22.04.2012

Отличная тушь Rimmel Scandaleyes mascara

Изначально я хотела купить другую тушь, от Лореаль, но увидев в Рив Гош новинку от Риммель, да еще по цене примерно в 200 рублей (а Лореаль стоит 400), да еще с большой щеточкой, я решила: Надо брать! И не прогадала!

Итак, о туши: упаковка солнечного, ярко-оранжевого цвета. Щеточка — огромная, не силиконовая, а классическая, со щетинками.
Специально сделала фото-сравнение с любимицей Clarans Wonder Perfect Mascara. Видно, что щеточка у Риммель гигантская!
Теперь об эффекте на глазах.
С этой тушью однозначно можно добиться и драмы, и эффекта натуральных ресниц. К тому же, это одна из немногих тушей, которая НЕ ОТПЕЧАТЫВАЕТСЯ под глазами! Это меня очень радует, т.к. после чтения утром в метро теперь не приходится проверять, отпечаталась тушь или нет, все на месте!
Теперь фото на глазах.
Без косметики: на ресницы не жалуюсь, от туши обычно жду объема
Один слой туши:
Один глаз накрашен, второй нет:
Два слоя туши:
Ну и оба глаза:
Так же добавлю, что тушь не только не мажет под глазами, но еще и не осыпается, ресницы с ней не жесткие. В общем, буду покупать еще и не одну! Так довольна я была только Dior Show, очень достойная тушь для масса!
Итак, цена вопроса:
примерно 200 рублей в Рив Гош по акции
Срок использования — неделя
Оценка: однозначно 5!
Будьте красивыми!

Iuliia 22 апреля 2012, 15:49
класс, давно хотелось почитать про нее. жаль, что мне эта огромная кисточка однозначно не подойдет
kakaya-to_Nadia 22 апреля 2012, 16:48
Спасибо за пост. Тоже ждала отзыва на эту тушь. Видно, что ровненько и без комочков красит.
А не склеивает ли? Мне показалось, что разделяет не очень…
EliQuite 23 апреля 2012, 07:26
Мне кажется, что если постараться, то и склеивать не будет. Я в этом плане ленивая   Хотя есть вариант что позже она подсохнет и начнет склеивать…
Lipochka1981 22 апреля 2012, 17:09
«Хлопай ресницами и взлетай!»
Смотрится замечательно! Я считаю, что тушь Rimmel удается особенно. Она у них всегда замечательного качества! СПАСИБО!
medulienka 22 апреля 2012, 17:43
Какая классная тушь — подкрутила, удлинила, разделила, а что ещё нужно? Всякий раз убеждаюсь, что туши — одни из сильных продуктов в линейке Rimmel.
shona_shona 22 апреля 2012, 17:48
ничего себе, щеточка)))
я вижу только удлинение и разделение. в принципе с вашими ресницами большего не нужно (с моими тоже, поэтому присмотрюсь к ней попозже). вот объема и подкручивания не вижу вообще.
EliQuite 23 апреля 2012, 07:27
Может фото не очень информативные… В зеркале я отчетливо вижу, что на правом глазу ресницы очень подкрученные, на левом почему-то не получается так
shona_shona 23 апреля 2012, 12:08
не, это я к тому, что у вас на фото «до» видно, что ресницы очень подкрученные и загнуты от природы)) тушь засчет удлинения это только подчеркивает.
EliQuite 23 апреля 2012, 12:13
А, ну может быть
ElenDaad 22 апреля 2012, 18:24
Спасибо за пост! А как Вам в сравнении с Clarins Wonder Perfect? Я только недавно ее приобрела и просто в восторге! Всё устраивает! А у Rimmel щеточка что-то слишком большая…
EliQuite 23 апреля 2012, 07:31
У Кларанс щетка точно такая же, как у ИСЛ. Мне было очень удобно краситься и той, и другой тушью. Эти туши были меня давно, я вечно в поисках нового, и насколько помню, эффект был похожий, может, Риммель немного меньше объема дает, но она еще новая, недели нет, и позже раскрасится
Mamzell 22 апреля 2012, 20:18
Надо опробовать эту тушь! Понравилась!)
Sane4ka 22 апреля 2012, 20:22
Весьма неплохо)) цвет глаз такой красивый… свой?
EliQuite 23 апреля 2012, 07:31
Спасибо! Да, свой, линзы на макро не спрячешь
Tata_Dolphin 22 апреля 2012, 21:10
А меня сразу флакон привлёк ) результат очень даже ничего ))
Loukoumi 22 апреля 2012, 21:54
Очень достойная тушь, но эта кисточка
Latte 22 апреля 2012, 21:57
люблю эту Кларанс, но смывается она проблемно(
EliQuite 23 апреля 2012, 07:33
Вот про смывание тушей ничего сказать не могу — я всегда делаю подводку карандашом, а он смывается тяжело…
ilina_20 23 апреля 2012, 10:13
Спасибо за пост! заинтересовала эта тушь)) люблю пышные щеточки))
lilalo 23 апреля 2012, 11:14
недавно увидела у нас ее в магазине, и ждала отзыв:))) теперь буду знать, что тушь хорошая! Спасибо за отзыв!
Alysha 23 апреля 2012, 18:07
Люблю Мейбелин, но хочется что-то новое из масса попробовать, мне кажется эта тушь неплохо заменит Мейбелиновские пузатики)
EliQuite 24 апреля 2012, 09:22
А я наоборот, Мейбеллин не очень, у меня была парочка тушей еще лет 10 назад, они мгновенно засыхали и сыпались в глаза… Может сейчас ситуация улучшилась, но экспериментировать уже не хочется