Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Недавно обратила внимание, что в мoей косметичке давно живут тени и карандаш Pupa, которыми я вообще не пользуюсь. Они очень «ядерные» по цвету и я даже не знаю куда их можно носить. Решила попробовать сделать с ними макияж, но мне не хватало белого карандаша и помады, которые я позавчера докупила и очень ими довольна, они-то у меня точно лежать без дела не будут. Ну, обо всём по порядку. Карандаш для глаз Pupa Multiplay #03 Карандаш как видно очень яркий! Мягкий и легко наносится. На конце карандашика есть специальный спонжик для растушёвки, спонжик не о чём, конечно. Кстати, держится карандаш очень хорошо, и стойкий, обычным мылом с 1-го раза не смыть! Оценка:не могу оценить, т.к. не ношу ярких мейков и почти не пользуюсь карандашом, но качество и цвет хорошее!
Запеченые тени Pupa LUMINYS BAKED EYESHADOW Оттенок #11, на фото 100% передался цвет: Как видите, цвет насыщенный, переливающийся с мерцающими частичками. Тени ОЧЕНЬ пигментированы. Достаточно одного лёгкого прикосновения кистью и вся эта красота у вас на глазах. Оценка:5
Двойные тени PupaНазвание у меня полностью стёрлость, к сожалению. Эти тени, я обожаю, они у меня лет 6 уже, такие теперь не выпускают, их осталось у меня очень мало и я ими очень дорожу, использую только по праздникам. Коробочка разделена на 2 отсека, в одном микро-блёсточки, в другом перламутр! У меня всё смешалось уже, но и так очень красиво. Использую под бровь или на веки в вечернем макияже. Весь вечер держится. Оценка:5 +++
Карандаш для глаз Pupa Multiplay #01 Белый: Очень хороший! Матовый, чисто белый. Думаю, он мне много где пригодится. Мягенький, лекго наносить. На конце карандашика тоже есть специальный спонжик для растушёвки, которым пользоваться не буду. Оценка:5
Помада Pupa Pupa Volum #100 Оттенки «нюд» я вообще не понимала до Косметисты ))) Вот решила взять под яркий макияж, считаю мне очень повезло с оттенком! Когда принесла домой помадку, прочитала, что она оказывается ещё увеличивает объём губ! Ну не знаю ))) Мне в общем этот эффект не нужен, но, кому интересно, могу через 7 дней написать о результате! Производитель обещает 5% увеличение объёма губ через 10 минут нанесения и 12% через 7 дней. На фото 1. — читсые губы, 2. — только нанесла помаду, 3. — через 10 минут Как по вашему, есть эффект? Оценка:5
А в этом видео я показываю как делаю макияж с Pupoй!
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Комментарии
Devochka-Devochka22 апреля 2012, 19:49
помада хорошо смотрится )
Ms_Olisen22 апреля 2012, 20:32
Спасибо!
Scratchy22 апреля 2012, 20:22
У Вас очень красивые яркие фотографии, пост приятно смотреть. Лично для меня проще воспринимать информацию в фотографиях чем в видео, и времени на это меньше тратится :)
Ms_Olisen22 апреля 2012, 20:32
Scratchy спасибо! Я стараюсь, что б всё было красиво! Кстати, видео снимать быстрее и легче, но для Косметисты я стараюсь отдавать предпочтение фото!
Rysichka22 апреля 2012, 20:29
я не поняла, а видео тут не просматривается? к чему оно тогда? или это у меня глюк…
Ms_Olisen22 апреля 2012, 20:31
Rysichka, а у вас какой браузер? У меня в Опере просматривается.
Rysichka22 апреля 2012, 20:41
мазила. у меня не просматривается на косметисте, отправляет на ютуб… видео я вижу, только не на косметисте. странно
Marionessa22 апреля 2012, 22:09
а у меня и в опере не показывает((
KateFirsova23 апреля 2012, 05:57
Как я поняла, стоит запрет на встраивание видео. Но перейдя на youtube нажать прямо на видео в посте можно все прекрасно посмотреть
Darya_Fo22 апреля 2012, 20:54
Карандаш и помада очень понравились, как раз сегодня про неё искала отзывы на сайте) А тени я частенько эти вижу в магазине, да и на клубнике они есть Вам "+"!
Ms_Olisen22 апреля 2012, 22:43
Какие? Двойные??? Да вы что! Здорово как!
shona_shona22 апреля 2012, 23:20
красивый оттенок помады, на губах у вас хорошо смотрится.
Martovskaja23 апреля 2012, 00:19
Обожаю эту помаду у PUPA! У меня 2 оттенка — супер отличные, только что-то никакого эффекта увеличения губ, это так, баловство, а на губах лежит хорошо, увлажняет, сухости не ощущаю.
KateFirsova23 апреля 2012, 05:58
Спасибо за пост! Очень красивый макияж! Очень заинтересовал карандашик, надо будет поискать
Комментарии
нажать прямо на видео в постеможно все прекрасно посмотретьА тени я частенько эти вижу в магазине, да и на клубнике они есть
Вам "+"!