Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.04.2012
1178

Benefit Sugarbomb, или Как я случайно нашла достойные румяна для Белоснежки


У меня очень светлая кожа и румяна обычно смотрятся как лихорадочные пятна на щеках. Поэтому я в постоянном поиске идеальных розовых\персиковых\нейтральных румян. Sugarbomb от Benefit мне достались без кисточки, так как подарила подруга, а она не любит все «родные» кисти и сразу их выбрасывает.


Вот так румяна выглядят после трех месяцев постоянного использования (за царапины извиняюсь, неосторожно однажды закрыла упаковку)
Коробочка в стиле Benefit: яркая, картонная, розового цвета с рисунком. Продукт достаточно плотно спрессован, однако очень легко набирается на кисть (можно переборщить). Состоит из четырех секторов: песочно-персиковый, коралловый, сиреневый, розовый. Я использую чаще всего без персикового, проводя кистью по трем остальным секторам и стряхивая излишки. Присутствует шиммер в каждом из секторов, что позволяет румянам деликатно сиять на лице. Дальше на свотчах это будет видно.

Румяна при моем способе использования дают очень легкий розовый оттенок, который подойдет всем обладательницам светлой кожи. Очень легкий в использовании продукт, т.к. одного взмаха кисти хватает для того, чтобы появился цвет на щеках.

Свотчи (только декоративной косметики):
на пальцах оттенки практически неразличимы.
здесь очень хорошо заметен шиммер, на лице он распределяется на бОльшую область, поэтому не так сильно выделяется, но аккуратно подсвечивает кожу.

Вот так выглядят на лице эти румяна:

Стойкость у них довольно средняя, на мне держатся около 6 часов, но у меня руки постоянно около лица, так что вполне возможно, что у других девушек будут держаться дольше. Плюс есть разница в стойкости, если наносить на тональный крем и на пудру. На пудре — около 3-4 часов, на тональном — около 6.

Итого: красивые румяна, придающие сияние и естественный цвет лицу, идеально подходящие светлой коже. Не могу не отметить запах — сладкий, приятный)

Оценка: 5- (минус за стойкость)
Цена: примерно 1500 в Летуаль
Срок использования: около 3 месяцев

Я Марина, ко мне на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

Mashulya_May 14 апреля 2012, 08:38
Мне кажется, лучше всего Бенефит делают именно румяна, и Ваши не исключение)  
с почином  
sania-suntoro 14 апреля 2012, 09:32
это точно) теперь хочу еще пару продуктов бенефит купить, напишу, как только сделаю это)))
Nika85 14 апреля 2012, 08:42
Очень нежно смотрятся  . С покупкой тебя и с первым постом  
sania-suntoro 14 апреля 2012, 09:32
спасибо)
Dayana 14 апреля 2012, 09:11
Супер смотрятся, очень натурально. Вы такая беленькая)))
sania-suntoro 14 апреля 2012, 09:33
даа, к белой коже проблема подобрать косметические продукты)
slastenka 14 апреля 2012, 09:20
Ээээ… как-то не видно на лице(((
sania-suntoro 14 апреля 2012, 09:32
посмотрите, видно скулу, они и не должны ярко выделяться на лице) у меня все более-менее яркие румяна смотрятся как пятна аллергии))
Pride 14 апреля 2012, 10:25
Я не поклонник румян, но эти очень понравились!
Цвет очень Вам подходит (и мне кажется, что не нужно чтоб было ярче), и шиммер выигрышно подсвечивает кожу!
melamory_blimm 14 апреля 2012, 11:00
Хорошо вам очень с этими румянами, деликатно смотрятся  
И вполне хорошо видно.
eskimowka 14 апреля 2012, 11:28
Ваша подруга постаралась, оттенок Вам идеально подходит   очень естественно смотрится
Elechka 14 апреля 2012, 11:57
Очень деликатно смотрятся:) хорошие румяшки:)
AngelSandra 14 апреля 2012, 11:58
Ну очень свежо и это приятное мерцание, достойный падарок)
Gorgeous 14 апреля 2012, 12:22
Как с мороза))) шикарно!!!
Fasolkalalala 14 апреля 2012, 13:13
Очень классно!!! Деликатно и естественно! Надо попробовать румяна бенефит, хотя я на мас нацелилась))))
sania-suntoro 14 апреля 2012, 14:22
у мак очень достойные румяна тоже) особенно минеральные, как показал опыт все той же подруги)) поэтому тестируйте, пробуйте, каждому свое нравится))
Свежие обсуждения в Чилауте
Уход за длинными волосами9Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды1Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С42Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург93Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков7Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!16Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат...