Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Изначально я хотела купить другую тушь, от Лореаль, но увидев в Рив Гош новинку от Риммель, да еще по цене примерно в 200 рублей (а Лореаль стоит 400), да еще с большой щеточкой, я решила: Надо брать! И не прогадала! Итак, о туши: упаковка солнечного, ярко-оранжевого цвета. Щеточка — огромная, не силиконовая, а классическая, со щетинками. Специально сделала фото-сравнение с любимицей Clarans Wonder Perfect Mascara. Видно, что щеточка у Риммель гигантская! Теперь об эффекте на глазах. С этой тушью однозначно можно добиться и драмы, и эффекта натуральных ресниц. К тому же, это одна из немногих тушей, котораяНЕ ОТПЕЧАТЫВАЕТСЯ под глазами!Это меня очень радует, т.к. после чтения утром в метро теперь не приходится проверять, отпечаталась тушь или нет, все на месте! Теперь фото на глазах. Без косметики: на ресницы не жалуюсь, от туши обычно жду объема Один слой туши: Один глаз накрашен, второй нет: Два слоя туши: Ну и оба глаза: Так же добавлю, что тушь не только не мажет под глазами, но еще и не осыпается, ресницы с ней не жесткие. В общем, буду покупать еще и не одну! Так довольна я была только Dior Show, очень достойная тушь для масса! Итак, цена вопроса: примерно 200 рублей в Рив Гош по акции Срок использования — неделя Оценка: однозначно 5! Будьте красивыми!
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Tashe: здоровое сияние без правил
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Комментарии
Iuliia22 апреля 2012, 15:49
класс, давно хотелось почитать про нее. жаль, что мне эта огромная кисточка однозначно не подойдет
kakaya-to_Nadia22 апреля 2012, 16:48
Спасибо за пост. Тоже ждала отзыва на эту тушь. Видно, что ровненько и без комочков красит. А не склеивает ли? Мне показалось, что разделяет не очень…
EliQuite23 апреля 2012, 07:26
Мне кажется, что если постараться, то и склеивать не будет. Я в этом плане ленивая Хотя есть вариант что позже она подсохнет и начнет склеивать…
Lipochka198122 апреля 2012, 17:09
«Хлопай ресницами и взлетай!» Смотрится замечательно! Я считаю, что тушь Rimmel удается особенно. Она у них всегда замечательного качества! СПАСИБО!
medulienka22 апреля 2012, 17:43
Какая классная тушь — подкрутила, удлинила, разделила, а что ещё нужно? Всякий раз убеждаюсь, что туши — одни из сильных продуктов в линейке Rimmel.
shona_shona22 апреля 2012, 17:48
ничего себе, щеточка))) я вижу только удлинение и разделение. в принципе с вашими ресницами большего не нужно (с моими тоже, поэтому присмотрюсь к ней попозже). вот объема и подкручивания не вижу вообще.
EliQuite23 апреля 2012, 07:27
Может фото не очень информативные… В зеркале я отчетливо вижу, что на правом глазу ресницы очень подкрученные, на левом почему-то не получается так
shona_shona23 апреля 2012, 12:08
не, это я к тому, что у вас на фото «до» видно, что ресницы очень подкрученные и загнуты от природы)) тушь засчет удлинения это только подчеркивает.
EliQuite23 апреля 2012, 12:13
А, ну может быть
ElenDaad22 апреля 2012, 18:24
Спасибо за пост! А как Вам в сравнении с Clarins Wonder Perfect? Я только недавно ее приобрела и просто в восторге! Всё устраивает! А у Rimmel щеточка что-то слишком большая…
EliQuite23 апреля 2012, 07:31
У Кларанс щетка точно такая же, как у ИСЛ. Мне было очень удобно краситься и той, и другой тушью. Эти туши были меня давно, я вечно в поисках нового, и насколько помню, эффект был похожий, может, Риммель немного меньше объема дает, но она еще новая, недели нет, и позже раскрасится
Mamzell22 апреля 2012, 20:18
Надо опробовать эту тушь! Понравилась!)
Sane4ka22 апреля 2012, 20:22
Весьма неплохо)) цвет глаз такой красивый… свой?
EliQuite23 апреля 2012, 07:31
Спасибо! Да, свой, линзы на макро не спрячешь
Tata_Dolphin22 апреля 2012, 21:10
А меня сразу флакон привлёк ) результат очень даже ничего ))
Loukoumi22 апреля 2012, 21:54
Очень достойная тушь, но эта кисточка
Latte22 апреля 2012, 21:57
люблю эту Кларанс, но смывается она проблемно(
EliQuite23 апреля 2012, 07:33
Вот про смывание тушей ничего сказать не могу — я всегда делаю подводку карандашом, а он смывается тяжело…
ilina_2023 апреля 2012, 10:13
Спасибо за пост! заинтересовала эта тушь)) люблю пышные щеточки))
lilalo23 апреля 2012, 11:14
недавно увидела у нас ее в магазине, и ждала отзыв:))) теперь буду знать, что тушь хорошая! Спасибо за отзыв!
Alysha23 апреля 2012, 18:07
Люблю Мейбелин, но хочется что-то новое из масса попробовать, мне кажется эта тушь неплохо заменит Мейбелиновские пузатики)
EliQuite24 апреля 2012, 09:22
А я наоборот, Мейбеллин не очень, у меня была парочка тушей еще лет 10 назад, они мгновенно засыхали и сыпались в глаза… Может сейчас ситуация улучшилась, но экспериментировать уже не хочется
Комментарии
А не склеивает ли? Мне показалось, что разделяет не очень…
Смотрится замечательно! Я считаю, что тушь Rimmel удается особенно. Она у них всегда замечательного качества! СПАСИБО!
я вижу только удлинение и разделение. в принципе с вашими ресницами большего не нужно (с моими тоже, поэтому присмотрюсь к ней попозже). вот объема и подкручивания не вижу вообще.