16.04.2012

Алое безобразие - блеск для губ Inglot Sleeks Cream No93

Интересующихся — милости прошу (:

Блеск этот я купила около 1,5 лет назад, но пользовалась им крайне редко, и ниже объясню, почему.
У него, в принципе, интересный дизайн, за счёт цвета похож на колбочку с кровью, прям как в больницах
Но блеск нельзя поставить — только положить, из-за круглого донышка. Лично для меня это небольшой, но всё же минус (№1)
Кисточка совершенно обычная, тут ни минус, ни плюс.
Блеск растекается сильно, это видно даже на свотчах на руке (минус №2):
1. Только что нанесён на руку.
2. Прошло несколько минут, видно, что блеск чуть потёк.
3. Прошло еще несколько минут, блеск растёкся и стал бледнее, отсюда минус №3 — слабая пигментированность (или как это назвать в данном случае?)
4. Я вообще не поняла, что это такое, и откуда оно взялось. Какие-то пузыри (??)
И последний минус №5 — запах. Может, кому-то понравится, для меня же он слишком приторный и сладкий, запах кокосовый.
По консистенции он как масло, в данном случае алый — рисковый оттенок.
Далее фото:
Голые губы и блеск в один слой.
Попыталась нанести в два слоя — но это нереально, наносится с проплешинами. Губы похожи на лепестки роз — с прожилками, но в данном случае это не комплимент))
Нанесён в один слой.
Попыталась нанести в два слоя.
Срок тестирования: около 1,5 лет, но пользовалась нечасто.
Цена: в пределах 400 рублей, но, честно, мне их жалко.
Оценка: чисто субъективная двойка.
А Вам как?

vestikii 16 апреля 2012, 00:35
Нда уж, странная штука…   Спасибо за пост.
slastenka 16 апреля 2012, 00:45
Жаль, очень хотела попробовать этот блеск, теперь не буду.

Шанель 5, а Инглот 2… хм))
MagicKucher 16 апреля 2012, 00:49
Я же пишу лично свои ощущения)
Мне с Шанель комфортнее, с ним я не чувствую, что у меня на губах вообще что-то есть + запах ненавязчивый абсолютно, а это немаловажно + хороший пигмент.
Инглот на моих губах чувствуется, будто маслом намазала, и оно стекает. Ну и про запах и пигмент я уже писала.
Конечно же, всё очень индивидуально, и, вполне вероятно, что на чьих-то губах этот блеск будет «сидеть» лучше)
Dymchataya_Kosh 16 апреля 2012, 06:39
Шанель «сидит» и на мне значительно лучше любого другого блеска.
slastenka 16 апреля 2012, 11:45
Просто по эффекту они как близнецы с Шанель, о котором писала MagicKucher, вот я и удивилась)
Dymchataya_Kosh 16 апреля 2012, 12:11
оу, поняла, о каком посте и блеске Вы пишете, тогда соглашусь — странно. У меня из другой серии блески, не лаковые, а шиммерные, Levres Scintillantes, они совершенно иначе смотрятся)
murmurchik 16 апреля 2012, 01:06
а мне вот понравилось, особенно на предпоследней фотке. его так и надо носить, а сверху блеском прозрачным. как-то так, мне кажется)
никак не могла понять, причем здесь алОе к безобразию
MagicKucher 16 апреля 2012, 01:09
Честно, ну я не знаю. Это же и есть блеск, а тут ещё и сверху что-то наносить)
Да я сама потом несколко раз «алОе» читала
murmurchik 16 апреля 2012, 01:23
судя по текстуре, это тинт, пигмент.
MagicKucher 16 апреля 2012, 01:32
По моим данным, это всё-таки блеск)
«Кремовый блеск Inglot. Ухаживает за вашими губками, придает мягкое, деликатное свечение, без блесток. Обладает насыщенным цветом.
Не липкий.»
murmurchik 16 апреля 2012, 09:57
на оф. сайте написано lip paint. не первый раз замечаю, как наши переводят пигменты как блески, от которых чуть иного ожидаешь. в итоге у обладательниц недоумевание и плохие оценки продукта.
MagicKucher 16 апреля 2012, 13:07
Да, действительно. Значит, и консультанты в оф. магазине Inglot меня запутали)
Malta 16 апреля 2012, 01:53
Знаю, что некоторым девушками нравится такой эффект затекания в складочки. Мне этого не понять, я и не стараюсь)) Но, думаю, что издалека не все так плохо
MagicKucher 16 апреля 2012, 13:05
По виду, может, и не плохо, но на губах у меня ощущения не из приятных + запах)
YuliaFeya 16 апреля 2012, 09:36
У меня блеск этой фирмы, но другого цвета. Нет проблем в нанесении вообще. И пахнет вкусно малинкой. И губы увлажняет. Поэтому наверное от цвета зависит.
MagicKucher 16 апреля 2012, 13:05
Именно такой блеск?
YuliaFeya 16 апреля 2012, 13:07
Похож, и кончик круглый
prostor1 16 апреля 2012, 09:44
Баночка красивая, похожа на мензурку для забора крови это точно. Сам же блеск похож на акварель О_О
miss_nestyama 16 апреля 2012, 14:29
вот я тоже сразу подумала про мензурки для забора крови!   производитель явно не случайно такой пузырек придумал.
miss_nestyama 16 апреля 2012, 14:30
интересный. жаль, что он так себя ведет(
а по прошествии времени губы не окрашивает, как тинт?
MagicKucher 16 апреля 2012, 15:12
Ну вот всё также, как на фото остаётся, растекается только сильнее(
tihonova_fm 16 апреля 2012, 17:22
ух. как-то вам не везет с inglot. вы в одном места заказывали этот блеск и те лаки из предыдущего поста? может быть, у вас подделки? просто у меня есть и блеск из этой серии и лаки, как у вас (правда, сосем другие оттенки) — и нет никаких проблем ни с одним, ни с другим, довольна качество на все 100
MagicKucher 16 апреля 2012, 19:15
Я покупала в оф. магазине в Калининграде, так что не думаю, что подделки. Многие продукты встречала, которые в разных оттенках имеют разное качество, не знаю, почему(
С Inglot у нас не все так плохо, у меня замечательная база под тени этой фирмы)
Double_Trouble 16 апреля 2012, 19:31
Ох, а я очень люблю такой эффект у ярких и темных блесков, так что уже хочу этот экземпляр)
mysia 17 апреля 2012, 00:48
Странно… Эта ж косметика считается профессиональной! Как такое еще можно умудриться снять красиво?
Спасибо за пост, больше в сторону блесков Инглот и не посмотрю, хотя до этого поглядывала))
MagicKucher 17 апреля 2012, 03:06
Девушки выше писали, что у них блески Inglot, и они довольны)
Может быть, у меня с этим блеском не срослось, не знаю. В любом случае можно Вам самой попробовать, мало ли)
Amelie373 17 апреля 2012, 12:11
Это не блеск, а тинт, попробуйте нанести его точечно и быстро вбить пальчиком… эффект будет похож на зацелованные губы!
MagicKucher 18 апреля 2012, 14:57
Обязательно попробую, добавлю фото с таким вариантом)