Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
21 августа 2010, 12:17

Изменила YSL с Guerlain

21 августа 2010, 12:17
Доброе утро,

вчера на празднике вина познакомилась с одной девушкой, разговорились о косметике. Я посетовала, что никак не дождусь новой коллекции YSL, дабы прикупить себе новую помадку. Оказалось, что эта девушка работает визажистом от Guerlain в большом торговом доме. В споре косметика какой фирмы лучше, она потащила меня к себе на работу и не говоря ни слова накрасила меня этим чудом.

У чудо было название-Rouge de Guerlain Nr. 12 Gems ( это лимитка, от обычной Rouge de Guerlain отличается, естественно, цветом и тем, что на футлярчике настоящий кристалл Сваровски чёрного цвета).
Уже не раз писали об этом помаде, вот, что говорит производитель kosmetista.ru/catalog/product/3537.
А вот, что говоритвизажист:
Это не просто декоративная помада, это помада-уход. В ней куча всяких полезных витаминов, типа А, Е. В качестве базы у этой помады масло манго, отсюда такой лёгкий приятный вкус и запах. Ну и конечно же нельзя забывать о добавлении пудры рубина.
Nr. 12-помада хамелеон. При меняющемся освещении меняется цвет помады от красновато-коричневого до красновато-розового.
Так же помада меняет свой цвет в зависимости от цвета губ, ведь губы у нас каждый раз другого цвета.

Вспышка

В комнате

Дневной свет

(Без базы и карандаша)
Все помады Guerlain обладают уникальным свойством-как только ты думаешь, что уже съела помаду, просто потри губы друг об друга и увидишь, что помада опять проявилась. Благодаря своей стойкости(помаду можно использовать без базы) и удобному футляру с зеркальцем, эта помада идеальное решение в качестве походной помады на каждый день.
(тест по устойчивости делали на салфетках. Плотно прикладывали салфетку к губам и только после 6 раза отпечаток губ стал менее заметен)

Ну и от меня: Это была любовь с первого взгляда. Она такая мягкая, кремовая, с хорошим покрытием. Почти без вкуса и запаха. И что самое главное для меня-не сушит губы и не липкая. Немного дороговата, 40 евро, но этого стоит. Оценка 5+.

А теперь, почему я не поставила этот пост в «Отзывы». Я попросила девушку-визажиста посоветовать мне тональный крем. Она сказала подождать 10 мин. Через 10 мин к ней пришли делать макияж для загса. У будущей невесты всё лицо было в прыщах и кратерах от старых прыщей. А благодаря тональному флюиду Guerlain Parure Aqua превратилось в нечто бесконечно гладкое и нежное. Я даже не поверила своим глазам и попросила разрешить потрогать. И это!!! без Базы!!! и!!! без Сыворотки!!!.. Лицо было просто очищено с помощью молочка и тоника.
Дальше в дело пошли Метеориты (Météorites Puderperlen). И тут развенчались 2 мои мифа.
Миф 1: Обычно я использую светлую пудру -как пудру, тёмную пудру-для скульптурированные лица и Метеориты — как хайлайтер. Оказалось, что можно обойтись одними метеоритами. За счёт светоотражающих частиц, они сами скульптурируют лицо, высветляя светлые зоны и затемняя более тёмные. Но если для тебя «слишком много блеска», то лучше использовать их в торжественном или вечернем вариантах. Так же очень важно правильно подобрать цвет.
Миф 2: Я -зима. У меня темно-коричневые, почти чёрные глаза и волосы и бледная кожа. Все консультанты советовали мне брать метеориты Nr. 1, по принципу самые светлые. Оказалось, что у метеоритов нет распределения на светлые и тёмные тона. Итак, Nr. 1-для тех, у кого много «красного» на лице (прыщики, раздражения, покраснения, купероз и тд.); Nr. 2-для «серого» лица (обычно их применяют если женщина курит); Nr.3-для всех остальных, он выравнивает тон и придаёт свежесть окутывая лицо лёгкой вуалью.
Так же мне посоветовали не покупать метеориты сейчас, т.к. в скором времени они выйдут с обновлённой формулой. А еще мне пообещали, что в следующий раз покажут новую супер сыворотку (к сожалению не знаю названия) которая в одно мгновение с помощью объёма скроет все морщинки.

В подарок я получила пробную палетку состоящую из 4-х помад Rouge de Guerlain-Galia 03, Grenade 65, Gina 20, Ginger 43 + кисточка для нанесения.

Спасибо тем, кто дочитал.
Всегда ваша, Glam

Secretnaya 21.08.2010
Хм, не могу сказать, что мне так уж понравилось, как смотрится помада на губах, по-моему, нанесено многовато и все-таки, наверное, лучше с карандашом, потому что растеклась. Но сам пост интересный и эмоциональный, прочитала с удовольствием… Про метеориты довольно интересная информация, так что плюсик))
Rigonda 21.08.2010
очень информативный и познавательный пост. ))
Nysya 21.08.2010
Guerlain Parure Aqua действительно преображает лицо в лучшую сторону, но лично у меня он через несколько часов куда то исчезает с лица, как будто его и не было.В общем абсолютно не стойкий тональный крем.
Nastenka 21.08.2010
Спасибо за пост. Не знала, что губы можно потереть друг об друга и помада проявится.
Улыбнуло, как вы кожу невесты трогали
Не поняла, метеориты еще с обновленной формулой выйдут? Только недавно же новые выпустили.
Я тоже за карандашик для губ, так как без него контур верхней губы смотрится неровно.
yoursalvation 21.08.2010
Хороший пост, хорошие свотчи, но мне на Вас помада не понравилась (в смысле как смотрится на губах), а цвет очень красивый.
К тональному присмотрюсь, уж так Вы описали здорово :)
Shurochka 22.08.2010
А оно знаете как, я сейчас пост о помадах делаю — сделаю фото(красиво)… а на 2 метра от заркала отойду — вообще не идет мне… так что сдесь тоже самое может быть, только на оборот =)
yoursalvation 22.08.2010
Не спорю, может быть ;)
Irunchik 21.08.2010
А у меня другой вопрос. Не потестили случайно новый их тональник Lingerie de peau, очень уж про него заманчиво написано
bambinina 21.08.2010
я тестила. он ОЧЕНЬ легкий. для обладательниц хорошей ровной кожи.
Irunchik 21.08.2010
О, спасибо, но это не для меня. Буду тепереть про новый Lancome Miracle заморачиваться.
Shurochka 22.08.2010
ого, у нас еще его нет, но у меня девочка-консультант «своя», обещала позвонить как только появится… обещала что лучше Guerlain Parure Aqua… хотя я ничем кроме диора не пользовалась, но решила всеже протестить (а то мой заканчивается)… вот и думаю теперь, кожа то проблемная… =(
Irunchik 22.08.2010
Так его же уже во всех Л'этуалях раскручивают по полной, в сентябре будет и в Рив Гош. А вот новый Lancome еще не встречала-будем искать…
Shurochka 23.08.2010
Так я в Киеве сейчас… тут даже осенней колекции Dior и Сhanel еще нет… =(
Lenapersi 21.08.2010
мне очень приятно было читать ваш пост)))) но честно говоря я стороной обхожу герлен (кроме метеоритов)… помады и блески кажутся тяжелыми а тональные крема вообще плотные… но ваш пост заставил задуматься… а может еще раз попробовать))))
а визажист не говорил о новом Невидимом тающем тональном средстве Lingerie de Peau?
bambinina 21.08.2010
Лена, я выше комментом про него ответила.
Lenapersi 21.08.2010
вижу… спасибо)))) наверно он для теплого времени года…
Lenapersi 21.08.2010
извините что не в тему а вот LANCOME Тональный крем Photogenic Lumessence кто нить пробовал?
Secretnaya 21.08.2010
У меня Photogenic. Я его очень люблю. Только он для сухой кожи, некоторым людям он не нравится, но у них как раз комбинированная или жирная кожа, поэтому объяснимо. Он хорошо увлажняет и не сушит кожу. Я до сих пор благодарна консультанту, которая мне его посоветовала. Я после отзывов про Parure Aqua захотела его взять, но поскольку сравнивала с своим идеально подходящим мне оттенком Lancome, то оказалось, что ничего подходящего для меня нет((
nastik_vishenka 21.08.2010
помада как помада, ничего прям вау и необычного, на мой взгляд. по поводу метеоритов — это и так было не секретом. там все зависит от шариков коррекции цвета… а вот за отзыв о флюиде большое спасибо. надо присмотреться)
Katrinka 21.08.2010
Метеоритов захотелось еще больше))
Shurochka 22.08.2010
да… это сказка… не знаю как у кого… а я коробочку открываю — и у меня настроение сразу улучшается!!! а этот запах… мммм… как только их купила, нюхала их пока чихать не начинала (вероятно от пудры, которыя попадала в нос)   — это не лечится =)
DinKa 21.08.2010
с удовольствием все прочитала.сразу захотела такую тоналку, но т.к. с тенями герлен у меня конфликт-думаю
klopi4ek 21.08.2010
На голую кожу (только крем) наносить метеориты у меня не получается, даже на базу — они просто не ложатся. А вот на тональный крем-просто восторг! Очень красиво, мне кажется даже немного матируют.
Zosya 21.08.2010
Такой эмоциональный пост! Мне было интеренсо читать. Про чудо-сыворотку читала на сайте Иль де Ботэ, стоит заоблачно. К помадам Герлен присматриваюсь, Ваши отзывы тут как нельзя кстати. Новые метеориты видела только в виде компакта. И тональный крем интригует. Я в смятении что же выбрать, Шанель или Герлен…
anyusha 23.08.2010
Пост очень занимательный! Мне нравится тональный крем Parure Aqua, только он отпечатывается на телефоне!  . А вот помады Rouge de Guerlain ещё не пробовала, но после вашего поста обязательно потестю (если можно так сказать)
Olaf 23.08.2010
И мне кажется, что с карандашиком помадку надо. А тональник этот я мимоходом (жду посылочки с минеральными пудрами и в глубине души очень надеюсь обходится в дальнейшем без тональников) тестила и не очень поняла, что в нем такого супер, если честно. Если будет необходимость, присмотрюсь получше. Спасибо за пост!