Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Привет, Девушки! Сегодня хочу вам рассказать про мою случайную покупку на весенних распродажах. В цвет я влюбилась сразу и бесповоротно… хоть и производителем он заявлен как «романтичный розовый», у меня с ним совсем другие ассоциации. Итак, кто все еще ищет свои нынче такой модный коралл, прошу в гости! В один из моих выходных бродила я по нашим косметическим минским магазинам, так любопытства ради, подошла к стенду Pupa, стала тестить помады… и тут она… искра!.. Сразу оговорюсь Пупы у меня раньше не было… Знакомьтесь: От производителя:Новая формула от PUPA с VOLUFILINE разработана как сочетание эффективного средства по уходу, способствующего увеличению объема губ, и идеального средства для макияжа, благодаря которым твоя работа над красотой будет полностью завершена. РЕЗУЛЬТАТ СРЕДСТВА ПО УХОДУ С самых первых дней применения способствует увеличению объема и увлажненности губ. Дает следующие результаты объема: увеличение на 5%* через 10 минут после первого использования и на 12% после 7 дней использования. РЕЗУЛЬТАТ МАКИЯЖА Сразу же насыщенный цвет, четко подчеркнутые и необычайно блестящие губы. Низкии аллергенный риск. Дерматологически протестирована. Кремообразная и инновационная, эта помада дает объемный эффект. Ее эргономичный кончик упрощает нанесение и распределение. Для создания более натурального эффекта, нанеси ее постукивающими движениями при помощи салфетки.Для получения интенсивного цвета и мгновенного объема, нанеси на центральную часть губ Lip perfection crystal.VOLUCOMPLEX с VOLUFILINE – это эффективное сочетание ценнейших элементов:Volufiline, натуральный биоэкстракт азиатской гардении, помогает увеличению кожных тканей, способствуя разглаживанию микроморщин. Растительные микросферы помогают придать губам припухлость. Экстракт из Portulaca Pilosa, соединенный с олигопептидами, стимулирует синтез гиалуроновой кислоты. ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА Поддерживает уровень влажности, увеличивая припухлость и придавая полноту губам. Кремообразная комфортная текстура обеспечивает идеальный результат: насыщенный цвет, необыкновенную четкость и экстраординарный блеск.
Теперь посмотрим на флакончик… ну ничего такой… пластмассовый, но приятной обтекаемой формы, хорошо лежит в руке, закрывается крепко и открывается легко. А теперь к цвету… парадокс… в стике он розовый с бежевыми нотами… но на губах! посмотрите дальше… Посмотрим в стике:… такой себе спокойный розоватый беж… На руке… виден влажный финиш… Мои губы — ню: А теперь… ИНТРИГА!.. как этот скромный цвет выглядит на губах… и как я только интуитивно догадалась в магазине, что он станет таким красивым!!!? Правда, бесподобный теплый розоватый коралл? Теперь мое мнение: — бесподобный и сногсшибательный на мой вкус цвет! — очень приятное нанесение, текстура кремовая. — держится, если без бальзама, аж до 5 часов… и потом оставляет пигмент… как зацелованные губы. — влажный финиш, без всяких перламутров. — отсутствие запаха. — дает плотное покрытие Минусы: — на макро видно, что подчеркивает складочки… но в жизни не видно этого, но все же… — без бальзама мне подсушивает губы. — никакого увеличения объема губ я не заметила, свой и так хорош)))...кто ж поверит этим сказкам производителя?))) Цена: 16 уе… по скидке. Срок использования: 2 недели.
Всем спасибо, кто зашел ко мне в гости! Будьте всегда прекрасны! Ваша Оля!
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Комментарии
Seta23 апреля 2012, 18:06
Очень красиво, и вам очень идет этот цвет)
Coluchka23 апреля 2012, 18:06
Спасибо Светлана!
Sladkiy_Bubaleh23 апреля 2012, 18:07
Обязательно посмотрю! Обожаю такие цвета! Спасибо)
Coluchka23 апреля 2012, 18:08
Спасибо, Аленушка! Цвет просто отличный!
Kati23 апреля 2012, 18:10
Помадка идеально подходит вашему образу. Весенняя такая помадка.
Coluchka23 апреля 2012, 18:14
Ой, я тоже думаю, что она такая теплая!!! Спасибо!
PollyFrosty23 апреля 2012, 18:10
Очень аппетитно и солнечно) Просто супер!
Coluchka23 апреля 2012, 18:15
Спасибо, Полиночка!!! буду есть свои губы))
Uji23 апреля 2012, 18:11
Очень красивая помада и тебе идет, Олечка. На последних двух фото она не кажется такой яркой.) А что за лак на ногтях?
Coluchka23 апреля 2012, 18:16
Спасибо, Юличка!.. Просто кофточка еще ярче, вот и перебивает)) А на ногтях ORLY Pixy Stix
Uji23 апреля 2012, 18:27
Спасибо.) Возьму себе такой на лето.
Mahonie23 апреля 2012, 18:18
Думаю, знакомые губки-бантики. А это ты! Свежий летний цвет! Но, Оль, все-таки это не коралл
Coluchka23 апреля 2012, 18:20
Ага, Машуль, эт я!))) Ну значит у меня легкий весенний коралловидный дальтонизм)))))Спасибо, что заглянула!
alleksta23 апреля 2012, 18:21
Оля на губках и правда очень здорово смотрится и тебе несомненно идет! Принимай комплименты)))
Coluchka23 апреля 2012, 18:28
Спасибо, Катюша!
2Garka23 апреля 2012, 18:31
Очень красивая помада, тоже надо таку прикупить. Ну и конечно такой красивой девушке как вы, подходит на 100%. Смотрится очень нежно, а что за лак на ногтях? Так прям сочетается с помадой хорошо.
Coluchka23 апреля 2012, 18:34
Тааак приятно!.. большое-большое спасибо. это ORLY Pixy Stix
AnnaVita23 апреля 2012, 18:32
Очень красиво, Оленька! Вы само очарование!
Coluchka23 апреля 2012, 18:35
))))Спасибо, Аничка!
aleksa1823 апреля 2012, 18:34
Какая прелесть!
Coluchka23 апреля 2012, 18:35
Спасибо, Сашенька!.. приятный цвет, ага!
Deepsyred23 апреля 2012, 18:47
«теплый розоватый коралл» так и есть! Олечка тебе очень хорошо!
Coluchka23 апреля 2012, 18:54
Олюшка, спасибо!!!
Lipochka198123 апреля 2012, 18:47
Оля, оттенок 100% твой! Мне твои губы напоминают губы Скарлетт Йоханнсон! Только твои лучше! Очень сочный, яркий розовый! Супер!
Coluchka23 апреля 2012, 18:56
Аха-ха, спасибо Липочка!!! мне очень приятно. Только вот знаешь что, мой муж когда видит Скарлет Йоханссон, то сразу бесится «вечно у нее рот по-дурацки открыт»))))… это так лирическая шутка по аналогии… а так спасибо за комплимент, я поняла, что ты хотела сказать)))Бусь!
Brigitta23 апреля 2012, 18:51
Очень сочно! Эх была бы я мужчиной....;)))
Coluchka23 апреля 2012, 18:57
Спасибо, Валерия!!! И что бы было, если не секрет?)))
Brigitta23 апреля 2012, 21:01
Ну в одни ваши губы можно влюбиться;)
Alexxsa23 апреля 2012, 19:15
Нежно и ярко одновременно
Coluchka23 апреля 2012, 19:22
Спасибо Сашенька!
Hisja23 апреля 2012, 19:16
Очень идет Вам Видно как помада хорошо лежит на губах.
Coluchka23 апреля 2012, 19:23
Спасибо, Ниночка, мы же были на ты?))))…
Hisja23 апреля 2012, 19:39
Пардон, забылась
RitaMix23 апреля 2012, 19:19
Оленька, какая же ты красавица! Как же эта помада подходит твоему образу. В жизни бы не сказала, что такая нежная девушка — хирург.
Coluchka23 апреля 2012, 19:24
Спасибо, Ритуль, очень мне приятно! Только ТихО про работу я в отпуске с сегодняшнего дня))
RitaMix23 апреля 2012, 19:29
везет же тебе!
ira-irina23 апреля 2012, 20:07
помада смотрится аппетитно)))
Coluchka23 апреля 2012, 20:26
спасибо… я уже поняла… буду есть губы)))
Angora23 апреля 2012, 20:23
Я в шоке! Как шикарно, сногсшибательно, великолепно!!! Олечка, изумительное сочетание, помады, лака, одежды… я в ауте!
Coluchka23 апреля 2012, 20:29
Помнишь песенку из мультфильма: «Мы медузы, мы медузы, мы похожи на арбузы»… а мы с тобой этой весной " Мы кораллы, мы кораллы, мы похожи на бокалы"...))))последнее слово каламбур) Спасибо, Дорогая!
Angora23 апреля 2012, 20:36
Ха-ха, я обожаю этот мультик про большое ухо, где он слышал песенку медуз))))))))) А мы кораллы, это точно!
Lena1723 апреля 2012, 20:42
Отличная помадка и образ с ней в целом!!! Красотка, как всегда:)!!!
Coluchka23 апреля 2012, 20:53
Спасибочки Леночка!!!
AnnaNekrasova23 апреля 2012, 20:58
Супер!
Coluchka23 апреля 2012, 21:08
Спасибо, Ань!
ElDjamila23 апреля 2012, 21:04
Оля, Вы просто красавица! помада Вам очень идет! в образе — просто супер
Coluchka23 апреля 2012, 21:07
Лен, большое спасибо! действительно очень приятно
ElDjamila23 апреля 2012, 21:10
Вам спасибо! а я что — я ничего я правду сказала, факт ведь! обалденно красивая девушка
AnChanel8523 апреля 2012, 21:13
тебе она так хорошо Оль, а последнее фото такое милое! +
Coluchka23 апреля 2012, 21:15
Спасибо, Аничка!!!
niikaa6523 апреля 2012, 21:33
Оля, надо же какая красавица помада оказалась! Ну а Вы как всегда — выше всяких похвал!
Coluchka23 апреля 2012, 21:53
Спасибо, Ника, обмен на вашу гидра экстрим?)))
niikaa6524 апреля 2012, 09:26
С удовольствием, Ваша такая яркая!
Marlena23 апреля 2012, 21:39
какой красивый оттенок, очень тебе к лицу, Оля
Coluchka23 апреля 2012, 21:54
Спасибо, Настя)))ты аватарку сменила?
VicTusia23 апреля 2012, 21:53
Вы очень милая! Цветущий и свежий вид, помада очень идет!
Coluchka23 апреля 2012, 21:55
Спасибо, Вика!
dolllyth23 апреля 2012, 22:22
Оттенок прелесть!!! Просто невероятно красивый
Coluchka23 апреля 2012, 22:23
спасибо
Akulina-00724 апреля 2012, 07:02
Красивый цвет!!! Вам очень идет!!!
Coluchka24 апреля 2012, 11:18
Благодарю!
bambinina24 апреля 2012, 09:27
ничего себе «спокойный розоватый беж»))) по мне так это жизнерадостнейшая роза, причем довольно яркая — я как раз недавно осмелилась носить подобный цвет, так прямо тащусь, какая я смелая))
Coluchka24 апреля 2012, 11:17
Спасибо, Аня! Я до Косметисты вообще только нюды носила, а теперь я тоже смелая))))
man_i_ya24 апреля 2012, 11:54
отличный цвет! как говорите 102? при случае присмотрюсь обязательно!
NiKa20224 апреля 2012, 15:26
Оля ты как всегда прекрасна! Такая яркая у Вас там наверно уже лето наступило, ты из весеннего образа плано перевоплотилась в летний… тебе все идет по моему!
Комментарии
А что за лак на ногтях?
А на ногтях ORLY Pixy Stix
Ну значит у меня легкий весенний коралловидный дальтонизм)))))Спасибо, что заглянула!
это ORLY Pixy Stix
Очень сочный, яркий розовый! Супер!
Только вот знаешь что, мой муж когда видит Скарлет Йоханссон, то сразу бесится «вечно у нее рот по-дурацки открыт»))))… это так лирическая шутка по аналогии… а так спасибо за комплимент, я поняла, что ты хотела сказать)))Бусь!
Эх была бы я мужчиной....;)))В жизни бы не сказала, что такая нежная девушка — хирург.Только ТихО про работу я в отпуске с сегодняшнего дня))
Олечка, изумительное сочетание, помады, лака, одежды… я в ауте!
Спасибо, Дорогая!
Цветущий и свежий вид, помада очень идет!
по мне так это жизнерадостнейшая роза, причем довольно яркая — я как раз недавно осмелилась носить подобный цвет, так прямо тащусь, какая я смелая))
Я до Косметисты вообще только нюды носила, а теперь я тоже смелая))))