Румяна от Oriflame Perfect blush оттенок Classic rose 21650

Решив приобрести эти румяна, просмотрела косметисту на предмет отзывов о них, но ничего не нашла.
Возможно, мой пост окажется полезным и поможет кому-нибудь определиться с выбором.
Итак, вот они: румяна Perfect blush (у меня в цвете Classic rose, номер 21650):
Румяна от Oriflame Perfect blush оттенок Classic rose 21650
Получив румяна, я была приятно удивлена качественной упаковкой. Футляр небольшой (вес румян 4гр), умещается на ладони, из толстенького черного глянцевого пластика, прочно закрывается, при этом его легко открыть:
Румяна от Oriflame Perfect blush оттенок Classic rose 21650 Все пространство внутри крышки занято зеркалом. Крышка открывается на 180 градусов — удобно.
Состав:
Румяна от Oriflame Perfect blush оттенок Classic rose 21650 Цвет розовато-бежевый с очень мелким ненавязчивым шиммером.
Здесь уходит в розовый оттенок:
Румяна от Oriflame Perfect blush оттенок Classic rose 21650 Здесь дает заметный беж:
Румяна от Oriflame Perfect blush оттенок Classic rose 21650 Свотчи на пальцах при разном освещении (виден мелкий помол и блеск):
Румяна от Oriflame Perfect blush оттенок Classic rose 21650 Румяна от Oriflame Perfect blush оттенок Classic rose 21650 Отзыв: очень довольна покупкой! Румяна мелкого помола, хорошо набираются кистью (я использую орифлейм для румян, как и предлагает производитель), на каждую щеку хватает 2 легких прикосновений. Блеск виден, но не «рассыпается» на отдельные блестки. Румяна хорошо растушевываются, сливаются с кожей (но у меня еще и оттенок идеально подошел, поэтому я имею полный эффект натурального легкого румянца). Носила максимум 4 часа — немного поблекли, но остались видимы. В-общем, отличный вариант на каждый день.
Для объективности несколько фото на лице — у меня отсутствует тон, пудра, т.е. голое лицо+румяна, и дневной свет разной степени освещенности:
Румяна от Oriflame Perfect blush оттенок Classic rose 21650 Румяна от Oriflame Perfect blush оттенок Classic rose 21650 Румяна от Oriflame Perfect blush оттенок Classic rose 21650 Румяна от Oriflame Perfect blush оттенок Classic rose 21650 Вечером я наношу более интенсивно и блеск, соответственно, более заметен.
Срок тестирования: почти 3 недели (каждый день).
Цена: 15 тур.лир. (ок.270 руб. со скидкой)

Смело могу рекомендовать к покупке!
Оформление упаковки так сильно напоминает Nars и E.L.F.))
мне кажется, сейчас многие друг у друга «слизывают» упаковки и дизайн. главное, я считаю, чтобы ориентировались на хорошее))
Ага и на слик смахивает)))
с первой же секунды подумала что Нарс!
Нарс, точно)
ага)) закос под нарс))
  • JuliaR
  • 17 апреля 2012, 16:59
хорошо на щёчках смотрятся))
спасибо. главное, естественно))
красивый оттенок!
согласна
у меня есть разные румяна, и нарс, и мас… но вот эти ничуть не хуже!!! только у меня крошатся, если наносить родной кистью… а так им и вам БОЛЬШОЙ ПЛЮС!!!
Я ещё отзывы читала на эти румяна, пишут не хуже люкса.
я тоже читала на другом сайте, их хвалят.
спасибо. у меня не крошатся ни капли. правда, я очень деликатно набираю, кисть почти «голая»))).
  • Iuliia
  • 17 апреля 2012, 18:07
такой нежный цвет!
а на свотчах на пальцах оттенок передан на 100%?
ну, при определенном свете они могут так выглядеть, но вот рыжины, которая проявилась, на лице совсем нет (если вы об этом). блесточки достоверные.
  • Iuliia
  • 17 апреля 2012, 19:08
я никакой рыжины у вас на лице не вижу
на лице нет, но на пальцах, по-моему, есть.
Спасибо за пост, теперь точно закажу эти румяшки! Эх, вот есть у Орифлейм достойные продукты, жаль, что их так мало))
есть, точно. вам спасибо.
Алла, спасибо, что показали и рассказали, а то я давно на эти румяна смотрю, да отзывов не было, побаивалась немного.
не за что, заказывайте смело))