka23 апреля 2012, 18:34
Тааак приятно!.. большое-большое спасибо.
это ORLY Pixy Stix
AnnaVita23 апреля 2012, 18:32
Очень красиво, Оленька! Вы само очарование!
Coluchka23 апреля 2012, 18:35
))))Спасибо, Аничка!
aleksa1823 апреля 2012, 18:34
Какая прелесть!
Coluchka23 апреля 2012, 18:35
Спасибо, Сашенька!.. приятный цвет, ага!
Deepsyred23 апреля 2012, 18:47
«теплый розоватый коралл» так и есть! Олечка тебе очень хорошо!  
Coluchka23 апреля 2012, 18:54
Олюшка, спасибо!!!
Lipochka198123 апреля 2012, 18:47
Оля, оттенок 100% твой! Мне твои губы напоминают губы Скарлетт Йоханнсон! Только твои лучше!  
Очень сочный, яркий розовый! Супер!
Coluchka23 апреля 2012, 18:56
Аха-ха, спасибо Липочка!!! мне очень приятно.
Только вот знаешь что, мой муж когда видит Скарлет Йоханссон, то сразу бесится «вечно у нее рот по-дурацки открыт»))))… это так лирическая шутка по аналогии… а так спасибо за комплимент, я поняла, что ты хотела сказать)))Бусь!
Brigitta23 апреля 2012, 18:51
Очень сочно! Эх была бы я мужчиной....;)))
Coluchka23 апреля 2012, 18:57
Спасибо, Валерия!!! И что бы было, если не секрет?)))
Brigitta23 апреля 2012, 21:01
Ну в одни ваши губы можно влюбиться;)
Alexxsa23 апреля 2012, 19:15
Нежно и ярко одновременно  
Coluchka23 апреля 2012, 19:22
Спасибо Сашенька!
Hisja23 апреля 2012, 19:16
Очень идет Вам   Видно как помада хорошо лежит на губах.
Coluchka23 апреля 2012, 19:23
Спасибо, Ниночка, мы же были на ты?))))…
Hisja23 апреля 2012, 19:39
Пардон, забылась  
RitaMix23 апреля 2012, 19:19
Оленька, какая же ты красавица! Как же эта помада подходит твоему образу. В жизни бы не сказала, что такая нежная девушка — хирург.
Coluchka23 апреля 2012, 19:24
Спасибо, Ритуль, очень мне приятно!
Только ТихО про работу я в отпуске с сегодняшнего дня))
RitaMix23 апреля 2012, 19:29
везет же тебе!
ira-irina23 апреля 2012, 20:07
помада смотрится аппетитно)))
Coluchka23 апреля 2012, 20:26
спасибо… я уже поняла… буду есть губы)))
Angora23 апреля 2012, 20:23
Я в шоке! Как шикарно, сногсшибательно, великолепно!!!  
Олечка, изумительное сочетание, помады, лака, одежды… я в ауте!    
Coluchka23 апреля 2012, 20:29
Помнишь песенку из мультфильма: «Мы медузы, мы медузы, мы похожи на арбузы»… а мы с тобой этой весной " Мы кораллы, мы кораллы, мы похожи на бокалы"...))))последнее слово каламбур)
Спасибо, Дорогая!
Angora23 апреля 2012, 20:36
Ха-ха, я обожаю этот мультик про большое ухо, где он слышал песенку медуз))))))))) А мы кораллы, это точно!  
Lena1723 апреля 2012, 20:42
Отличная помадка и образ с ней в целом!!! Красотка, как всегда:)!!!
Coluchka23 апреля 2012, 20:53
Спасибочки Леночка!!!  
AnnaNekrasova23 апреля 2012, 20:58
Супер!
Coluchka23 апреля 2012, 21:08
Спасибо, Ань!
ElDjamila23 апреля 2012, 21:04
Оля, Вы просто красавица! помада Вам очень идет! в образе — просто супер  
Coluchka23 апреля 2012, 21:07
Лен, большое спасибо! действительно очень приятно
ElDjamila23 апреля 2012, 21:10
  Вам спасибо! а я что — я ничего   я правду сказала, факт ведь! обалденно красивая девушка  
AnChanel8523 апреля 2012, 21:13
тебе она так хорошо Оль, а последнее фото такое милое! +  
Coluchka23 апреля 2012, 21:15
Спасибо, Аничка!!!  
niikaa6523 апреля 2012, 21:33
Оля, надо же какая красавица помада оказалась! Ну а Вы как всегда — выше всяких похвал!
Coluchka23 апреля 2012, 21:53
Спасибо, Ника, обмен на вашу гидра экстрим?)))
niikaa6524 апреля 2012, 09:26
С удовольствием, Ваша такая яркая!
Marlena23 апреля 2012, 21:39
какой красивый оттенок, очень тебе к лицу, Оля  
Coluchka23 апреля 2012, 21:54
Спасибо, Настя)))ты аватарку сменила?
VicTusia23 апреля 2012, 21:53
Вы очень милая!
Цветущий и свежий вид, помада очень идет!
Coluchka23 апреля 2012, 21:55
Спасибо, Вика!
dolllyth23 апреля 2012, 22:22
Оттенок прелесть!!! Просто невероятно красивый  
Coluchka23 апреля 2012, 22:23
  спасибо  
Akulina-00724 апреля 2012, 07:02
Красивый цвет!!! Вам очень идет!!!
Coluchka24 апреля 2012, 11:18
Благодарю!
bambinina24 апреля 2012, 09:27
ничего себе «спокойный розоватый беж»)))
по мне так это жизнерадостнейшая роза, причем довольно яркая — я как раз недавно осмелилась носить подобный цвет, так прямо тащусь, какая я смелая))
Coluchka24 апреля 2012, 11:17
Спасибо, Аня!
Я до Косметисты вообще только нюды носила, а теперь я тоже смелая))))
man_i_ya24 апреля 2012, 11:54
отличный цвет! как говорите 102? при случае присмотрюсь обязательно!  
NiKa20224 апреля 2012, 15:26
Оля ты как всегда прекрасна! Такая яркая у Вас там наверно уже лето наступило, ты из весеннего образа плано перевоплотилась в летний… тебе все идет по моему!
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...