Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
19 августа 2010, 14:12

Dior Serum de Rouge

19 августа 2010, 14:12
Добрый день косметикоголики,

вчера была на презентации косметики Осень 2010 от Dior. Приезжал какой-то make-up artist от Диора из Америки, показывал чудеса преображения на моделях, а в конце презентации расказывал об отдельных продуктах. Я подсела к нему подкрасить губки, а заодно и распросиla про помаду-сыворотку Serum de Rouge.

Вот, что он сказал:
(взято из Летуаля, но смысл тот же, да и описанно более подробно)
Dior представляет губную помаду-сыворотку нового поколения. Serum de Rouge – настоящий эликсир молодости и сияния Ваших губ. Центр Новых Разработок Dior разработал формулу с высоким содержанием активных компонентов, обогащенную очищенными цветовыми пигментами для яркого, насыщенного цвета. Помада-сыворотка Serum de Rouge содержит 20 % компонентов ухода, что в 10 раз больше по сравнению с классической губной помадой. А микросферы гиалуроновой кислоты, входящие в состав формулы, увеличиваются при контакте с кожей губ, заполняя морщинки и неровности, выравнивая рельеф губ. При каждом нанесении Serum de Rouge активные вещества проникают в глубокие слои кожи для более интенсивного воздействия. С каждым днем губы становятся все более упругими и выразительными, а очертания контура более четкими, восстанавливается их естественный яркий цвет. А солнцезащитный фильтр SPF20 предохраняет Ваши губы от преждевременного старения.

Мои ощущения: Тюбик очень удобно держать при нанесении. Сама помада мягкая, матовая, кремовая, с интенсивным цветом, хорошо ложится. (напоминает YSL Rouge Volupté ).
НО, буквально через пару секунд после нанесения, губы начинает сушить, стягивать. Когда трёшь губу от губу, помада вроде бы такая же кремовая, а ощущение на губах, как-будто бы ты в Сахаре находишся и губы обгорели на солнце. Спросила у make-up artista почему она так сушит. Оказалось, что поверх этой сыворотки обязательно надо наносить обычную помаду или блеск. И действительно, после того как поверх нанесли помаду Dior Addikt, эта сухость прошла. А губки выглядели как на рекламном плакате с Моникой Беллуччи.
Еще, мне очень не понравилось: Хотела по приезду домой сделать фотки (для вас), дома была буквально через 40 мин после нанесения, специально ничего не ела, не пила и не целовалась, а помады как будто бы и небыло.
Сегодня специально поехала в этот магазин и сделала свотчи.

( Первое фото при дневном свете, второе со вспышкой. Фото делались в магазине, помады в этот раз наносила сама. На 2-ом фото видно, что пока я искала место где бы сфотать, помада уже на половину съелась.))

Оценка 3.
Цена 32 евро, Karstadt

yoursalvation 19.08.2010
Ой… Как мешком по голове( Помадой не пользуюсь, но было бы приятнее, если бы Вам понравилось, тем более, что такую работу проделали-съездили повторно :)
Вам спасибо за пост и информацию, а я прям как-то разочаровалась( Когда увидела — думала, маме куплю новенькое, а тут так вот :( Точно не куплю.
leika 19.08.2010
странно! мне нравится эта помадка… Даже сейчас специально в аннотации прочитала — там ничего нет о том, что после надо ещё что-то наносить…
цвет у меня 860, на губах выглядит очень естесственно, несмотря на то, что в тюбике ярковата…
spletniza 19.08.2010
у меня тот оттенок, что заявлен на Монике в рекламе.
увидела постер и так мне оттенок понравился. Сразу предупреждаю — не знаю, чем они её красили и каким фотошопом обрабатывали
но этот тон в жизни СОВЕРШЕННО другой. На момент покупки он мне показался все равно достаточно неизбитым и я его взяла.
мне тоже кажется странным совет о нанесении ещё чего-со сверху. Про это нигде не говорится и насыщенные оттенки серум-руж как бы сами опровергают эту версию.
не скажу что помада прям вот увлажянет-увлажняет, но мои губы она не сушит.
цвет мне правда довольно быстро надоел — он насыщенный, строгий для меня, съедается довольно быстро (но нет ак быстро как вы описываете,)
поэтому его надо подправлять конечно, это я не очень люблю… ну и вообще, макияж утяжеляет (тут дело исключительно в оттенке)
интенсивность можно варьировать… если совсем немножко — то получаются довольно естественные губы, но я просто не люблю такую технику нанесения. мне проще купить помаду натурального оттенка, чем аккуратненько-тихонечко наносить более темную)))
в общем она у меня однозначно на зиму, надеюсь, что добъю её до конца.
своих денег она однозначно не стоит, собственно как и любая помада с ценником выше 800-1000 рублей ))
Tale 19.08.2010
Я нежно люблю помады Dior Addict и Dior Addict High Shine уже много лет, но эта помада меня разочаровала — нестойкая ( поправляла каждые 2 часа ), губы сушила… Так и лежит невостребованная.
annacarmen 19.08.2010
У меня Dior Serum не сушит, наоборот, в отличие от Dior Rouge, хорошо увлажняет и исчезает не так уж и быстро. Жду осеннюю коллекцию, присмотрела в нете оттенок 870.
Glam 20.08.2010
я как раз использовала 870 из новой коллекции. только у меня сверху еще и розовый блеск, поэтому смотрится более красным. А так он цвета тёмной вишни.
annacarmen 20.08.2010
870?! Цвет как раз мой!   Несмотря на вашу невысокую оценку обязательно его куплю!
bambinina 19.08.2010
очень странно, т.к. позиционируется этот продукт как нечто среднее между уходовым средством и декоративкой. и тем более странно, т.к. у меня совершенно другие впечатления. губы увлажненные и без дискомфорта. цвет насыщенный и ничего сверху не нужно (было бы странно, если бы было нужно).
стойкость средняя, но для меня это незначительно.
Milla743 19.08.2010
А мне эта помада очень нравится, купила уже вторую, 740 оттенок. Хватило ее на 3 месяца. Мне она не сушит, очень комфортно ощущается на губах. Для меня она достаточно стойкая. Иногда поверх наношу блеск Диор- тогда смотрится еще красивей.
Olesya 22.08.2010
хочу написать в защиту этой помады — она прекрасна!!! обязательно куплю еще и другие цвета, сейчас у меня только 510. отлично ухаживает за губами, не сушит совершенно!
helentochka 23.08.2010
У меня Dior Serum 740, одна из моих любимых, стойкость приличная, а мягкость и уход как у гигиенички. Если чесно, заходя в эту темку ожидала услышать восторженные отзывы…
Kotofeeva 25.08.2010
Тестила эту помадку, как раз этот цвет. Супер! У меня только приятные ощущения остались и от текстуры и от оттенка.
manatn 02.09.2010
Странно, какие разные отзывы. У меня № 730, купила в прошлом году после сеанса макияжа от Диор, поддалась на уговоры консультанта. Полное разочарование — на губах растекается, наносить не удобно (как будто кремом мажешь), и стойкость именно такая, как описано в посте — до работы дошла — помады уже нет.
Nyusha 21.09.2010
мне тоже текстура не подошла совсем. два раза с ней на работу сходила, в итоге подарила маме. больше не куплю никогда, аже если цвета будут нравиться.
kriol 01.11.2010
ну вот, а я когда на стенде увидела — подумала устойчивая наверно и взяла другую серию. Как-то привыкла, если узкий тюбик, то стойкая. а тут все наоборот.